Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Origins / Dragon Age: Начало (Electronic Arts) (Rus/Eng) [RePack] от R.G ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

xenxen11

post 14-Ноя-09 15:11

после установки патча нужно это поставить http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?fam...lang=en#filelist ну и патч от vitality крякнутый разумеется если пиратка

W@nd@L

post 14-Ноя-09 17:32 (спустя 2 часа 20 минут)

AxelPAL
Да пришлось так сделать!
Но я нашел способ как это избежать.
Если надо могу выложить перепакованный патч. Оригинальный патч ставиться но он ругается на exe на (кряк)!

[-alex-]

post 14-Ноя-09 18:21 (спустя 49 минут)

Winst@n, перепакованный, круто звучит) и пофиг что в нем три файла одын из них кряк)

bulat42

post 14-Ноя-09 18:32 (спустя 10 минут)

Поздно вышел, теперь бесполезен, надо было с патчем 1.01, а такой уже есть и на один ДВД всего!

[-alex-]

post 14-Ноя-09 19:02 (спустя 30 минут)

bulat42, ну на один двд такой же не вошел бы...))

effects

post 14-Ноя-09 19:03 (спустя 52 секунды)

кто нибудь столкнулся с проблемой DLC Пик солдата?
Беру квест а NPC остаётся на месте и локация на карте не появляется(

Fenixx

post 16-Ноя-09 13:41 (спустя 1 день 18 часов)

effects

Если вдруг игра вылетает на Пике Солдата:
Проблема связана с ошибкой в файле лицевой анимации. Лечится очень просто. Нужно скопировать файл
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf
в каталог
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\
заменив там одноименный файл.

Alexan4ez

post 17-Ноя-09 19:56 (спустя 1 день 6 часов)

в этом репаке есть какие нибудь DLC?

Ulysses

post 18-Ноя-09 16:03 (спустя 20 часов)

Скачал, установил.
Во-первых: при наведении на персонажа высвечивается не его имя а фигня типа такой:bhn200cr_howe_panicked1, bhn100cr_mother. Пока только у меня и моей собаки имена высвечиваются нормально.
Во-вторых: в роликах довольно часто отсутствует звук. То есть ролик идет, а разговоров не слышно.
В-третьих: иногда реплики одного и того же персонажа озвучивают несколько человек.

Это все минусы, которые я нашел за 10-15 минут игры. Дальше наверняка будет больше.

Данил1007

post 18-Ноя-09 18:30 (спустя 2 часа 27 минут)

игруха супер,одна из лучших,прошол,у кого вопросы или проблемы в личку!!!Bioware рулит!!!!

Alexan4ez

post 18-Ноя-09 19:29 (спустя 59 минут)

Ц Ulysses писал(а):

Скачал, установил.
Во-первых: при наведении на персонажа высвечивается не его имя а фигня типа такой:bhn200cr_howe_panicked1, bhn100cr_mother. Пока только у меня и моей собаки имена высвечиваются нормально.
Во-вторых: в роликах довольно часто отсутствует звук. То есть ролик идет, а разговоров не слышно.
В-третьих: иногда реплики одного и того же персонажа озвучивают несколько человек.

Это все минусы, которые я нашел за 10-15 минут игры. Дальше наверняка будет больше.
да вот с именами, у меня такая же лажа, ещё когда я с кем то говорю, у меня нет вариантов ответа, просто НПС всё подряд несёт!!! :furious:

W@nd@L

post 18-Ноя-09 20:09 (спустя 39 минут)

Alexan4ez
Ищите проблему у себя. Так как с файлами игры не каких действий не производили добавили только русскую озвучку и текст. Проверили и играем. Запаковали и сделали RePack. Так что все проблемы это у вас!

Alexan4ez

post 18-Ноя-09 21:40 (спустя 1 час 31 минута)

я просто думал, может ты знаешь как решить проблему, может ты сталкивался.

Ulysses

post 19-Ноя-09 03:14 (спустя 5 часов)

Не знаю. Переустановил игру и все равно остались эти корявые имена. И в диалогах нет вариантов ответа. Просто персы говорят и говорят (кроме моего). Даже придумать ничего не могу как от этого избавиться.

W@nd@L

post 19-Ноя-09 07:24 (спустя 4 часа)

Alexan4ez
Ulysses
Если бы я знал я бы написал решение этой проблемы!

Данил1007

post 19-Ноя-09 11:58 (спустя 4 часа)

чуваки посоветуйте что нибуть на подобе dragon age...играть во шото охота!!!!!!

Kitaec

post 19-Ноя-09 13:35 (спустя 1 час 37 минут)

NeverWinter Night

Nav

post 19-Ноя-09 16:05 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц Данил1007 писал(а):

чуваки посоветуйте что нибуть на подобе dragon age...играть во шото охота!!!!!!
Drakensang

Ulysses

post 21-Ноя-09 03:22 (спустя 1 день 11 часов)

Решил проблемы с именами и диалогами закачав Collection Edition. По-другому никак не получалось.

domestic

post 18-Дек-09 17:30 (спустя 27 дней)

красава все идет без проблем!!!!!!!!!!
первая из трех играет, из всех что я до этой скачивал.
так держать!
ставил на седьмую винду!
автор молодец!

добавлено спустя 1 минуту:

правда игра не очень(

Текущее время: 10-Май 12:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы