Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2015 (Konami Digital Entertainment) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Bl@Ster111

post 13-Ноя-14 17:42

В Fifa скриптовый геймплей, одинаковые удары, всётянущие вратари, играть через неделю скучно становиться а в пёсе каждый матч уникален
Правда 15 фифу еще не пробовал)

Smile40

post 13-Ноя-14 17:46 (спустя 3 минуты)

14 и 15 фифа две разные игры уже.... фифа 15 уже Бог футбола))) так что сравнивайте, И ПОЙМЕТЕ) и не берите в пример старые версии фифа.

hellkiller

post 13-Ноя-14 17:47 (спустя 1 минута)

Ц Bl@Ster111 писал(а):

одинаковые удары, всётянущие вратари
поиграй сначала в 15, потом пиши.

Smile40

post 13-Ноя-14 17:48 (спустя 36 секунд)

в 15 фифу добавили всё! и даже больше) даже я такого не ожидал, все до минимализма

CarlosFCSM

post 13-Ноя-14 18:10 (спустя 21 минута)

Единственное чем берет игра, это геймплеем, даже при худшей физике мяча чем в фифе. Тру фанам Пса понравится
P.S. Школоте не понять какие шедевральные игры были ISS, PES 1,2 на PS1, где не было ни карьеры, ни графики, ни лицензии, но дрочил игру до глубокой ночи. Прослезился. Ностальгия пля cry

uhb

post 13-Ноя-14 18:17 (спустя 7 минут)

CarlosFCSM
Согласен, довелось поиграть в Pes 2, (и как ни странно в 1й после 2го) игра была шиком, в котором был нехилый футбольный симулятор, в котором кажись даже финтов не было, но можно было в удовольствие в него играть, и в последующих сериях все было супер (с мелкими недоработками иногда, но именно мелкими, например в 5м песе были уж очень жесткие судьи), 6й был вообще шиком. А фифа для меня кончилась именно в тот момент когда я поиграл в 4ю часть на ps2, причем все старые и новые песы я играл уже после этого. После этого иногда посматривая на фифу в кои то веки убеждался что игра у них не меняется ни капли, или же изменения незначительны, каждый год только подрисованные рожи игроков и составы команд.
Не люблю на самом деле эту дисскусию, т.к. фанат песа и часто дико неприятно, когда на него наговаривают фанаты фифы, которым мне кажется менеджера футбольного хватило бы, но всеж стоит признать что 15 фифа вышла на новый уровень, хотя всеж пока я ждал пес и играл в демку фифы я скажу так, игровой процесс (не то что одними командами играешь и поэтму скучно, а именно геймплей) через матчей 10 уже надоедает, всякие красивые фишки, скриптованные финты и прочая "визуализация" надоедает и местами ее пытаешься пропустить, и в результате я ща наконец дождался песа и не думаю что я захочу дожидаться теперь кряка фифы. Кстати сравнивающие графон песа и фифы сейчас - вы считай сравниваете directX 9 и directX 11. И как бы из разряда нашли что сравнивать. И кстати после патчей обычно находили способы подкручивать графику песа повыше.
Всем остальным кто тут именно ради песа, а не ради его оскорбления скажу мое чистое имхо, что успев пока сыграть всего 1 тайм(из за нехватки времени) могу сказать, что 15 пес получился каким то деревянным, но при этом все же лучше чем провальный 14 пес. А вот с 13 придется еще посравнивать.

Угон КамаZов

post 13-Ноя-14 18:52 (спустя 34 минуты)

Не знаю что тут каждый пост про ФИФА, когда играем в ПЕС тут и его вроде как должны обсуждать, но я повторюсь:
Игра зачетная. И главный плюс - отзывчивость и быстрота. Тут в Конами действительно провели работу над ошибками. После 2014 версии новая игра - другая планета. Игроки реагируют сразу, без промедления. Что касается сходства с версиями 4,5,6, то, общая игровая атмосфера похожа, но теперь это приправлено и современной графикой, хотя в принципе в футболе это не главное. Кстати кто играл давно в 5 и 6 версии) Наверное, если и есть идеальный футбол на компе, то это они.

Мне тут нравится быстрота всего и вся. Ночью просто как поставил, сразу запустил и поиграл. Нештяк вышла часть. Жду выходных втроём на падах на ТВ под водку гонять за одну команду Чемпионаты там и прочее... Втроём интересно ж))) Орёшь друг на друга из-за кривых пасов,.. потом ржёшь сидишь... Кучей народа играть класс, на диване сидючи ))

Sub Zero

post 13-Ноя-14 18:55 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

Единственное чем берет игра, это геймплеем, даже при худшей физике мяча чем в фифе. Тру фанам Пса понравится

P.S. Школоте не понять какие шедевральные игры были ISS, PES 1,2 на PS1, где не было ни карьеры, ни графики, ни лицензии, но дрочил игру до глубокой ночи. Прослезился. Ностальгия пля
Поддерживаю на все 100,да были времена!

Fasmon

post 13-Ноя-14 19:25 (спустя 29 минут)

Угон КамаZов
Просто фИфаманам хочется хоть где-то "потявкать". Получают из года в год ......, ессно столько злости в них накапливается. А на счет "15 это небо и земля с 14" - да посмотрите хотя бы игры Джека Шепарда. При том, что он склоняется в сторону фИфы, плюется от нее постоянно...

MeekMillz

post 13-Ноя-14 19:44 (спустя 19 минут)

Zadalbaika22
У меня комп. Нет плавного изображения, нет этих 60fps и это не только у одного меня.

vladusha

post 13-Ноя-14 19:49 (спустя 4 минуты)

а что графика? самое большое разрешение 800х600 4:3 у меня на экране при таком раскладе полосочка по середине

ExxxtReeemE

post 13-Ноя-14 20:13 (спустя 24 минуты)

Просветите знающие!Как это в хар-ках PESa пишет VRAM 1 Gb а рядом написано Совместная 3 Gb Что это?

XXXshadyXXX

post 13-Ноя-14 20:32 (спустя 18 минут)

Чот бред какой то с графой, в 14 песе с графином все было ок на пк, а тут прям фифа 09, может просто кряк кривой и настройки шо ставь на макс шо не ставь, до одного места...

ars1511

post 13-Ноя-14 21:19 (спустя 46 минут)

Помогите решить проблему пожалуйста. В гугле ничего толкового не советуют
pic

добавлено спустя 18 минут:

В общем скачал отдельно этот файл и кинул в windows\syswow64. Теперь выскакивает такая фигня:
pic
Можете , кто будет делать репак, закинуть в установку сопутсвуюшие программы типа visual c ++ и DirectX, чтоб автоматически всю систему настроили под игру ?

Rulez1979

post 13-Ноя-14 21:21 (спустя 1 минута)

to KaMaR : windows 8 потому что...

KаMaR

post 13-Ноя-14 21:42 (спустя 20 минут)

Rulez1979
чепуху не городи,у многих все работает на windows 8

steek142

post 13-Ноя-14 21:55 (спустя 13 минут)

Ошибка MSVCP100.dll.В чём дело ? Всё устанавливл и директы и векредиты и нет фрамворк.Есть у кого отдельно может файл ?

Угон КамаZов

post 13-Ноя-14 22:00 (спустя 4 минуты)

Ц steek142 писал(а):

Ошибка MSVCP100.dll.В чём дело
Более детально где какой DLL находится и что тебе ставить с сайта Микрософт надо
Скрытый текст
MSVCR120.dll / MSVCP120.dll - Microsoft Visual C++ 2013
MSVCR110.dll / MSVCP110.dll - Microsoft Visual C++ 2012
MSVCR100.dll / MSVCP100.dll - Microsoft Visual C++ 2010
MSVCR90.dll / MSVCP90.dll - Microsoft Visual C++ 2008
MSVCR80.dll / MSVCP80.dll - Microsoft Visual C++ 2005

Постер

post 13-Ноя-14 22:15 (спустя 15 минут)

Ну наконец то, они доперли, что у игроков шорты должны колышаться. Другое дело проминается ли трава под ногами, а так же, если игрок случайно схватит оппонента за штаны, то те сползут?

ars1511

post 13-Ноя-14 22:37 (спустя 21 минута)

нЕ, НИче не помогает как была ошибка msvcp100.dll так и есть

Текущее время: 27-Апр 20:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы