Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

чубик

post 18-Сен-13 20:42

мужики подскажите что за фигня, вчера слил Grand Theft Auto V, залил её на жёсткий, игра включается, вначае проходят все ярлычки компаний, потом картинка появляется, вроде как загрузка и всё, дальше игра не идёт?! в чём дело!?

zhigalin

post 20-Сен-13 12:30 (спустя 1 день 15 часов)

Нужен совет,записываю игры на болванки я недавно,у меня прошитый бокс LT 2.0, 16202(120 гб ж.д.),скачал ГТА5 LT 3.0,пропатчил под 2.0,записал Клон сиди,все заработало,потом,скачал НХЛ14 LT 2.0,тоже все пошло,а вот Дьябло3,скачивал и LT3.0(пропатчивал) и LT2.0,прогонял перед запуском ABXсом,оба диска устанавливаются на хард,а при запуске пишет,что диск не поддерживаетя системой,как быть,подскажите,кто шарит...

gang6ter

post 30-Сен-13 22:44 (спустя 10 дней)

Подскажите пожалуйста как закинуть игру в таком виде на hdd через horizont??Стоит фрибут. С iso, проблем нет, а что с этим делать не знаю :( Подскажите плиз кто знает :)
pic

v@d

post 07-Окт-13 17:08 (спустя 6 дней)

Не работают многие игры. К примеру взять PES 2013. Dashboard последний, соответственно прошивка тоже последняя LT +3.0. При запуске идет вылет в основное главное меню. В чем может быть проблема? Приставка FAT/Arcade

cod4player

post 16-Окт-13 22:10 (спустя 9 дней)

Народ, здравствуйте, нужно ли прогонять через abgx игру с версией прошивки iXtreme Compatible (2 wave) если у меня сама приставка LT 3.0. Или можно смело записывать на болванку, ничего не прогоняя. Заранее благодарю.

freze24

post 17-Окт-13 14:28 (спустя 16 часов)

ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ!!! Ставьте фрибут 8) !

DJ_Zero

post 17-Окт-13 15:32 (спустя 1 час 3 минуты)

freze24
Не все могут это делать.

человекь

post 17-Окт-13 20:06 (спустя 4 часа)

DJ_Zero
можно ведь дать денег мастеру и он прошьёт

Byblikxxx

post 19-Окт-13 11:58 (спустя 1 день 15 часов)

LT 3.0 16203 хочу поиграть в лайве, простит обновления, стоит ли обновлять? Игры после обновления пойдут?

cod4player

post 19-Окт-13 19:27 (спустя 7 часов)

товарищи, нужно ли прогонять через abgx http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=86331 если у меня LT 3.0?

человекь

post 19-Окт-13 20:22 (спустя 54 минуты)

cod4player
можешь прогнать, а можешь и не прогонять

cod4player

post 20-Окт-13 14:22 (спустя 17 часов)

человекь
спасибо! Ещё вопрос :)

добавлено спустя 12 часов 52 минуты:

прошёлся abgx'ом по этому образу http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=86331 , вот что получилось http://www.pictureshack.ru/images/54030_Bezymyannyi.png . Это нормально или нет?

p.s я так понял это лиц? http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=86140
а то что я кидал выше - нет. Чем она отличается помимо размера, и нужно ли проходить abgx'ом по этому образу? (тот что лиц).
P.P.S У меня LT 3.0

vovanhill

post 24-Окт-13 00:08 (спустя 3 дня)

Прошу совета. Ситуация такова. Приставку купил то ли в 9 то ли в 10 году. Ничего не прошивалось. В лайвы не выхожу. На жесткий ничего не ставлю и не знаю как это делается. Пользуюсь следующим образом. Вставил диск в привод - поиграл - выключил. За последние несколько лет вышло несколько игр в которые хотелось бы поиграть. Пошел в тот центр где покупал, там совсем запутался. У меня около 200 дисков которые ВСЕ запускаются. Но среди них нет ни одного под прошивку 2.0 или 3.0. Предлагают на выбор 2 варианта прошивки. 1- простая прошивка 300 гривен (около 40 баксов) и после нее пойдут все старые игры и игры под 3.0, но игры 2.0 запускаться не будут.
2 вариант - прошивка фрибут 600 гривен (около 75 баксов) и все все все идти будет. Сразу говорю - вопрос цены роль не играет однозначно. Могу и в три раза больше заплатить. Вопрос в другом. Меня интересует не так много игр. Диабло 3, Скайрим, пару последних Кал оф дути, ну может еще парочку. Ни с каких флешек, или жестких не играю. Нужен ли мне этот фрибут? В чем его прелесть и полезно ли будет это для меня? прочитал что этот фрибут может слететь, так ли это? Понимаю что сейчас посыпятся коментарии типа лох и т.д. Надеюсь найлется человек которому не лень будет простым и ясным языком расписать что к чему не пожалев 10 минут времени.

napalm1993

post 30-Окт-13 22:40 (спустя 6 дней)

можете подсказать, записал игру через ImgBurn на 100% без ошибок всё норм,поставил на хард,а проверку не проходит( хочется просто с харда играть) в чём может быть проблема?

TeLiK

post 02-Ноя-13 10:58 (спустя 2 дня 12 часов)

дайте пожалуйста ссылку на инструкцию по прошивке бокса на lt+3.0 для старого бокса с лайтоном вроде
спасибо

bryan 12

post 13-Ноя-13 23:09 (спустя 11 дней)

Люди помогите! Какие болванки ещё подходят под xgd3? кроме вербатим

Timuran

post 30-Ноя-13 13:17 (спустя 16 дней)

Ещё один вопрос от чайника:Как отформатировать флэшку в Боксе? Дело в том что у меня Фристайл 3 и на Английком а я на уровне 5 класса)) Если можно поэтапно напишите куда зайти и что сделать.Заранее спасибо

elevanda

post 13-Дек-13 21:43 (спустя 13 дней)

Timuran
Выйди в обычный даш,зайди в "память" и форматни.

elevanda

post 20-Дек-13 10:07 (спустя 6 дней)

Ц waras писал(а):

ЭТАПично попросили же )
Куда уж ЭТАПичней. хотя наверное нужно было написать press A to win idea

haosith

post 08-Янв-14 19:25 (спустя 19 дней)

Уважаемые, на белой толстушке трех-четырехлетней давности, извлеченной с полки, стоит Xtreme (без i), нужно ли мне что-то делать с образами текущих новинок, или самой прошивкой, чтобы они шли, и можно ли обновлять даш?

Текущее время: 28-Апр 21:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы