Loading...
Error
 

Скачать торрент Raven's Cry - Digital Deluxe Edition (TopWare Interactive) (ENG|GER) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

DezQ

post 01-Фев-15 21:55

Мелочность прекрасная, атмосфера, но геймлей ужасен, взаимодействие туда же. А побегать можно.

AJIkaLLI2

post 01-Фев-15 22:04 (спустя 9 минут)

Ц ninja писал(а):

они все были переведены субтитрами минимум, не всегда конечно удачно, но тут сам факт важен
не все, не надо тут врать. да и перевод иногда был такой, что все равно ничего не понять.

DezQ

post 02-Фев-15 09:22 (спустя 11 часов)

Без перерода куда лучше, чем с переводом, это и так все понятно, непонятно лишь тем, кто не ценит всю изюминку английского языка.

Tyggorros

post 02-Фев-15 10:42 (спустя 1 час 19 минут)

Ц ninja писал(а):

Уважаемый, вообще то раньше игры локализовали сами пираты непосредственно, такие компании как фаргус, 7 волк, 8 бит.
Вот про то я и писал, что "или голимый ПРОМТ")) Вопрос состоит в том, что по соотношению вышедших игр было переведено еще меньше, чем переводят сейчас.. А не так, что вот ранее переводили все (да еще и качественно) а сейчас переводят мало.. Да и перевод был от тех же локализаторов иногда и через пол-года, год, а то и по более.. Эта игра (к примеру) только вышла, на сколько понял локализатор вроде 1С, так что тут вероятно так же будет перевод, вопрос когда? Хотя вероятней на ЗОГе (если вообще возьмутся) переведут раньше и гораздо качественней, чем это делали фаргусы, волки и т.д., Так что и получается, что сейчас с переводами игр.. как раз дела обстоят лучше, чем ранее)))

добавлено спустя 8 минут:
Ц ninja писал(а):

что когда я не был обладателем высокоскоростного интернета в конце 90х - начале 2000х, я покупал игры на дисках в подземном переходе и они все были переведены субтитрами минимум, не всегда конечно удачно, но тут сам факт важен
Вот в том весь смысл и состоит, я так же покупал (а в 80-х на спектрум брал бесплатно), и так же не было инета, но игр выходило (к примеру) 100 шт., а выходило с русиком (при том зачастую с прилично корявым) 50 шт. (самые хиты), про остальные мы особо и не знали, сейчас эти все 100 игр в доступе из них (допустим) 30-40 переведено локализаторами, а остальные еще 20-30 переводят умельцы.. оставшееся 20-30 просто уже мало кому интересны))

viji

post 02-Фев-15 10:46 (спустя 3 минуты)

Сколько же моральных уродов есть не любящих локализации на родном языке. Мне кажется для таких дегенератов подошли бы игры на оригинале страны разработчика, а почему нет, учите все языки мира, это же "+", оригинал как никак, ведь это же вам нужно, уроды.

AlexeyBaka

post 02-Фев-15 12:03 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Цитата:

Сколько же моральных уродов есть не любящих локализации на родном языке. Мне кажется для таких дегенератов подошли бы игры на оригинале страны разработчика, а почему нет, учите все языки мира, это же "+", оригинал как никак, ведь это же вам нужно, уроды.
Разберем по пунктам:
1) Моральный урод здесь только вы, т.к. каждый человек волен не любить всё что ему захочется.
2) Дегенерат тоже только вы, т.к. не соизволили выучить один из базовых языков мировой коммуникации ни в школе за фиг знает сколько лет, ни в высшем учебном заведении если посещали оное.
3) Урод тоже здесь только вы, поскольку ни на что кроме написания всякого бреда не способны.

4) Все нормальные люди выступают за языковую опциональность, играй на каком хочешь. но если русского в списке нет, это ваши ущербные проблемы что не выучили его в школьной программе.

Dragnildin

post 02-Фев-15 15:11 (спустя 3 часа)

Промт будет?

vitastas

post 02-Фев-15 15:20 (спустя 9 минут)

в общем прежде чем спасать монашку и остальных от туземцев плывите в бриджтаун и продавайте нужные шмотки, оставляйте ненужный меч и выполняйте квест, иначе удивитесь их исчезновению и невозможности вернуть обратно. Флаги увы пропадают безвозвратно .
Фиг знает что в игре они правили, но там бревна багосюжетные как слоновий ...хобот.

DezQ

post 02-Фев-15 15:34 (спустя 14 минут)

Пока не найдётся Unpacker для этой игры, ни о каких промтах и речи, не будет. Редактор этих фалов даже от TW2, не подходит.

denis1223

post 02-Фев-15 17:23 (спустя 1 час 49 минут)

Обнова плюс таблетка
http://rghost.ru/8GhmkBhTY

goblin98

post 02-Фев-15 21:23 (спустя 3 часа)

в стиме пишут так "Положительные (43) Отрицательные (76)"

nano4ka

post 02-Фев-15 21:53 (спустя 30 минут)

Да это скорее всего корсары (механика) с Готикой (сюжет и тонна багов))))

wcnd

post 03-Фев-15 00:24 (спустя 2 часа 31 минута)

Попробовал. Многого не ждал, но тем не менее в ужасе. Это просто трэш. управление на геймпаде не удобное, все действия как будто заторможенные. во время схватки иной раз как будто плывет по полу вместе с соперником. Бежит через загороженную улицу, прыгает на барикады, запрыгивает на верх и там встаёт намертво, остается только назад. Карта не ахти, действие не затягивает. Зачем её переносили столько раз, если в итоге выпустили ущербное пособие "как не надо делать", не понимаю.

Nikish13

post 03-Фев-15 13:32 (спустя 13 часов)

В игре есть сабы? Если да, то как их включить? Я что-то не разобрался :?

dima423

post 03-Фев-15 13:35 (спустя 2 минуты)

Nikish13
нету русского.

Tyggorros

post 03-Фев-15 15:07 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц nano4ka писал(а):

Да это скорее всего корсары (механика) с Готикой (сюжет
Если бы было так, то это был бы шедевр игростроения.. Но здесь этого явно не наблюдается))

viji

post 03-Фев-15 16:02 (спустя 55 минут)

AlexeyBaka, а мне кажется моральными уродами именно те, что не любят родную речь. И ты видимо из этих отщепенцев. И если я люблю родной язык, это не значит, что я не знаю другие языки, это опять показывает твою зашоренность, Алексей Быка.

Угон КамаZов

post 03-Фев-15 16:22 (спустя 19 минут)

Nikish13

Есть.
pic

newbie27

post 03-Фев-15 16:54 (спустя 32 минуты)

Ц viji писал(а):

AlexeyBaka, а мне кажется моральными уродами именно те, что не любят родную речь. И ты видимо из этих отщепенцев. И если я люблю родной язык, это не значит, что я не знаю другие языки, это опять показывает твою зашоренность, Алексей Быка.
Переведи тогда для нас игру. Раз ты такой знаток языков.

viji

post 03-Фев-15 18:10 (спустя 1 час 16 минут)

newbie27, что еще? Может тебе еще и денег дать?

Текущее время: 19-Апр 00:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы