Loading...
Error
 

Скачать торрент Ziggurat (Milkstone Studios) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

vladywa

post 27-Окт-14 20:00

Поиграл 2 часа: отличная игра! Распрыжки не хватает :lol: . Вторым персонажем гораздо легче проходить, по мере прохождения появляются новые апгрейды, весело, короче. А рандомные бафы вообще красота!
Из минусов
1. иногда бывают ну оочень яркие и сочные цвета, всё сливается, вырви глаз.
2. я бы поиграл в это на другом движке
3. в итоге всё сводится к бездумной аннигиляции всего-что-шевелится аля СерьёзныйСэм... хотя, это и не минус 8)
4. Спойлер:
Скрытый текст
короткая, 5 этажей всего. Не знаю даже будет ли интересно проходить всеми персами, и если смысл мучиться на харде: разнообразия, если мелочи отбросить, явно не хватает.

Leons99

post 27-Окт-14 20:26 (спустя 25 минут)

давно не виел монстров в иде морковки 8)

UnfalleN

post 28-Окт-14 19:19 (спустя 22 часа)

странный рогалик какой то, слишком легкий и однообразный, пробежался три раза и уже не тянет =/ в того же Айзека нагонял уже больше 80 часов, и иногда захожу еще. И прокачка не особо оригинальная, хотя мб если пройти еще раза на 3 мб что и откроется.

Gyr

post 31-Окт-14 08:25 (спустя 2 дня 13 часов)

Почему так фризит? Причем это не зависит от настроек вообще никак! Что самое интересное при первом запуске все летало на максах. При запуске на следующий день стала тормозить. Чудеса!

JugadorGL

post 02-Ноя-14 18:23 (спустя 2 дня 9 часов)

Gyr
сверните игру и посмотрите в процессах кто так грузит. у меня игра как летала так и летает.
Ц UnfalleN писал(а):

странный рогалик какой то, слишком легкий и однообразный, пробежался три раза и уже не тянет
на каком уровне сложности проходили? я вот на среднем только вчера смог осилить, хотя в шутеры далеко не новичёк. до этого раз 15 пробовал. на лёгком с первого раза прошёл, слишком легко. на нормале уже местами нагибают, на сложном даже не пробовал, надо сперва оружий, карт и амулетов понаоткрывать. персов уже 6 штук, любимый магичка-новичёк :)

UnfalleN

post 02-Ноя-14 19:34 (спустя 1 час 11 минут)

^ ну сперва на легком с первого забега прошел, потом пару раз подряд на нормале, потом пооткрывал героев (один только остался закрыт), ну в общем раз на легком прошел и раза 4-5 на среднем, больше в игру не заходил, т.к. открыл для себя runers и подзалип там на пару дней.

post 13-Ноя-14 22:05 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Мини игры


_xatab_
 

Текущее время: 08-Май 21:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы