Loading...
Error
 

Скачать торрент По поводу Dragon Age Keep!!!

 
Автор Сообщение

Ferrat

post 15-Дек-14 21:18

Народ, по поводу КИПа: у кого из вас есть лицензия (и кому не лень и не жалко), сделайте доброе дело - сгенерируйте все возможные комбинации мира событий предыдущих частей и скиньте их на трекеры с описанием, в какую папку закидывать, чтобы игра распознала созданный мир (и с описанием этих миров, чтобы каждый мог подобрать себе желаемую комбинацию. Там, на самом деле, не так и много комбинаций получится, но хочется свою игру, а не дефолтный мир, где СС погиб и т.д.))

Если я правильно понимаю систему, то ориджин, проверив лицензионность, позволяет сохранить свои комбинации к себе на комп html-файлом, поэтому для пиратки нужно только получить эти самые файлы (плюс их описание от добрых людей) и создать папку (знать, куда закинуть), в которую этот файл помещается. После чего игра сама увидит выбранный мир.

Если все так, то очень прошу не оставить мой пост без внимания.

UPD:
Ребят, такая тема: кому не в лом (те, у кого есть лицензия), можно делать различные комбинации мира и под различных героев (пол, раса, класс) делать сейвы и выкладывать их с описанием и скрином ГГ.

Eoll

post 19-Дек-14 19:51 (спустя 3 дня)

Жаль сюда никто не заглядывает. Я б тоже не отказался от сейва с настроенным под себя кипом. На ПГ есть конечно парочка сейвов, но там либо решения не те, либо внешность так себе.

aka Rasputin

post 19-Дек-14 20:18 (спустя 27 минут)

Зачем создавать новую, когда рядом находится активная тема по DAI - http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=175859

Текущее время: 29-Мар 01:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы