Loading...
Error
 

Скачать торрент The Binding of Isaac: Rebirth + 2 DLC (NICALiS) (ENG) [v1.06.J119] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

superoleg

post 06-Ноя-14 20:36

sanalejandro, interpretator попробуйте обновить драйвера к видеокарте. Говорят помогает избавиться от этой проблемы.

BooУaKa

post 08-Ноя-14 00:03 (спустя 1 день 3 часа)

Спасибо большое))

Nikezzz

post 09-Ноя-14 17:29 (спустя 1 день 17 часов)

sanalejandro, interpretator
один из вариантов, что такая трабла еще бывает когда оперативка глючит, попробовать планки повытаскивать, перетыкнуть в другой разъем, ну если планка одна... что же тогда печально. можно аккуратно контакты почистить обычной стирательной резинкой (лучше мягкой), удалить налёт окиси напыления

ledzklash

post 10-Ноя-14 16:10 (спустя 22 часа)

дожили, блин, таким игрулькам в 300 Мб нужно 4 Гб оперативы :lol:

Samanasuke

post 10-Ноя-14 16:22 (спустя 12 минут)

Ц ledzklash писал(а):

дожили, блин, таким игрулькам в 300 Мб нужно 4 Гб оперативы
Не нужно ей 4 Гб оперативы. Играю на ПК, а также купил на Вита. Везде играется отлично. То что указано здесь не соответствует действительности.

Devils22

post 14-Ноя-14 19:47 (спустя 4 дня)

Мда.. Убил сатану, показали ролик, потом появилось окно сохранения(загрузки?) в виде выбора из 3х слотов, ну я выбрал тот на котором не играл, после этого меню и все слоты сбросились, т.е игра обнулилась полностью даже не выходя из нее..

Overlord93

post 17-Ноя-14 14:23 (спустя 2 дня 18 часов)

Обновления когда ждать?

superoleg

post 19-Ноя-14 17:23 (спустя 2 дня 3 часа)

Мега мощная прокачка - CH4S3CGB. Подфартило :-P

Евпатий

post 21-Ноя-14 10:52 (спустя 1 день 17 часов)

Увидел что вышла новая часть, купил в стиме и несколько разочаровался. Графика мне не понравилась: да, появилось освещение и тени, но эти квадратики... Музыка старая была лучше. Да и саму игру с первого раза прошел (всего 5 уровней, что за?), осталось много ключей и бомбочек ещё. Может повезло просто, но хардкора не было. Карта не помещается на экран, зачем так сделали? Осталось впечатление что игру делали для псп, например, а потом портировали.

UnfalleN

post 21-Ноя-14 11:13 (спустя 20 минут)

^ дак с первого раза даже до сердца мамочки не дойдешь, не говоря о соборе или шеоле.

Samanasuke

post 21-Ноя-14 13:23 (спустя 2 часа 10 минут)

+ и со второго раза всю игру не пройти и с третьего. После Шеола с Собором Сундук и Чёрная комната.
Так что Евпатий не прошёл игру ни в коей мере :lol:

Евпатий

post 22-Ноя-14 00:33 (спустя 11 часов)

Samanasuke
В предыдущих частях всё равно больше миссий было до мамочки, и пройти их было сложнее. Хотя, повторюсь, может повезло. Т.е. вам она не показалась менее хардкорной?

Megaloman

post 22-Ноя-14 00:39 (спустя 5 минут)

В предыдущей часТИ, уровней до мамочки ровно столько же. А механика игры не претерпела абсолютно никаких изменений.

Dimmon1977

post 22-Ноя-14 00:39 (спустя 30 секунд)

Она не менее хардкорна, она более вариативна... Больше предметов, больше комбинаций, больше вариантов создать сильного перса. Плюс сложности первой части очень добавлял флеш, все двигались дергано, персонаж управлялся тоже не особо четко, вот и сложность... Здесь же абсолютная плавность во всем и миссий кстати во флеше больше не было...

Евпатий

post 22-Ноя-14 01:28 (спустя 49 минут)

Незнаю. Запустил wrath of the lamb, до мамки идти 7 уровней. Умер на 3-ем... Буду тестить дальше.

v1err

post 24-Ноя-14 18:47 (спустя 2 дня 17 часов)

У меня нет никаких звуков, кроме музыки. Кто еще сталкивался с подобной проблемой? Есть решение?

Samanasuke

post 24-Ноя-14 19:52 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Евпатий писал(а):

В предыдущих частях всё равно больше миссий было до мамочки, и пройти их было сложнее. Хотя, повторюсь, может повезло. Т.е. вам она не показалась менее хардкорной?
Да, я согласен. На уровне сложности "normal" эта часть гораздо легче. А если честно, то и на харде тоже. Дело не только в том, что появилось определённое количество разнообразных предметов из которых мы можем составить в некоторых сессий ибу, но и в чуть изменённой механике. Допустим в первой части, когда подбираешь предмет - главный герой стоит на месте и уязвим для удара. В этой же части при подборе предмета скорость не теряется и можно подбирать всё на ходу. Таким образом можно можно избежать многих фатальных ситуаций. Это один из примеров.

По поводу того, что в предыдущей части было больше миссий до мамочки (её ноги, верно? имеете в виду), то вы путаете. Запустите первую часть и проверьте. Два уровня в подвале + два уровня в подземелье + два уровня в катакомбах, всё также. Вполне возможно, что в самый первый запуск их меньше, первый запуск - это же как обучение... Я не помню честно говоря, слишком много всего уже открыл, в том числе и чёрную комнату и сундук, но вот только что очередной забег в игру и уровней абсолютно такое же количество, уж точно не меньше.

Евпатий

post 25-Ноя-14 03:02 (спустя 7 часов)

Samanasuke
Да, ошибся. После первого убийства мамочки (с первого раза легко справился) кол-во уровней стало больше. Да и как-то сложнее стало. Может реально первый запуск "льготный".

v1err

post 25-Ноя-14 18:34 (спустя 15 часов)

Ц v1err писал(а):

У меня нет никаких звуков, кроме музыки. Кто еще сталкивался с подобной проблемой? Есть решение?
добавлено спустя 1 минуту:
Ц superoleg писал(а):

У меня все сораняет. Только нет звуковых эффектов. Музыкесть, а их нет.
Как ты решил эту проблему?

superoleg

post 26-Ноя-14 14:56 (спустя 20 часов)

Ц v1err писал(а):

Как ты решил эту проблему?
Обновись до версии 1.022. Мне помогло.

Текущее время: 29-Апр 18:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы