Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (Bethesda Softworks - 1C-Софтклаб) (1.9.32.0.8) (RUS-ENG) [RePack/Mod] [SLMP-GR 2018 Collection Edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Автор Сообщение

RavenSKLs

post 12-Мар-18 00:20

Ц jaaku писал(а):

возможность без переустановки изменить язык локализации

В файле Skyrim.ini строку sLanguage=ENGLISH поменять на sLanguage=RUSSIAN. Поставить ему атрибут "Только чтение".

Dragonrfx

post 12-Мар-18 11:28 (спустя 11 часов)

Скрытый текст
pic
pic
Такие дела...

RavenSKLs

post 12-Мар-18 12:18 (спустя 50 минут)

Dragonrfx
Все скрины прячем в спойлер(это первое)
Во вторых делаем сброс настроек и обновляем базу модов как показано на скрине...
Скрытый текст
pic

Dragonrfx

post 12-Мар-18 13:01 (спустя 43 минуты)

Помогло, но вот что странно, до этого я сбрасывал настройки и устанавливал моды через установщик >:D

Проблема решена

jaaku

post 12-Мар-18 17:39 (спустя 4 часа)

RavenSKLs у меня изначально стоит в ини файле русский, я поставил файлы озвучки английские, я же четко писал вопрос (интерфейс русский, озвучка английская), как изменить язык озвучки без переустановки ?

RavenSKLs

post 13-Мар-18 17:34 (спустя 23 часа)

Ц jaaku писал(а):

как изменить язык озвучки без переустановки ?
скачать архив с русской или англ озвучкой...
можно было уже за это время раз 10 переустановить игру(с любой озвучкой) и не парится...

Кстати нашел прикольный мод, который делает игру не только интересней ,но и хардкорней(судя по описанию играть реально сложно на начальных этапах)
Кому интересно(описание мода тут)
Думаю как нибудь попробовать как время будет...

SirAppleThePie

post 18-Мар-18 02:00 (спустя 4 дня)

Сборка переживет переезд на английскую версию игры? Я ведь так понимаю что текст самих модов в тех же меню настройки не влияет на их функционал? А то хочется докинуть кучку вещей сверху, и смотреть на прыжки от русского к английскому каждые пару минут не охота.

RavenSKLs

post 21-Мар-18 04:41 (спустя 3 дня)

Каких только сборок в последнее время не перепробовал,но все же решил пересесть окончательно на Skyrim Evolution...
Подкупила именно хардкорная сложность,неспешная прокачка и адекватный ИИ...
Ситуации когда противники могут зайти к тебе в спину когда ты с кем-нибудь танцуешь лицом к лицу постоянны(особенно это любят делать разбойники и волки)
Помните Elex где ты мог убить вначале только крыс и самых слабых бандитов здесь аналогична,т.к самый обычный волк(а они ходят иногда стаями) могут вас ваншотнуть и неважно какая сложность...
Притом что персонаж хочет есть,пить,отдыхать и спать время от времени,да и просто иногда отдохнуть от боевки...
Про кол-во модов в сборке просто умолчу(они исчисляются сотнями)
Одних только мест альтернативного старта более 30 шт,есть расовые особенности которые различаются в своем классе...
Сборка постоянно обновляется)

Dreal

post 24-Мар-18 11:23 (спустя 3 дня)

Проблема с размытием. (не DOF)
Смотря на статичную картинку имеем переодическую порцию мыла в лицо. Сбрасывал все настройки по умолчанию, такая же беда.

RavenSKLs

post 24-Мар-18 14:27 (спустя 3 часа)

Dreal
Если ты ставил пак HD или Ультра текстур ты увидишь мыльные текстуры ,т.е если скинешь настройки графики на средние...
Играть нужно именно на высоких или выше чтоб не расплывалась картинка(смотря какая у тебя сборка)

Играя на легенде бывают нелепые смерти в игре:

Бежал, запнулся о камень умер
Переплыл речку, забыл просушится умер
Пошел в бурю выполнять квест, пока шел умер
Покусали волки,не успел перебинтоваться тоже умер
Ехал на лошади ,зацепился за ограждение и упал сломав шею,ну естественно умер
Я молчу об необычных смертях во время боя
Так что играть весело,т.к умираешь хотя бы каждый раз по разному...

Samael132

post 28-Мар-18 18:28 (спустя 4 дня)

Добрый день подскажите пожалуйста какой мод отвечает за скорость регенерации выносливости и ХП?

RavenSKLs

post 28-Мар-18 20:22 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц Samael132 писал(а):

скорость регенерации
Ну что то из этого или любой другой...

smarth

post 29-Мар-18 18:05 (спустя 21 час)

Доброго дня! подскажите, периодически пропадает спринт в скрытности. В подземелье норм. а при выходе на свет божий пропадает через время. И после 40лвл пропало замедление времени при приближении (лук) . СПС

tibums

post 04-Апр-18 20:56 (спустя 6 дней)

как включить русскую озвучку?

bobik116

post 04-Апр-18 23:53 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц tibums писал(а):

как включить русскую озвучку?
tibums,
в этой сборке при установке игры, нужно было снять галочку с пункта "английские файлы озвучки".
Вот скриншот:
Скрытый текст
pic

tibums

post 05-Апр-18 21:17 (спустя 21 час)

спасибо большое

seriousd1g1tex

post 07-Апр-18 19:34 (спустя 1 день 22 часа)

почему после обновления сборки в списке enb пресетов пропала REAL LIKE ENB ? Как-нибудь можно вернуть этот компонент?

добавлено спустя 8 минут:

была версия slmp gr 2018 PE а теперь FE вот там и был сей enb знач ту версию надо кач?

bobik116

post 08-Апр-18 00:06 (спустя 4 часа)

Ц seriousd1g1tex писал(а):

пропала REAL LIKE ENB ? Как-нибудь можно вернуть этот компонент? была версия slmp gr 2018 PE а теперь FE вот там и был сей enb знач ту версию надо кач?
seriousd1g1tex,
REAL LIKE ENB(и любые другие) можно скачать отдельно.

Вначале нужно удалить из игры текущий ENB. Это можно сделать при помощи программы(она входит в состав сборки) Skyrim Contpol Panel -> ENB MENU. Под списком ENB есть соответствующая кнопка, для удаления из игры установленного ENB.

Или удалить ENB из игры при помощи программы reVanilla (её нужно скачать отдельно).
Вот скриншот (программа reVanilla):
Скрытый текст
pic
А потом, после очистки, можешь устанавливать ENB какие захочешь, даже те, которые не входят в состав сборки. )
Если ENB не понравится, его опять можно удалить при помощи reVanilla, и поставить какой-нибудь другой.

wardrop

post 08-Апр-18 08:21 (спустя 8 часов)

За релиз спасибо! Оч. все красиво заделано, работает стабильно. Но возник вопрос, где субтитры включить, а то в настройках игры их я не нашел?

bobik116

post 08-Апр-18 10:03 (спустя 1 час 41 минута)

Ц wardrop писал(а):

Но возник вопрос, где субтитры включить, а то в настройках игры их я не нашел?
wardrop,
в игре нажимаешь клавишу Esc, потом выбираешь Настройки -> экран,
потом на странице с настройками, колёсиком мыши спускаешься вниз,
и там выбираешь(ставишь галочку) Субтитры диалогов и/или Общие субтитры.

Текущее время: 09-Май 05:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы