Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands: The Pre-Sequel (2K) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

IS_Angel

post 20-Окт-14 22:03

Угон КамаZов
Босс в самой первой локации, секретный потому что 90% играющих и не в курсе про него даже, и не лазят там где он находится. Звать его Iwajira, на русском как перевели не помню, глянь на ютубе там полно про него видео.

По поводу оружия, они у тебя оба стихийные т.к. есть строчки урон / сек, вот где этого нет то не стихийное будет.

SetPoint

post 20-Окт-14 22:33 (спустя 29 минут)

IS_Angel
Я полез к этому боссу на 2й сложности
У меня 27й лвл, у босса 57 :boxed: Я его не то что убить, я его с тренером 5 минут ковырял, даже миллиметра хп не снял :lol:
Перезашёл на нормальный режим, там он 30го, забил его ) дропа никакого толкового да и экспы как то не особо.

kingurich

post 20-Окт-14 22:47 (спустя 14 минут)

SetPoint
С него падает рыжий ракетомет и много фиолеового, а так же камни, что пока подойдет для фарма легендарок через гринд машину

DanteKannWeinen

post 20-Окт-14 22:52 (спустя 5 минут)

25 за вильгельма в ветке кибер спеца убил последнего босса. Вообще элементарный, спешал давал себе щит снимать ради активации пушки и с теслой без проблем убил. Не впечатлил.
Этого же, но уже рейдового босса пришлось поковырять, чисто из-за того что урон наносит повышенный + здоровья в разы больше. Но все равно заковырял той же тактикой. "Пойдешь один, умрешь, это же рейд". Ну-ну, лул.

Угон КамаZов

post 20-Окт-14 23:26 (спустя 33 минуты)

Ц IS_Angel писал(а):

секретный потому что 90% играющих и не в курсе про него даже, и не лазят там где он находится.
Ничо себе. Тогда я девяносто первый процент кто за него ничо не знает и не ведает ))
Ц IS_Angel писал(а):

т.к. есть строчки урон / сек, вот где этого нет то не стихийное будет.
Тогда просто странно, чё я и полез спрашивать. На одном написано чётко что оно стихийное, а на втором нет.
Это точно, да? Ну, то что ты говоришь?

ozonic9

post 21-Окт-14 09:49 (спустя 10 часов)

Где бы найти время? ..о Borderlands!

DanteKannWeinen

post 21-Окт-14 11:00 (спустя 1 час 10 минут)

Угон КамаZов
Ледяное, коррозийное, огненное, электрическое - все это стихийное оружие.
У тебя обе пушки наносят ледяной урон - обе стихийные, просто ракетомет наносит льдом больше урона, поэтому и написано про это.

Lumena

post 21-Окт-14 11:19 (спустя 19 минут)

почему все забывают про взрыв, это тоже элементом считается в пресиквеле))

IS_Angel

post 21-Окт-14 12:02 (спустя 43 минуты)

Ц DanteKannWeinen писал(а):

"Пойдешь один, умрешь, это же рейд". Ну-ну, лул.
Да это точно, боссы очень простые. Во втором бордере рейдовый босс был реально сложным. Пачки обычных мобов больше проблем доставляют чем боссы. Ну и выбивать с боссов нечего почти.
Во второй части всего было больше и как то разнообразнее чтоли... Думаю в ДЛС будут исправлять эту ситуацию.

Угон КамаZов

post 21-Окт-14 17:42 (спустя 5 часов)

В печёнку Стэнтона чтоб войти, на чём лучше перепрыгивать Ущелье перед входом. Раньше получалось, сейчас что то вообще не могу, не долетаю и падаю. Уже истратил 10.000 денег штрафа за возрождение. На глиссере прыгающем легче или на колёсном реактивном?
В какой момент надо оптимально жать прыжок? На трамплине или пред ним?

KFOR

post 21-Окт-14 18:21 (спустя 38 минут)

Game Year Edition будет для этой игры?

Chiana

post 21-Окт-14 19:24 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц KFOR писал(а):

Game Year Edition будет для этой игры?
Ппц вы резкие, игра ещё даже первым патчем не обзавелась а вы GoTy хотите :boxed:
Будет конечно, через пол года.

Xize

post 21-Окт-14 19:38 (спустя 13 минут)

Ну и как это понимать?
Скрытый текст
pic
Разве автор раздачи не обещал нам
Скрытый текст
pic
Так что либо уберите упоминание о наличии DLC, либо наконец извольте сделать содержимое раздачи соответствующим ее описанию. Только из-за этого и качал, т.к. наткнулся на аналогичную ошибку в при игре на другом релизе.

BAJIbIHA

post 21-Окт-14 23:38 (спустя 4 часа)

Народ, у кого то на втором прохождении был глюк с последним квестом "Начало конца", где нужно с пушки разбить большой щит, и цель "Войти в пролом". Вот после входа в пролом, этим всё и заканчивается, цель не меняется, а деваться некуда. В интернете пишут мол, подключись к другим и пройди с ними этот момент, но это не помогает, я уже 5 человек в эту клетку загнал(если это моя вина действительно)). Кто сталкивался? Что делать?

Угон КамаZов

post 21-Окт-14 23:48 (спустя 10 минут)

Ц BAJIbIHA писал(а):

Кто сталкивался? Что делать?
Тут чел подобное решил поставив в настройках игры "Локальная Сеть".
Ц Xize писал(а):

либо наконец извольте сделать содержимое раздачи соответствующим ее описанию
Насколь я знаю, этого DLC ещё и в Стиме нет, откель он тебе его возьмёт? Про заброшенный трен. центр уже было в ветке его обсуждение. Оно будет вроде как когда выйдет Новое DLC и новый DLC-Character: Aurelia

[Zic]

post 22-Окт-14 00:35 (спустя 47 минут)

у кого пишет, что нет nvtt.dll - содержимое noDVD копировать в binaries/win32. Была такая трабла у некоторых
Сори, если уже отвечали, не видел.

BAJIbIHA

post 22-Окт-14 01:20 (спустя 44 минуты)

Угон КамаZов
Неа, не помогает, я уже что только не перепробовал, видимо нужно ждать фикс, или я не знаю что делать

Mr_Hooligan

post 22-Окт-14 08:58 (спустя 7 часов)

BAJIbIHA
Только что прошел этот момент на повышенной сложности. Действительно, локальная сеть и какой-то левый чел с тангла 20лвл. До этого в соло заходов 10 делал, не выполнялся.

BAJIbIHA

post 22-Окт-14 10:27 (спустя 1 час 28 минут)

Mr_Hooligan
То есть, он к тебе зашёл и удалось пройти что ли? А можно по подробнее, может он должен был зайти в какой то определённый момент, и что то типа того?

kran185

post 22-Окт-14 11:11 (спустя 43 минуты)

почему то не запускается

Текущее время: 08-Май 17:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы