Loading...
Error
 

Скачать торрент Heroes® of Might & Magic® III – HD Edition (Ubisoft Entertainment) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

--DEFENDER--

post 29-Янв-15 18:50

эти герои хуже обычных. мало того что на видео gtx260 мыш подтормаживает и видны задержки которых нет к примеру в gta4 и этот высер от юбисофт вообще ниочем.
есть фанатский hd мод для 3 героев всех адонов лежит на всех трекерах. он делает абсолютно тожесамое но не пожирая столько ресурсов пк.

berezovsky222

post 29-Янв-15 19:05 (спустя 14 минут)

Отлично все работает и что радует у юбисофта что все на русском с дубляжом.

NeoStalker

post 29-Янв-15 20:08 (спустя 1 час 2 минуты)

Непонятно о чём думали разработчики. С одной стороны обновили графику и добавили поддержку высоких разрешений, кроме того не обделили вниманием русский язык. А с другой стороны проявили космическую глупость проигнорировав аддоны. По-моему давно и традиционно сложилось так, что ни один уважающий себя любитель героев 3 не воспринимает игру без AB и SoD. Без аддонов обновленные герои нахрен никому не нужны, поэтому весь труд пропал зря. Диву даюсь, как можно было не учесть столь очевидной вещи.

alex3390

post 29-Янв-15 20:36 (спустя 28 минут)

NeoStalker

Аддоны будут позже в виде платных DLC. :lol:

SANNY

post 29-Янв-15 21:27 (спустя 50 минут)

О это великое разочарование когда в игре нет генератора карт slap больших карт только 6 и замок нельзя выбирать slap Про наличие подземелья я вообще молчу. Как так можно было лажанутся? Это просто epic fail :evil:

Viiii123

post 29-Янв-15 23:00 (спустя 1 час 33 минуты)

У меня GTX460 и подтормаживает мышь))

А на счет игры, очень разочарован, такое впечатление что за три дня слепили

Даже панорама городов не широкоформатная, а обрезанная рамками :shock:

bojovan

post 29-Янв-15 23:18 (спустя 18 минут)

слава героям! героям третьим!

®Mr.Evgen®

post 29-Янв-15 23:30 (спустя 11 минут)

Наверное все фанаты знают что уже давным давно есть третие в HD от энтузиастов.Поддержка разных разрешений ( 800x600 до 4000x4000) и тд и тп.Кто не знал ссыка под сполером.

ESV

post 30-Янв-15 00:01 (спустя 31 минута)

Ц арт33 писал(а):

Версия игры - v 1.0
Версия 1.9, а не 1.0! В лаунчере же написано.

Rovlad

post 30-Янв-15 00:02 (спустя 44 секунды)

Тут всё-таки многое перерисовано, в фанатском моде такого нет. Конечно отсутствие адд-онов это жесть, ну дык нам за это хоть платить не придётся.

ESV

post 30-Янв-15 00:02 (спустя 25 секунд)

Ц --defender-- писал(а):

эти герои хуже обычных. мало того что на видео gtx260 мыш подтормаживает и видны задержки которых нет к примеру в gta4 и этот высер от юбисофт вообще ниочем.
есть фанатский hd мод для 3 героев всех адонов лежит на всех трекерах. он делает абсолютно тожесамое но не пожирая столько ресурсов пк.
Ищите проблему у себя! У меня всё отлично работает. Всё летает и нет лагов на HD. А Фанатский мод давно устарел и разница как небо и земля!)))

Арт33

post 30-Янв-15 00:06 (спустя 4 минуты)

ESV
Нечего тут цитировать я от себя ничего не писал, рип не мой, Релиз от: DWORD говорит о чем нибудь.

Esper

post 30-Янв-15 00:32 (спустя 26 минут)

Та же проблема что и с HD Age Of Empires. Притормаживания при анимации. Совсем не так всё лётает как в оригинале(. (Что с SD что с HD настройкой)

dmskliff

post 30-Янв-15 01:09 (спустя 36 минут)

Автору релиза респект и уважуха!!!

А то я чуть не развелся на бабло для этих лоботрясов!

На мой взгляд данная версия игры уступаем версии 3.58 с HD модом.

Хоть бы что-нибудь юбики (или кто там делал) перерисовали, а то даже стартовая заставка, такая же как в НД моде - не на весь экран )))

Евпатий

post 30-Янв-15 02:23 (спустя 1 час 14 минут)

Да ну, какие такие хд моды. Ставил, смотрел, снес. Качну, посмотрю, может и куплю в дальнейшем. Если добавят аддоны. А без них не интересно, имхо.

Wolfmudak

post 30-Янв-15 02:37 (спустя 13 минут)

скачал себе версию для айпада , на компе у меня есть сборник оффициальный всех 3 частей , был куплен за 300 рублей.

denila5

post 30-Янв-15 04:09 (спустя 1 час 32 минуты)

очередной развод фанатов на немалые деньги. криво косо и бестолково. тупо растянули на большие разрешения экрана. поставьте оригинальных героев + HD патч и будет лучше.

souldeath

post 30-Янв-15 04:53 (спустя 43 минуты)

Взял для планшета что бы играть в дороге. Очень доволен. Всем приятной игры и ностальгии.
ЗЫ За будущие платные аддоны Юбики мудаки.

berezovsky222

post 30-Янв-15 05:53 (спустя 1 час)

Кстати в тему :

Romazan

post 30-Янв-15 06:51 (спустя 57 минут)

denila5
ну, как мне кажется, ПК-версия вышла чисто как дополнение к мобильным. На планшете вообще ок играется. Скажу честно - раньше все руки не доходили до Героев, ну вот вообще никак, не прикалывала. Вчера скачал на iPad - все, затянула :)

Текущее время: 28-Апр 02:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы