Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization: Beyond Earth Rising Tide (2K Games) [v1.1.2.4035 + DLC] (RUS|ENG) [Repack] от xatab Обновлено 25.12.2015 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

RavenSKLs

post 13-Окт-15 11:55

Поиграл 2 дня,версия игры стабильна как никогда, но все же иногда глаза "устают от радуги" - цветовой палитры красок в виде новых технологий и визуализации сего процесса,раньше как бы лучше было кто оригинал помнит...
Не знаю можно или нет эту "красотищу" убрать...
Внимание спойлер :!:
Скрытый текст
Фишка игры думаю не в этом а в том,что можно сделать вариативность юнитов с разных технологических веток умноженное на три....ну и конечно же можно слепить с артефактов при поиске руин и иногда мест обиталищ инопланетян совершенно новые здания в столице и не только...каких именно на всё воля рандома и улучшенных артефактов и чем они лучше тем лучше бонусы(ну думаю на 30% быстрее исследовать любую технологию или восстановление 100% хп юнита в городе за 1 ход того стоят...)
Пока что считаю военный путь немного имбалансен т.к после убийства инопланетян и зачистке гнезд инопланетян нехилый такой бонус дают по науке и культуре за каждое убитое существо или точки спавна...дошло до того что я их на целую эру опережал и это на предпоследней сложности :!: Со мной все "дружат" в игре кроме Америки и Германии по очевидным причинам...вкупе с тем что я начинал на воде и даже если бы они все объявили мне войну одновременно у них ничего не вышло бы т.к я контролирую всю воду а практически любой сухопутный юнит на воде ваншот...
В целом цива стала лучше..чуток веселее и никогда не знаешь в какую ветку развития уйдет соперник и с какими войсками и толи он будет водным или наземным или комбинированным...

Nortrus91

post 13-Окт-15 15:31 (спустя 3 часа)

RavenSKLs
Это касается игры против ботов. В сетевой всё совсем иначе. Там так просто не поиграешь)

_xatab_

post 13-Окт-15 23:16 (спустя 7 часов)

Торент перезалит. Пропатчено до версии v 1.1.0.1045 . Кто ранее скачал перехешируйтесь.Обновлено 14.10. 2015 г.


Особенности обновления:
This is the diplomacy hotfix update
Previously, there were some cases where a player would go to war, but their allies would not join them in the fight.
Now, when a player declares war, all the player’s allies will also declare war on the target.
If you are at war, and then you form an alliance with a faction that has not yet met your opponent, your new ally will not join the war automatically, since they don’t have prior diplomatic contact.
This change will not apply to existing save games with an active war or alliance, but will apply to all games going forward.

Как я понял ..поправили дипломатию.

Димка2010

post 14-Окт-15 01:19 (спустя 2 часа 2 минуты)

_xatab_
да :)
мой союзник не вступил в войну, когда на меня напали.
Я подумал, что он разорвал альянс.
оказывается, это быг был, который в этом минификсе и поправили.

Вопросчег

post 14-Окт-15 19:44 (спустя 18 часов)

еще такой вопросик. Козлов у всех такой агрессивный? уже 2ю игру играю, а он мне постоянно войну любит объявлять..чет как-то политично это смотрится)

KURKULES

post 14-Окт-15 20:55 (спустя 1 час 10 минут)

Вопросчег
Да нет. Играю первую игру, ничё так, мирно живем торгуем. За то три других игрока на ровном месте войну объявили.

RavenSKLs

post 14-Окт-15 23:10 (спустя 2 часа 15 минут)

А меня почему то Америка и Германия сразу невзлюбили...с чего бы :)

Ledytron

post 14-Окт-15 23:27 (спустя 17 минут)

С двумя своими друзяшками скачали тут репак от ХАТАБА, решили поиграть. В Тангле созданную игру не видит. Была ли у кого такая проблема?

Вопросчег

post 14-Окт-15 23:32 (спустя 5 минут)

KURKULES
я уже 3й раз играю и Козлов опять воюет со мной постоянно)) чет падазрительный тип. Вроде и границами не тремся с ним, а ему дай войну объявить..

KURKULES

post 15-Окт-15 00:04 (спустя 31 минута)

Вопросчег
Тут еще дипломатию четвертовали и кастрировали начисто. Не ожидал я такого безобразия.

Nortrus91

post 15-Окт-15 07:26 (спустя 7 часов)

Ledytron
В Rising Tide играть по сети очень тяжело играть, если лицензии нет. Где-то на фанатских форумах писали, что напрямую через тунгл играть нельзя. Нужно сначала поставить 5-ую циву, потом Beyond Earth, потом что-то там пошаманить и через 5-ую циву запускать Beyond Earth (ну или Rising Tide). И то, не всегда и не у всех работает. Короче, проще лицуху купить. :x

Вопросчег
Ну козлов идёт больше по "военному" пути. Компьютера оценивают вас за ваше развитие, ваши поступки и вашу военную мощь. На меня никто и никогда ещё не нападал, хотя играю на самой последней сложности. Просто надо всегда войско держать в порядке. Хотя я никогда не строил очень много войск, я всегда брал "тактикой". После военных действий Боты мне писали, мол я и меньшим войском выигрывал войны, и давали плюс к репутации. Таки дела.
Ещё они могут невзлюбить за выбранный путь развития. Был такой случай, когда нас 4 в альянсе (я + 3 бота), но только у меня и 1 бота путь - гармония, остальные на других путях (козлов вроде на праведность всегда уходит). Ну и те оба объявили войну (внимание!) не мне, а другому союзнику, а у меня война автоматом началась :)

Я, кстати, играю через экономику, у меня всегда очень много энергии, а поэтому и города очень развиты. Высокий уровень здоровья даёт хорошие бонусы. Как-то так.
Уже раннее тут писал, что в начале я отстаю от всех в развитии и в городах (боты уже по 3-4 города имеют, а я только столицу), но потом делаю резкий рывок вперёд и вырываюсь в тройку лидеров.

jsilverst

post 17-Окт-15 16:20 (спустя 2 дня 8 часов)

Кто-нибудь подскажет, как уничтожать гнезда инопланетян? В оригинале достаточно было встать на эту клетку любым юнитом.

Aestain

post 17-Окт-15 16:33 (спустя 12 минут)

jsilverst
Встаёшь на их клетку любым негражданским юнитом и жмёшь кнопку "разграбить".

jsilverst

post 17-Окт-15 17:00 (спустя 26 минут)

Aestain
Спасибо! Сейчас попробуем.

Nortrus91

post 17-Окт-15 17:08 (спустя 8 минут)

Играл только что на самой сложной, с "без отложенного старта для компьютеров". Прокачал через культуру военное ремесло, вплоть до "дополнительные очки (+180) к исследованию за уничтожение гнёзд", думал, что сейчас-ка я быстренько то прокачаюсь. А нет. Оказалось, что грибная фауна попалась мне в рандоме, мало гнёзд было около меня. В общем, потерял время, а потом началось самое пекло. Массивная карта на 10 игроков, 7 из которых объявляют мне войну. :) Я их напор выдержал, половина сразу отстала, другая половина как назойливые пиявки, и тут и там лезли до меня. Я был истощён войной, малым количеством городов и отставанием в науке. Это была славная игра, я бился до последнего, но меня задавили более развитые соперники. Вот это интересно! Рекомендую для тех, кто думает, что очень хорошо играет: Играйте на сложности "Аполлон" + "без отложенного старта для ИИ".

На фан форумах читал, что Предпоследняя сложность и Последняя очень сильно отличаются. Либо легко будет, либо нормально (это для заядлых цивилогеймеров).

Dpoud

post 04-Ноя-15 07:54 (спустя 17 дней)

Когда новый патч? Уже 4 дня как вышло обновление.

_xatab_

post 04-Ноя-15 08:38 (спустя 44 минуты)

Dpoud
Пока нет таблетки

UserMan

post 04-Ноя-15 23:00 (спустя 14 часов)

_xatab_
На ксрине выложили сюда: Сам не тестил ввиду отсутствия самой обновы

добавлено спустя 2 часа 19 минут:

И обнову там завезли; щас протестил, всё робит!

IDoY

post 05-Ноя-15 16:40 (спустя 17 часов)

Где обнову взял?

_xatab_

post 05-Ноя-15 17:04 (спустя 24 минуты)

Обнова есть но таблетку эту не буду ставить.

Текущее время: 10-Май 07:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы