Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil - biohazard HD REMASTER (CAPCOM Co., Ltd.) (v 1.0, Update 1) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 10.02.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

krovivan

post 24-Янв-15 20:23

Мдя... Играл, наверное, во все РЕ, которые выходили на соньке и ПК, включая первый. Когда увидел эту раздачу, думал, что оху... оглохну от счастья. Ага... Мучился час, потом решил что хватит издеваться над нерожавшим организмом. Видимо, для меня ностальгия заключается в атмосфере, а не убогости управления и текстурах эпохи царя гороха...

GEXX

post 24-Янв-15 20:40 (спустя 17 минут)

Ц krovivan писал(а):

Мучился час, потом решил что хватит издеваться над нерожавшим организмом
беременным лучше в такое не играть :D

fr0zt

post 24-Янв-15 20:51 (спустя 11 минут)

Ц krovivan писал(а):

а не убогости управления и текстурах эпохи царя гороха...
а что не так то с управлением? оно вполне удобное. я играю на гпаде и в ус не дую. ну а про картинку говорить глупо когда речь идет об играх портированных японцами. у них всегда модельки персонажей хорошие а бекраунды размытые.

GEXX

post 24-Янв-15 21:01 (спустя 10 минут)

fr0zt
не подскажешь какой пад купить универсальный, чтоб под все игры подходил, а то я лет 15 привык только мышью и клавой, а игры частенько портируют под геймпад управление удобнее, у кореша взял старенький пад ноунейм не подошел

Nwxt One

post 24-Янв-15 21:53 (спустя 51 минута)

GEXX
Прога Xpadder должна решить все твои проблемы с Гпадом, главное чтобы ось его распознала, а если хочешь заморочиться с собственным падом, бери Хбоксовый 360 или One.

fr0zt

post 24-Янв-15 22:20 (спустя 27 минут)

GEXX у меня было три гпада - два логитеч, а сейчас использую хбокс гпад. проблем с играми не было. кстати, тебе верно подсказали насчет софтверного вмешательства Xpadder. можно поковыряться за неимением лучшего.

ja

post 25-Янв-15 01:28 (спустя 3 часа)

Ц GEXX писал(а):

у кореша взял старенький пад ноунейм не подошел
пользуюсь стареньким Гпадом АСМЕ вместе с эмулятором J-pad X-B0X 360 проблем никакаих все работает! :gun:

Maetr

post 25-Янв-15 10:41 (спустя 9 часов)

Ц GEXX писал(а):

не подскажешь какой пад купить универсальный
Logitech F510, уже пару лет играю, хороший, надежный и не дорогой. Не помню не одной игры чтоб он не подошел.

karli

post 25-Янв-15 11:22 (спустя 41 минута)

Maetr
Да, это самый Лучший из Логитечей( да и наверное лучше просто нет!). У самого F710 ( "знатный" чермет - дорогой и "хуже не бывает"! :) .)
Ну и главная проблема - походу их уже нет в производстве... . Есть F310, но он без вибро, а F510 со шнуром - это большой ПЛЮС!
F710 без шнура.... вот тут то и начинаются проблемы... :?

merhop

post 25-Янв-15 12:02 (спустя 39 минут)

В чем проблема?
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0125/1a/0178dea49237...25b87ce5761a.png

xmelix85

post 25-Янв-15 12:09 (спустя 7 минут)

Лучший наверно боксовый пад , с ним проблем ни с одной игрой не будет . Сам юзаю беспроводной F710 впринципе классный геймпад но там есть минусы - жесткие курки хотя я к ним и привык быстро, иногда теряет связь с рессивером и в некоторых играх бывают проблемы с вибрацией.

leon822

post 25-Янв-15 12:13 (спустя 4 минуты)

Ц xmelix85 писал(а):

Лучший наверно боксовый пад
хз :D у меня лично китайский а ля PS2 и в играх определяется автоматом :) в РЕ определило как боксовский :D

karli

post 25-Янв-15 12:28 (спустя 14 минут)

Скрытый текст
иногда теряет связь с рессивером
Вот в этом то и "знатный" чермет F710, далее 100500 проблем существует... маленький( для детей лет пяти :D ), кнопки скрипучие, back/start находятся... где то , где не должны... :D ,курки- это что то (т.е game over) и т.д и т.п! Но это есчё ладно... :) .Поставил новую винду и.... драйвера никак не хотели работать, пришлось очень долго "колупаться", как бэ всё работае, НО ДЖОЙ ГАВНО. Клянусь ДЕВОЙ МАРИЕЙ :lol:

pitt

post 25-Янв-15 12:39 (спустя 11 минут)

как с помощью ножа замочить первого зомбаря? хватает постоянно... и ножом тыкаю тыкаю все бестолку, никак не подыхает

chai82

post 25-Янв-15 12:45 (спустя 5 минут)

Ц pitt писал(а):

как с помощью ножа замочить первого зомбаря? хватает постоянно... и ножом тыкаю тыкаю все бестолку, никак не подыхает
Смотря за кого играешь если за Джил то беги назад к Барри, если за Криса то беги обратно к Вескеру и Джил их не будет,но на полу найдешь пистолет.

sansey25

post 25-Янв-15 13:16 (спустя 31 минута)

После этой игры я понял что такое Хардкор

DeVeD

post 25-Янв-15 13:58 (спустя 41 минута)

Ц sansey25 писал(а):

После этой игры я понял что такое Хардкор
Ну да, если играть (как и задумано) на первом режиме сложности, то по хардкору игра даст прикурить любой из Dark Souls. Оригинал пробегал без единого сохранения за час и пятьдесят минут, за что получил без лимитный "магнум", тут-же, меня рвут в клочья (всё стало каким то злым, не добрым :shock: )!

Chipandrey

post 25-Янв-15 18:07 (спустя 4 часа)

не могу скачать торент, пишет не верный дискриптор- что это?

3tonn

post 25-Янв-15 19:18 (спустя 1 час 11 минут)

_xatab с русификатором от ZoG'a сделаешь репак?

big red machine

post 25-Янв-15 21:10 (спустя 1 час 51 минута)

Такой вопрос, за кого играть? Сюжеты разные?

Текущее время: 17-Май 18:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы