Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 4 - Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [v1.10] [L|Uplay-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.

 
Автор Сообщение

viji

post 04-Дек-14 12:58

anneboy с помощью Extreme Injector v3 тут было описание как или поищи на просторах.

Fisher

post 04-Дек-14 19:02 (спустя 6 часов)

Ц korg78 писал(а):

Nax
такая же проблема. не могу найти как запустить и папки апдейт тоже нет
то что в папке Update, скопировать в папку (с заменой файлов) + уже есть Патч v1.4

Soldszar

post 05-Дек-14 12:49 (спустя 17 часов)

SetPoint
упарывания ГГ разными веществами в разы больше как раз тут в 4 части поиграй Y миссии

SetPoint

post 05-Дек-14 13:02 (спустя 13 минут)

Ц Soldszar писал(а):

упарывания ГГ разными веществами в разы больше как раз тут в 4 части поиграй Y миссии
И ? Я всю игру вообще то прошёл...
Количество - не значит качество. Добавили 4 "миссии" по упорке, только вот они совершенно однотипные, унылые и ни малейшего интереса не вызывают.
Та же миссия с грибами в ФК 3 была реализована куда ярче и интереснее. Выжигание поля травы - вообще шедевр :lol: А здесь такое ощущение что сделали "мапу" напихали десяток-другой миссий в духе принеси-убей-защити и сверху на это дело навесили сюжет слепленный на коленке за пару недель.
После завершения игры, к слову, процент прохождения где то 50%. Т.е. как минимум 50% всей игры - это ковыряние всяких плакатиков, исследование пещер и выполнение тонны однотипных побочек.

Derfalke

post 06-Дек-14 17:23 (спустя 1 день 4 часа)

Ц SetPoint писал(а):

И ? Я всю игру вообще то прошёл...
Количество - не значит качество. Добавили 4 "миссии" по упорке, только вот они совершенно однотипные, унылые и ни малейшего интереса не вызывают.
Та же миссия с грибами в ФК 3 была реализована куда ярче и интереснее. Выжигание поля травы - вообще шедевр А здесь такое ощущение что сделали "мапу" напихали десяток-другой миссий в духе принеси-убей-защити и сверху на это дело навесили сюжет слепленный на коленке за пару недель.
После завершения игры, к слову, процент прохождения где то 50%. Т.е. как минимум 50% всей игры - это ковыряние всяких плакатиков, исследование пещер и выполнение тонны однотипных побочек.
Что верно, то верно)) Едва ли прошел 4 часть фарика. Сразу видно, что к разработке игры брутальные мужики руки не прикладывали)) Атмосфера игры вообще какая-то приторно - ванильная, сюжет банальный, а от одного только вида главного злодея вообще портится впечатления о игре. С другой стороны, графика, конечно шикарная.

P.S Извините за оффтоп, хотел поинтересоваться у купивших The Crew. Стоит ли покупать сие чудо? А то Ubisoft в последнее время вообще разочаровывает((

viji

post 09-Дек-14 18:15 (спустя 3 дня)

Derfalke, я бы сказал, что FC4 очень хороша по сравнению с 3-ей частью, на самом деле. Во первых это реальный хардкор, не сразу, но после середины, ближе к концу игры, бои реально бывают жесткими и сложными, такого в FC3 не было, ИИ знает, что делать. Сюжет хоть и не продвинутый, но тем не менее не сказать, что плохой, диалоги тоже нормально выполнены, их интересно слушать, чего также не скажешь по 3-ей части, тут в 4-ой достаточно не плохая индуистская атмосфера со своими мифами и традициями, ни какая не приторная и не ванильная. Сам геймплей вообще чудесно выполнен, только чего стоит езда на слонах, полеты на парашуте-крыле или на мини-вертолете )). RPG составляющая тоже не плоха, есть над чем подумать куда эффективней и важнее впихивать очки прогресса. Дядя главного героя, он же злодей, причем не какой-то шизоидный псих, а вполне адекватный персонаж, со своими амбициями получить власть в регионе, и если и одет в розовое и покрашен в блондина, ничего общего не имеет с педерастией, как многие пытались предположить, я бы даже сказал, он больше похож на какого-нибудь японского модника-стилягу, у них именно такая стилистика в реальной жизни.
PS: Crew очень прилично выполнена, на уровне старых добротных продуктов NFS (исключая 2 или 3 последних продукта под этой маркой), Ubisoft не разочаровывает совсем, и FC4 был норм и AC:Unity, и Watch Dogs (в плане езды на машинах, как был не плох Papavero). В мире машин, скажем, тот же Driver: San Francisco также был очень не плох (и это тот же разработчик, что и в Crew и в Watch Dogs).

post 11-Дек-14 18:10 (спустя 1 день 23 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


_xatab_
 

japanesso

post 05-Фев-15 01:02 (спустя 1 месяц 26 дней)

Я не знаю что за херня написана в предыдущем посте,я хотел написать о игре- кто писал что сюжет 50% я вас разочарую-если ВООБЩЕ не собирать ящики и доп миссии,то основная сюжетка не дотягивает даже до 30% ,т.е грубо говоря сюжет-это меньше трети игры,остальные 70% игры мы занимаемся всякой херней вроде сбора ящиков и плакатов с доп мисиями однотипными.

tara-n-tool

post 10-Янв-17 09:01 (спустя 1 год 11 месяцев)

Fisher
Можешь обновить релиз? ОЧЕНЬ хочется лицуху Gold Edition v1.10

Fisher

post 30-Янв-17 13:42 (спустя 20 дней)

Ц tara-n-tool писал(а):

Fisher
Можешь обновить релиз? ОЧЕНЬ хочется лицуху Gold Edition v1.10
Запишу в хотелки - постораюсь на этой недели сделать! ;)

tara-n-tool

post 30-Янв-17 17:10 (спустя 3 часа)

ЖДУ!!!! :D

Fisher

post 11-Апр-17 13:23 (спустя 2 месяца 11 дней)

Раздача обновлена - v1.10
pic
For Information:
pic
» По просьбе пользователей нашего трекера!

avokato

post 11-Апр-17 14:44 (спустя 1 час 21 минута)

Спасибо, захотелось перепройти как раз rock

tara-n-tool

post 11-Апр-17 16:39 (спустя 1 час 55 минут)

clap Спасибо!

avokato

post 11-Апр-17 17:58 (спустя 1 час 18 минут)

Запускаю доходит до конца загрузка и зависает, все кряки в раздаче перепробовал, не идет зараза, хотя давно проходил игру без проблем на этом же пк
Помогло внесение в реестр параметра:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\farcry4\971]
"language"="ru-RU
И запуск от админа + совместимость с вин 7

Fisher

post 11-Апр-17 20:28 (спустя 2 часа 30 минут)

Fox:), да... сорян мой косяк проглядел реестр! wasntme

P.S Добавил файл-реестра!

nekij

post 11-Апр-17 21:47 (спустя 1 час 18 минут)

Я тоже проглядел реестр , как игра немогла загрузится , но сдесь в коментах сразу решил проблему с реестром .

yqtwprjg

post 17-Апр-17 21:51 (спустя 6 дней)

Спасибо worry

vinhe

post 06-Янв-18 15:32 (спустя 8 месяцев)

Как запустить игру? Файлы из папок не работают. Реестр не помогает. Какой файл запускать? Неужели нельзя все нормально написать?

Ruvas

post 08-Апр-18 14:19 (спустя 3 месяца 1 день)

настолько непопулярна, что на раздаче нет никого?(

Текущее время: 06-Май 01:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы