Loading...
Error
 

Скачать торрент Raven's Cry - Digital Deluxe Edition (TopWare Interactive) (ENG|GER) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Truffellino

post 31-Янв-15 22:30

VerliHub
Скрытый текст
Игры все чаще и больше стали выпускать без поддержки русского языка. Раньше такого не было.
Вот тут ты прав, причем совершенно прав. И это огорчает, хоть и не расстраивает. Вопрос - что делать?

VerliHub

post 31-Янв-15 22:39 (спустя 9 минут)

Truffellino
На вопрос "Что делать?" отвечу - материться про себя; расстраиваться; перепроходить заного прошлые игры; смотреть сериалы и фильмы (как и делаю я в последние пол года).

добавлено спустя 3 минуты:

Хотя оно может и к лучшему, что нет русского языка, да бы не злить нас, русских, оптимизацией и сюжетом, а так же игры в целом.
Это как с фильмом.
Лучше посмотреть блокбастер с дубляжем, чем картонную картину неизвестного режиссера.

fromkeila

post 31-Янв-15 22:48 (спустя 8 минут)

Ц Truffellino писал(а):

Вопрос - что делать?
Языки учить не пробовали? :roll:

Truffellino

post 31-Янв-15 23:00 (спустя 11 минут)

fromkeila
Скрытый текст
Языки учить не пробовали?
Да знаю пару. Но на родном почему-то приятней и комфортней)
VerliHub
Ну ладно озвучка стала редким явлением, сродни чуду, но субтитров часто не хватает. Понятно, что им пофиг, на свой карман работают. Понятно, что надо что-то делать. Но что? Борюсь, как могу - не покупаю из принципа английские игры. Жду перемен. Мы все ждем перемен!(цитата)

Grant2k

post 31-Янв-15 23:12 (спустя 12 минут)

Кряк от Codex http://rghost.ru/7H2LdKbpz

gazetasl

post 31-Янв-15 23:14 (спустя 1 минута)

Какого рода геймплей на суше? Как в готике/risen? Есть стимул исследований?

Sasha20052

post 31-Янв-15 23:20 (спустя 6 минут)

dx10 пойдет?

Monteys

post 01-Фев-15 01:32 (спустя 2 часа 11 минут)

Типо корсаров?

AJIkaLLI2

post 01-Фев-15 01:47 (спустя 15 минут)

Ц VerliHub писал(а):

Лучше посмотреть блокбастер с дубляжем, чем картонную картину неизвестного режиссера.
любитель смотреть трешачок за 200-300млн?
Ц Monteys писал(а):

Типо корсаров?
типо ассасинс крид. с корсарами нельзя сравнивать, это как сравнивать арму с калл оф дюти. :mrgreen: Опять пушки за 3 секунды перезаряжаются, корабли за 3 секунды тонут, за 3 секунды пол карты пролетаешь и на корабле 17-18века стоит реактивный двигатель + убогое консольное управление. А тяжелые галеоны крутятся на 360 градусов быстрее, чем балерины на коньках.

боевки на суше вообще нету, лучше бы ее не делали.

Вообщем Корсары 1 уработают эту игру 1 пальцем.
Вот настоящий шедевр
Скрытый текст
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=IZzx45FhHcU[/youtube]

Monteys

post 01-Фев-15 01:48 (спустя 1 минута)

AJIkaLLI2
жаль, я не против, если бы это были корсары в новой обертке

человекь

post 01-Фев-15 02:02 (спустя 13 минут)

Monteys
все хотят новых корсаров или достойную замену, но что-то вообще ничего не выходит.

Jenio

post 01-Фев-15 04:12 (спустя 2 часа 9 минут)

Простите... мне одному кажется что игра... эээм... как минимум сыра аки промокашка расплакавшейся школьницы?

edrent

post 01-Фев-15 05:56 (спустя 1 час 44 минуты)

не люблю ругать игры, но...
Игра действительно плоха практически в каждом из аспектов.
- Боёвка - физики ноль, махание шпагой что по воздуху, что по вражинам... плохо в общем
- Ролёвка - 3 скила отрываемых по сюжету, ветка для корабля, ветка для "боя", ветка ворона. всё... вот даже не хочется очки умений вкладывать. ни во что. за каждый левелап дают которых 2. и 100hp.
- Картинка - терпимо, но на фоне остального - несущественно
- Управление - герой конкретно так думает после каждого нажатия пробела, будь то необходимость прыгнуть, собрать шмот, или нанести смертельный удар из стелса
- Морские баталии - стрёмно и скучно
До открытости либо нет мира и интересности сюжета не добрался, ибо нет желания в это продолжать играть.
вердикт - игра намного хуже Risen3.
ну и на сладкое:
Скрытый текст
[youtube]http://youtu.be/jmy4nydDES0.[/youtube].

Snowden

post 01-Фев-15 06:17 (спустя 20 минут)

Спасибо за обои по спойлером "Скриншоты" :)

Владимир 24

post 01-Фев-15 09:54 (спустя 3 часа)

ну так я знал что треш трешом получатся,а так все её ждали плкались,что переносят, по первому геймплею видно что игруля гумно то еще

Tyggorros

post 01-Фев-15 11:12 (спустя 1 час 18 минут)

Ц VerliHub писал(а):

Раньше такого не было.
Когда это раньше? Раньше..вообще с русским практически не выпускались, играли или на оригинальном (со словариком), или в лучшем случае с голимым ПРОМТом))

sindron7

post 01-Фев-15 11:54 (спустя 41 минута)

Владимир 24
да вот и я думаю . показ то дано был . там на него без слез не выглянешь.

Truffellino

post 01-Фев-15 13:30 (спустя 1 час 35 минут)

Ц Headhigh333 писал(а):

Помогите, плз... При запуске звук идет, на кнопки реагирует. Моник пишет Out of range. Есть ли возможность как-то изменить стартовое разрешение. У меня для монитора 1680*1050
HKEY_CURRENT_USER\Software\Reality Pump\RavensCry\Game\Graphics
Попробуйте здесь поменять.

Torrent_Love

post 01-Фев-15 15:06 (спустя 1 час 35 минут)

Низнаю почему все гонят на игру,я вот уже 2 день играю и все нравится канечно не айс но за ниимением сойдет.

ninja

post 01-Фев-15 21:29 (спустя 6 часов)

Tyggorros
Уважаемый, вообще то раньше игры локализовали сами пираты непосредственно, такие компании как фаргус, 7 волк, 8 бит.
И даже делали озвучку, например Dungeon Keeper 2, Анахранокс, Диабло 2, в общем примеров предостаточно сейчас все и не вспомнить, но могу заявить что когда я не был обладателем высокоскоростного интернета в конце 90х - начале 2000х, я покупал игры на дисках в подземном переходе и они все были переведены субтитрами минимум, не всегда конечно удачно, но тут сам факт важен

Текущее время: 29-Апр 11:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы