Loading...
Error
 

Скачать торрент Гейбу Ньюэллу исполнилось 52 года!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Кэрри Гуд

post 05-Ноя-14 03:50

Молодчага! Что называется: и Себе, и Людям! :) Ждем новых проектов от valve. clap

stn665

post 05-Ноя-14 15:18 (спустя 11 часов)

Человек хороший, политка сервиса и сотрудники -фуфло. Но кому нужно заботиться о клиентах когда механизм приносящий доходы раскручен. Почитайте соглашение, всеми любимого и обожаемого сервиса, для некоторых это станет откровением.

Контрист33

post 05-Ноя-14 15:22 (спустя 4 минуты)

stn665 что там в общих чертах ?

dim-dim

post 05-Ноя-14 15:47 (спустя 25 минут)

stn665
Да, скажи пожалуйста вкратце что именно там страшное такое, а то соглашение большое, а буквы не особо крупные. Мне не нравится что некоторые игры недоступны в РФ, а покупать их через прокси незаконно для валф. Но это к соглашению вряд ли относится.

stn665

post 05-Ноя-14 16:07 (спустя 19 минут)

Ц dim-dim писал(а):

stn665
Да, скажи пожалуйста вкратце что именно там страшное такое, а то соглашение большое, а буквы не особо крупные. Мне не нравится что некоторые игры недоступны в РФ, а покупать их через прокси незаконно для валф. Но это к соглашению вряд ли относится.
Ну если вкратце о права человека там вытирают ноги и доказывать, что то бесполезно. При возникновении каких либо спорных ситуаций.
Обслуживание вашего аккаунта могут в любое время приостановить без объяснения причин. Я испытал это на своей шкуре, очень долгая история и без логического завершения, до сих пор пытаюсь достучаться, но мне каждый раз отвечают шаблонами не в тему и к тому же слили мои айпишники, вообщем история длинная повторюсь и на личных каких то предвзятых отношениях основана))

KURKULES

post 05-Ноя-14 16:12 (спустя 4 минуты)

Ц stn665 писал(а):

Ну если вкратце о права человека там вытирают ноги и доказывать, что то бесполезно. При возникновении каких либо спорных ситуаций.
Почитайте договор с любой серьезной конторой. Увидите тоже самое.

stn665

post 05-Ноя-14 16:22 (спустя 10 минут)

KURKULES
Ц KURKULES писал(а):

Почитайте договор с любой серьезной конторой. Увидите тоже самое.
Работаю долгое время с различными платежными системами и сервисами, помимо соглашений вам дают четкие ответы и инструкции, что вам делать при возникновении различного рода проблем, в стиме году в 2010 было также, сейчас там работники поддержки - для галочки, вроде и есть но толку 0.
Извиняюсь за оффтоп.

dim-dim

post 05-Ноя-14 16:24 (спустя 1 минута)

stn665
Ясно, тут знакомую в стиме забанили, говорит вроде ничего такого не делала. Я, если честно, думал просто не хочет говорить. До поддержки достучаться у нее не получается уже пару месяцев. Может ни в чем и не повинна.

stn665

post 05-Ноя-14 16:57 (спустя 32 минуты)

Ц dim-dim писал(а):

stn665
Ясно, тут знакомую в стиме забанили, говорит вроде ничего такого не делала. Я, если честно, думал просто не хочет говорить. До поддержки достучаться у нее не получается уже пару месяцев. Может ни в чем и не повинна.
Я сам если честно раньше считал, что если дают бан значит за дело, но после того как мне липовые причины лепить стали и узнал откуда растут ноги то изменил свою точку зрения. Мне аккаунт вбанили с 525 играми и причину бана указали - причастие к краже чужих аккаунтов. На все дальнейшие мои запросы меня игнорят, ну или отвечают на других языках и не в тему)) Готов был предоставить им любые личные данные, но как выяснилось дальше они не нуждаются в них. Проходит несколько дней меня банят уже на форуме стима - но уже за пропаганду пиратства!! Забанили за слово торрент(о пиратстве не было речи) и замазали его звездочками, якобы там была ссылка. Ну а дальше выяснилось кто эти люди и чем они занимаются, ко мне пошли в скайп обращения с моими айпи адресами захода и выхода на форум скопипащеные с модер панели стим форума)) Стал писать в сапорт стима по этому вопросу и тишина, местный администратор русскоязычного комьюнити с ником Аларик, что забанил меня якобы за пропаганду пиратства после моих обращений полностью закрыл доступ вк к своей страничке. Завел аккаунт новый недавно ради нескольких игр, дарк соулса, дивинити и зе крю и вижу бан спустя пару месяцев, уже за нарушение правил условий соглашения, в сапорте написали причастие к краже аккаунтов. Вообщем беспредел, достучаться не до кого, в жизни не запускал посторонние аккаунты у себя, что уж говорить о краже...
Против Гейба ничего не имею, но таких работников технической поддержки четвертовал бы лично)

Dmitriy13021987

post 05-Ноя-14 18:11 (спустя 1 час 14 минут)

Поздравляю! 8)

AndreLoks

post 06-Ноя-14 18:36 (спустя 1 день)

С прошедшим!

goblin98

post 08-Ноя-14 01:14 (спустя 1 день 6 часов)

Молоток мужик, поздравляю, только судя по его внешности если он за тело не возьмётся оно его подведёт.
А хэйтерам, лучше попробовать создать что-то самим.
Завидовать плохо.

Текущее время: 15-Май 16:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы