Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 4 - Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [v1.10] [L|Uplay-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

 
Автор Сообщение

KaSpEr9559

post 22-Ноя-14 19:27

Валокордин
такая же проблема.на другой раздаче спрашивал-молчат

добавлено спустя 2 часа 29 минут:

после миссии в шангри-ла у меня больше нету миссий.что делать?

ValetkaNS

post 22-Ноя-14 22:48 (спустя 3 часа)

Ребята какой именно кряк качать и где папка Update?

karton955

post 24-Ноя-14 11:17 (спустя 1 день 12 часов)

Раздача обновлялась?

Fisher

post 24-Ноя-14 18:14 (спустя 6 часов)

Ц karton955 писал(а):

Раздача обновлялась?
Update есть в шапке! ;)
Ц ValetkaNS писал(а):

Ребята какой именно кряк качать и где папка Update?
все указал в шапке, что не понятно?

japanesso

post 25-Ноя-14 18:15 (спустя 1 день)

на данный момент какой кряк лучше на 1.4?.

RavenSKLs

post 26-Ноя-14 00:39 (спустя 6 часов)

тут дело не в кряке а в железе

japanesso

post 26-Ноя-14 18:19 (спустя 17 часов)

ну на каком меньше фризов и разных багов?

SetPoint

post 27-Ноя-14 18:22 (спустя 1 день)

Вообщем, прошёл игру.
Слабовато, ИМХО... Сюжетка тусклая, ТП и фанатик срущиеся между собой, пристрелить хочется сразу и обоих.
Главный злойдей в розовом костюме изредка балующий ГГ монологами по рации. Второстепенные герои тоже не впечатлили. Вообщем, середнячок, пройти можно, но та же 3 часть мне понравилась как то больше...

vitastas

post 27-Ноя-14 18:32 (спустя 10 минут)

SetPoint
да напарники похлеще главного злодея, который и не злодей вовсе. Жаль прапорщицу, надеялся на ню катсценки в стиле 3й но нема :( .
ps^зато тут есть носороги :lol:

SetPoint

post 27-Ноя-14 19:30 (спустя 57 минут)

vitastas
В игре явно не хватает Вааса и доброй порции безумия :twisted:
Всё НЮ ограничено воинственными бабами на арене с голыми разукрашенными сиськама. Ни эротики, ни сжигания полей тогосамого под Skrillex, ни поедания грибофф с последующими глюками (самое зачотное в 3й части, имхе) лишь слабые попытки повторить сие в виде двух упорков и проходного поля с цвяточками... Тускло, серо, скучно :(

А ещё есть застревание в текстурах камней, слона (неск раз ловил) и некоторые не критичные баги по сюжету :lol:

viji

post 27-Ноя-14 21:50 (спустя 2 часа 20 минут)

SetPoint, 3-я часть, как по мне была намного скучнее по геймплею. Я еле прошел её. Сюжет был ущербным. Ну концовка немного порадовала и персонаж Васа. А в 4-ой повеселее и геймплей и сюжет хоть и не фонтан, но имеет крепкий стержень и вектор, есть намного больше мотивации играть, чем в 3-ей части.

Угон КамаZов

post 28-Ноя-14 01:09 (спустя 3 часа)

Ц SetPoint писал(а):

Вообщем, прошёл игру.
Слушай, может скажешь, никто нигде не знает, почему записку от матери нельзя продать? Она как то сыграет в конце или где там какую то роль, не?
pic
Вот эти статуи-волки, они просто так для красоты или что?
pic
Просто играю первый день как Фикс вышел, мало чего понимаю. Третью то часть всю тогда прошёл.

И кроме снайперки СВД, будет мощная снайперка из третьей части и тут в игре, которой взрывали джипы в Части 3?
Всё, сам нашёл коль в игре снайперок :)
Far Cry 4 Weapons ► http://farcry.wikia.com/wiki/Far_Cry_4_Weapons

SetPoint

post 28-Ноя-14 13:47 (спустя 12 часов)

Угон КамаZов
А я и не пробовал продавать это письмо :) Никакой роли по сюжету оно не играет, так, чтоб не забывать на кой ляд ты вырезаешь половину населения Кирата и зачем вообще сюда припёрся.
Волки для красоты.
Снайперка у меня вроде бы эта http://farcry.wikia.com/wiki/A50 с глушаком ваншотает всё живое, бронированных хмырей гасит с одного хедшота :twisted:

viji
Как по мне, главный минус в том что это по сути та же ФК3 только с некоторыми новыми плюшками. Персонажи вообще слабые. Главный злодей вообще не злодей вовсе а,
Однако, спойлер
Дядя ГГ влюблённый в прошлом в его мать, и не смотря на розовый костюм даже не гомосексуал :lol:
Если в 3й части была мотивация зарэзать этого психа Вааса то в этой единственное кого хочется прирезать так это "друзей" ГГ, причём обоих, ибо своими загонами и крайностями
Однако, спойлер
Один фанатичный идиёт упоротый по традициям, прям как папашка ГГ грохнувший его сестру, другая - воинствующая феминистка с замашками царицы всея Кирата и барыги по совместительству
добивают куда больше чем гламурный костюмчик Пейгана.
П.С.
Однако, спойлер
Как я понял по ютубу, если выбрать сторону Амиты, её после прохождения сюжетки тоже можно грохнуть, а если выбрал сторону Сабала - его в конце можно прирезать ? Что то этот засранец мне не попадается больше...

Угон КамаZов

post 28-Ноя-14 16:17 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц SetPoint писал(а):

Снайперка у меня вроде бы эта
Это которая за 320 тыщ в шопе и заблокирована до взятия всех Аванпостов? А как и где её раньше взять или разблочить? Нафига она в конце игры то.

SetPoint

post 28-Ноя-14 16:45 (спустя 28 минут)

Угон КамаZов
А я тренак поставил, разлочил все пухи, выбрал снайперку и норм автомат, который за 10й ранг на арене выдаётся, и дальше с ними бегал :) Тренак чутка фигню делает с полным анлоком, типо нельзя купить бронь и иньекции для лечения, поэтому воспользовался тока раз для того чтоб взять пухи, потом уже играл без него. Главное не менять эти пухи в процессе игры, например для убийства какой нить животины особым оружием, пушка пропадает и потом опять только через тренер...

Nax

post 30-Ноя-14 04:27 (спустя 1 день 11 часов)

Что-то не понял как запустит эту хрень?!
Ланчера в игре нет!
Файлы из папки апдейт рекомендуется скопировать их тоже нет!

Может кто подскажет как запустить?!

stupid_heavy

post 30-Ноя-14 06:38 (спустя 2 часа 11 минут)

Nax
зачем вы все еще качаете прелоад когда есть норм релизы?

hasap

post 01-Дек-14 15:40 (спустя 1 день 9 часов)

Прошел игру с этой раздачи. Ни вылетов ни багов все ок. win 8.1 x64 fx6300 560ti

anneboy

post 02-Дек-14 22:23 (спустя 1 день 6 часов)

у меня идет бесконечная загрузка в игре помогите что мне делать?

korg78

post 03-Дек-14 13:17 (спустя 14 часов)

Nax
такая же проблема. не могу найти как запустить и папки апдейт тоже нет

Текущее время: 27-Май 00:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы