Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2015 (Konami Digital Entertainment) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Patriotus

post 13-Ноя-14 23:42

ПЕС15 на ПК = ПЕС14

zidan-87

post 13-Ноя-14 23:45 (спустя 2 минуты)

ща заценим
:thankyou: :declare:

ars1511

post 14-Ноя-14 00:22 (спустя 37 минут)

короче не фурычит ваша игрушка

Plastic77

post 14-Ноя-14 00:53 (спустя 31 минута)

:thankyou:

п.с игра всегда выделялась своей реалистичной анимацией и достаточно хорошей физикой мяча,в графическом плане игра очень уж устарела..

Рэйн

post 14-Ноя-14 07:05 (спустя 6 часов)

Ц welton писал(а):

не должно быть Латиницы
Кириллицы, может?

vors

post 14-Ноя-14 10:29 (спустя 3 часа)

от демки кроме количеством команд ничем не отличается,все режимы-тупо набор матчей,графон и ИИ это печаль совсем,покупать это явно не стоит

konnikov14

post 14-Ноя-14 14:05 (спустя 3 часа)

Где найти настройки экрана? Разрешение? В окне играть только или можно что-то сделать?

joybig

post 14-Ноя-14 16:31 (спустя 2 часа 25 минут)

Спасибо

wildcat3981

post 14-Ноя-14 16:41 (спустя 10 минут)

Лять, хаятели великие. В Песе куча настроек тактики ,сложности, поведения партнеров. Кто там у кого разбегается - я не знаю. ПЕС 15, как по мне - это работа над ошибками ПЕС 14, и проведенная на уровне. Здесь под каждую команду соперника надо перед матчем подстраиваться, смотреть их тактику, прикидывать- куда, кого, сильные, слабые стороны игрока. Да, не аркадка, как Фифа, вся такая глянцевая, как новый номер Космополитэн, тут думать больше надо))

fearok

post 14-Ноя-14 16:58 (спустя 16 минут)

Как убрать горизонтальные полосы на мониторе 4:3 ? В PES 14 движок аналогичный, но полос нету.

KаMaR

post 14-Ноя-14 19:07 (спустя 2 часа 8 минут)

wildcat3981
сразу видно что ты даже и не знаешь что такое ТЗ в FIFA,удачи арканоид! :D

Трёпа

post 14-Ноя-14 19:38 (спустя 31 минута)

Прощай, любимый ПЭСик, когда-то ты был великолепен cry

wildcat3981

post 14-Ноя-14 22:25 (спустя 2 часа 47 минут)

KаMaR, не хами, дядя, с незнакомыми людьми. А по сабжу - я играю и в то,и в то параллельно года так с 2010. Так что сравнить могу, имхо разумеется. Удачу себе оставь, пригодится с таким хамством)). Насчет ФИФА - ну не знаю. Неплохая, симпатичная, но именно комбинационный, продуманный от и до футбол - больше нравится в ПЕС. 2014 считаю очень сырым продуктом, ПЕС 2015 пока нравится больше. Ах да - а какого хрена ты тут забыл? Тут не ФИФА, увы))

Угон КамаZов

post 14-Ноя-14 22:43 (спустя 18 минут)

Ц fearok писал(а):

Как убрать горизонтальные полосы на мониторе 4:3 ? В PES 14 движок аналогичный, но полос нету.
В Pro Evolution Soccer 2015 14 движок FOX из последнего MGR - в Песе 14 был другой. Это раз.
А два выбери формат свой 4:3 и полос не будет
Скрытый текст
pic
Думаю что не будет, а будут, иди монитор себе хоть раз в жизни нормальный купи и всё.

Рэйн

post 14-Ноя-14 23:01 (спустя 17 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

в Песе 14 был другой
Какой "другой"? Тот же FOX Engine там.

demon1076

post 15-Ноя-14 00:19 (спустя 1 час 18 минут)

А мне игруха очень понравилась! Да, графа, конечно не на уровне 2014 года, но физика, управление, движение просто на высоте! Я честно говоря не ожидал, особенно после PES 2014, который я снес буквально после пары матчей. А тут реально не могу оторваться. Кстати, играл сначала на Xbox 360, так вот PC версия отличается кардинально. Не только графикой, но и управлением, на PC мне гораздо больше понравилось. Осталось дождаться патчей (вечная беда PES) и можно начинать карьеру. Никто не в курсе, когда ожидать первых патчей?

zzz433

post 15-Ноя-14 11:17 (спустя 10 часов)

Благодарю! Когда фифа 15 поломают, есть какие-то новости? Или лицензию брать :D

detis

post 15-Ноя-14 12:40 (спустя 1 час 23 минуты)

Да ужжжжж, Японцы видать подзабили на игру,зачем ее тогда вапще выпускать, не какого прогресса как были все команды абракадабра так и есть даже Лигу чемпионов сами не создали с Лигой Европой, создай сам называется!! Ужас короче, подожду патчей для игры, а так движок не сильно поменялся с PES 2011 как вижу, лажу выпустили и в этом году япона мама, жаль ,ждал лучше!!!

tibeer

post 15-Ноя-14 14:01 (спустя 1 час 20 минут)

Вообщем сливают игру полным ходом. Вырезать предматчевые заставки - это кощунство, НО что они сделали с трибунами?!!! Такое ощущение что ЕА им специально приплачивает, что б конами уже второй год выпускала гавно. Я ярый фанат ПЕС'а, Но то что уже за столько лет ни сделать банально лицензии и русс комментаторов. Да что там лицензии, что они со сборными вытворяют... Управление: даже при максимальной скорости пас отдается с секундной задержкой, что в 14 что в этой версии. Пес,13 - радовался, что сделали минимальную анимацию операторам и фотографам - в этой убрали, стоят как памятники. Вообщем конами не развивается, а деградирует начиная с 14 ПС'А. Придется в 13 продолжать играть.

KаMaR

post 15-Ноя-14 14:38 (спустя 36 минут)

wildcat3981
теперь ты меня просто убедил что ты типичный арканоид,FIFA просто не по зубам тебе :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 18 минут:

супер физика тел :lol: :lol:
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pzPvyvKldYM&feature=youtu.be [/youtube]
защита на сложности сеперстар)) :D
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uc4jhdHNPVU&feature=youtu.be[/youtube]
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jEDrq2sHe0I&feature=youtu.be[/youtube]

Текущее время: 27-Апр 22:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы