Loading...
Error
 

Скачать торрент Farming Simulator 15 (Focus Home Interactive) (RUS/ENG/MULTI18) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

DioS-93

post 31-Окт-14 22:38

Хочется сказать на счет игры пару слов.
Пару дней играю в в 13-го фермера и тут вышла 15-ая.
Запустил и реально прибалдел.
Графон - очень приятный на глаз, все все мелкие детальки трактора либо навесного оборудования видно отлично. Анимация - вообще выше всяких похвал, очень интересно наблюдать за работой оборудования, как писали выше. Еще не плохая особенность - когда вспахиваешь землю - наконецто прикрутили анимацию земли)
Физика - на первый взгляд особо не поменялась, но очень классно когда трактор уводит в сторону когда вспахиваешь или еще чего делаешь, как в жизни )
Интерфейс - понятный и простой. Нет такого, чтоб ты не знал куда везти пшеницу продавать, все подписанно. Много подсказок.

Игра выросала на голову, а то и полторы. Понравилась, буду брать лицуху для мультика.
з.ы можно даже самому пилой деревья валить, всмысле в ручную

RavenSKLs

post 01-Ноя-14 07:10 (спустя 8 часов)

Я так понимаю что сейчас можно взять бензопилу и плуг и соединить несколько полей в Мегаполе)
Но все же текстурки культур опять не завезли...
Ради прикола поставил на начальный комбайн 14 метровую жатку с заделом на будущее(так он своим огрызком до телеги не дотягивается..приходится вручную задом сдавать,но это так мелочи к след посеву норм возьму на 2 поколения выше после покупки 2 поля на 3 гектара после продажи всех культур на складе,купил вначале имбосеялку 3 в 1 (пашет..культивирует и сеет одновременно). Живность разводить не стану мне и в 13-й версии еще её за глаза хватило да и муторно это все...
Лесом еще не занимался ну думаю к зиме попробовать стоит...да и спрос походу будет!
Скрытый текст
Ну кому газа не хватит айда ко мне)
Удачной пашни :!:

FifaOrsk

post 01-Ноя-14 09:20 (спустя 2 часа 9 минут)

заебись нафармил

DEMON007

post 01-Ноя-14 12:02 (спустя 2 часа 42 минуты)

дайте пожалуйста ссылку на сайт где регнутся надо для мультиплеера!

NamatK47

post 01-Ноя-14 18:31 (спустя 6 часов)

В Steam станет?

DEMON007

post 01-Ноя-14 18:49 (спустя 18 минут)

NamatK47
да

Yager

post 01-Ноя-14 20:43 (спустя 1 час 53 минуты)

Вот нафиг такое выкладывать?!?!?Вместо того что бы шпилиться в Lords of the fallen и Элиту я вторые сутки залипаю в ферме!Жуть!(Шутка)Игра кул за раздачу спс! :)

добавлено спустя 5 минут:

Arbes
Не тратится бенз,семена и т.д?У тебя рабочие работают?Я тоже заметил когда наймешь рабочих у техники расходники не падают.Когда сам за рулем то например удобрения уходят.Мож и баг...

Darvin

post 01-Ноя-14 20:47 (спустя 3 минуты)

Пропала миникарта, в настройках активируешь её, а она всё равно не работает. Заходишь в настройки, там снова выкл. стоит. Кто помочь может?

Yager

post 01-Ноя-14 21:24 (спустя 36 минут)

Arbes
Не тратится бенз,семена и т.д?У тебя рабочие работают?Я тоже заметил когда наймешь рабочих у техники расходники не падают.Когда сам за рулем то например удобрения уходят.Мож и баг...

добавлено спустя 5 минут:

Darvin
Попробуй поверху накатить новую игру без удаления...Я даж чет прям и не знаю...

Darvin

post 01-Ноя-14 21:36 (спустя 11 минут)

Yager
переустановка помогла, спасибо)

Arbes

post 01-Ноя-14 22:24 (спустя 48 минут)

Yager
Ясно. Да и под мои управлением расход был такой низкий,что я не заметил вообще

Yager

post 01-Ноя-14 22:55 (спустя 31 минута)

Arbes
Ну так как мы пираты то я прям и не знаю...

добавлено спустя 1 минуту:

Мож патчи будут...Повисим тут...Посмотрим

добавлено спустя 7 минут:

Darvin
Чем мог-помог)

lili

post 02-Ноя-14 12:30 (спустя 13 часов)

прекращена работа программы "GIANTS Engine 6.0.2"
и что делать??? хелп!!!!!!

Alllexey

post 02-Ноя-14 14:05 (спустя 1 час 35 минут)

С наемным работником топливо, семена и удобрения не тратятся, вместо этого списывается их стоимость со счета. Это и в прошлой версии так было сделано специально, чтоб не заправлять их постоянно. А вот топливо и правда чет медленно расходуется.

Можно менять конфиги транспорта и оборудования, как в ГТА СА -
C:\Program Files (x86)\Farming Simulator 15\data\vehicles\steerable\buehrer\buehrer6135A.xml
Там мощности, дифференциалы, скорости, вместимость, топливо и еще множество параметров.

<fuelCapacity>120</fuelCapacity>
<fuelUsage>26</fuelUsage>
Странно что расход такое большое значение, в 13 версии были сотые и даже тысячные доли, возможно поменяли систему подсчета.

Yager

post 02-Ноя-14 15:47 (спустя 1 час 41 минута)

Ц lili писал(а):

lili
lili
Копать свой комп и искать проблему.Инфы нуль а мы не экстрасенсы.

Шальной

post 02-Ноя-14 16:32 (спустя 44 минуты)

Поиграл - супер ! Вообщем, надо покупать, за качественный продукт денег не жалко :)

qpew

post 03-Ноя-14 21:42 (спустя 1 день 5 часов)

не понятно как все успеть. Кормить коров, убирать кукурузу/зерно/картофель, заготовлять сено. Как все одному успеть? Я не честный игрок, денег 40млн. евро, сразу накупил техники, и насеял кучу культур, вот и ничего не успеваю)) Возможно, если играть по честному, то останется время все убрать вовремя.

Alllexey

post 04-Ноя-14 15:31 (спустя 17 часов)

Для всегда одиноких есть автоматизация - моды типа AutoCombine, Inspector, Courseplay, Follow Me, VehicleGroups Switcher. Игра превращается в этакий менеджер-тайкун. А вообще для большого колхоза кооператив придуман.

moldovan44

post 05-Ноя-14 18:10 (спустя 1 день 2 часа)

Скачал отсюда, поиграл немного соло. Пока играл забыл пообедать и поужинать, но это мелочи :)
Купил в стиме ради мультиплеера и большого колхоза.
Уже второй день начинает тянуть в Белорусь :D

farham

post 05-Ноя-14 19:20 (спустя 1 час 10 минут)

Непонятная экономическая система. Начинаешь с кучей техники. Ладно бы один трактор и плуг, а тут целый парк

Текущее время: 07-Май 02:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы