Loading...
Error
 

Скачать торрент Company of Heroes 2: Master Collection (SEGA) (v.4.0.0.21863 + DLC) {RUS|ENG} [RePack] от xatab Обновлено 03.04.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

andikirov

post 29-Дек-16 18:38

Она сохраняться то сохраняется но вот потом загрузить старое не дает

Tereck

post 29-Дек-16 18:42 (спустя 3 минуты)

Я сейчас зашел в компанию, нажал продолжить и все работает. Может Это только 1 миссия работает :D

andikirov

post 29-Дек-16 19:01 (спустя 19 минут)

Ставил много экспериментов. Американская компания про Ардены сохранения работают. В русской нет. Сохраняется потом закрываю игру. Открываю и все заново

Tereck

post 29-Дек-16 20:23 (спустя 1 час 22 минуты)

Сейчас попробую поиграть в кампании за СССР

Прошел первую миссию за СССР, сохранился во второй. В загрузке сохранение было, перезапустил игру, сохранение не доступно, только начать заново. Компания за США работает :(

andikirov

post 30-Дек-16 10:00 (спустя 13 часов)

ну вот я про что и говорил! сохранения в компании ссср после перезапуска игры недоступно.Только новая игра.Так же скидывается прогрес в однопльзовательских миссиях

Tereck

post 30-Дек-16 11:37 (спустя 1 час 36 минут)

Если пройти первую миссию за СССР, во второй доступно меню загрузки и все сохранения доступны. Так замучаешься проходить каждый раз первую миссию :lol: Погуглил, пишут что надо снизить качество снега и запускать от имени Администратора, мне это не помогло, надо дальше искать решение.

andikirov

post 30-Дек-16 11:41 (спустя 4 минуты)

я проверял при первом сохранении при обороне Т34 танка. Сохранений нет.

_xatab_

post 30-Дек-16 12:06 (спустя 24 минуты)

Вот ребята таблетку подправили. Я проверил .Сохраняет в обоих компаниях
Протестируйте и отпишитесь
Залил: http://sendfile.su/1294901

andikirov

post 30-Дек-16 12:18 (спустя 12 минут)

Все помогло! Сохранение работают! Респект тебе! Игра стала быстрее выходить в Windows! Сохраняться быстрее. Все супер. Это подарок к НГ?

_xatab_

post 30-Дек-16 12:27 (спустя 9 минут)

Ну тогда перезалью.

Kibastos

post 30-Дек-16 12:45 (спустя 17 минут)

Ц _xatab_ писал(а):

Ну тогда перезалью.
Ждёмс!

Tereck

post 30-Дек-16 14:11 (спустя 1 час 25 минут)

С исправленной таблеткой, работает.

andikirov

post 31-Дек-16 05:09 (спустя 14 часов)

Почему на снегу не остаются следы? настройки графики любые делал.

_xatab_

post 31-Дек-16 05:55 (спустя 45 минут)

andikirov
Таблетку поменял что я выше дал?
У меня следы отображаются

andikirov

post 31-Дек-16 05:58 (спустя 3 минуты)

таблетку поменял. думаю проблема в том что видео карта у меня geforce 240gt 1gb не поддерживает 11 директ

lukiluk

post 31-Дек-16 13:36 (спустя 7 часов)

Парни подскажите может кто то сталкивался? После запуска не зависимо под админом или нет сразу это окно и игра не запускается... Перекачивал торрент, переустанавливал игру ничего не помогло. Win7 x64 Sp1 видео nvidia 820m, может проблема в этом что видео карта не тянет? Буду рад за толковую подсказку.
Скрытый текст
pic

BuDuLie

post 04-Янв-17 18:32 (спустя 4 дня)

lukiluk та же ошибка.
Посмотрел сколько весит папка с игрой - 143 мб. какая то сечка при установке получаеться..
40 минут ставил а установило папку весом 143 мб

_xatab_

post 04-Янв-17 18:47 (спустя 15 минут)

BuDuLie
lukiluk
Вы двое от кого такое слышу. Разберитесь в чем дело. Может антивирус или другая
программа установленная блочит. Еще раз все проверил. Ни каких проблем как по установке так и по запуску.

lukiluk

post 05-Янв-17 11:01 (спустя 16 часов)

_xatab_

Сегодня перекачаю торрент, есть подозрение что антивир MS Essentials, на что то ругается при распаковке, отпишусь по установке
...
перекачал, переинсталил, с выключеным антивиром игра запустилась, но чёрный "дергающийся экран" с предупреждением о сбросе настроек графики по умолчанию, игра "рвется в нет"(добавил в исключению фаервола), но все равно не хотела запускаться, пока не вырубил инет. Вот только после таких телодвижений игра пошла...может кому пригодиться :o . С включенным антивиром игра при установке крашится, из положенных 29,1 ГБ (31 339 463 777 байт) ставится 3.5ГБ...могу только догадываться что за "зверь там зашит".

Вопросчег

post 08-Янв-17 03:48 (спустя 2 дня 16 часов)

блин, в игре такой скудный набор карт :с, можно ли на эту пиратку где-то карты достать?

Текущее время: 17-Май 12:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы