Loading...
Error
 

Скачать торрент Life Is Strange™ Episode 1-5 (SQUARE ENIX) (ENG\FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

MRVIP

post 13-Фев-15 19:01

Rampertumskin
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=180514

Rampertumskin

post 13-Фев-15 19:48 (спустя 47 минут)

ясно понятно... бесят студии такие которые на эпизоды делят игру... какбы не слились как вальве, а то 3й эпизод досихпор ждем. да и год между эпизодами это слишком, ативижн и еа каждый год по нфс и колде выпускают) кароч выйдут все эпизоды и русик к ним тогда куплю.

japanesso

post 14-Фев-15 09:37 (спустя 13 часов)

чё за высер был в предыдущем сообщении?

macle0d

post 14-Фев-15 13:37 (спустя 3 часа)

Ц Rampertumskin писал(а):

кароч выйдут все эпизоды и русик к ним тогда куплю.
Ок, держи нас в курсе!

Угон КамаZов

post 14-Фев-15 17:02 (спустя 3 часа)

Ц Rampertumskin писал(а):

бла-бла-бла....бесят студии такие которые на эпизоды делят игру... какбы не слились как вальве, а то 3й эпизод досихпор ждем. да и год между эпизодами это слишком, ативижн и еа каждый год по нфс и колде выпускают) кароч
pic
Скрытый текст
pic

Rovlad

post 14-Фев-15 19:15 (спустя 2 часа 12 минут)

Ц Rampertumskin писал(а):

год между эпизодами
Ты наркоман штоле?

Угон КамаZов

post 15-Фев-15 00:47 (спустя 5 часов)

Rovlad

По моему да. Яно определённая трава в его голове присутствует pic pic pic

Разработчики ж ещё Летом сказали, перерыв между Эпизодами будет 6 недель. Откель он взял год? Какой то школьнег мало-чего-знающий дорвался до папкиного компа и строчит, как говорится, что-ни-попадя.
Наверное это постоянный посетитель гейграунда.ру,
Скрытый текст
pic

я как не зайду туда тренер скачать, там можно незареганыым их качать, так пока качается, читаю перлы школьной быдлоты всея Руси там на Форуме, смех так всегда дикий пробирает постоянно )))) Там у них ещё всегда идёт опрос в ветках, кому сколько лет, по 12, 13-15 обычно пишут, один раз видел 17-ти летнего даже, о блин! :D

Rovlad

post 15-Фев-15 01:12 (спустя 24 минуты)

Угон КамаZов
Да, аудитория там специфическая, хе-хе. Хотя я думаю владельцам ПГ на качество аудитории пофиг, баннеры крутятся и ладно.

Угон КамаZов

post 15-Фев-15 01:39 (спустя 27 минут)

Rovlad
Скрытый текст
Читал статистику года 3 назад по теме про ПГ.ру, там 1 млн. хостов-заходов детворы в день со всей страны.

прикинь скока там стоит реклама, если на АГ.ру до скачка цен в 1/2 страницы здоровенный банер стоил мильён на неделю. 30 тыщ баксов. Расценки у них открыто висят на сайте.
А на АГ ходит народу гораздо меньше.
Кстати, пошёл на АГ позырил спустя 3 года щас чо почём. И это БЕЗ ндс.
pic

Канобу это тоже площадка АГ.ру.

А на гейграунд.ру небось ещё дороже, на гейграунде все рекламные расценки закрыты и их можно узнать только по телефону.
Life Is Strange прохожу каждый день понемногу, но Эпизод 2 тут на сайте уже скачал дня 3 назад, Лежит, пока не ставил, шоб случайно не перебить чем то первый.
Жаль тут пад почему то крайне редко вибрирует, настоль редко, что когда он вибранёт, а у моего Thrustmaster GPX Ferrari два движка внутри очень мощные, так я аж вскакиваю немного))

Что то где то читал, что у беспроводных Вибро гораздо слабее, чтоб надольше хватало аккумов или батареек. Правда, нет?

Rovlad

post 15-Фев-15 02:05 (спустя 25 минут)

Второй эпизод, который сейчас в сеть слили, это глючная и недоделанная бета-версия. Окончательно он выйдет только в марте.
Вибрация есть в самом начале игры (это когда гром и молнии кругом)?

Угон КамаZов

post 15-Фев-15 03:48 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц Rovlad писал(а):

Вибрация есть в самом начале игры (это когда гром и молнии кругом)?
Это ты у меня спрашиваешь? Не помню честно говоря. А ты на каком играешь, модель? Есть вообще у тебя вибро?

Rovlad

post 15-Фев-15 06:36 (спустя 2 часа 47 минут)

Угон КамаZов
У тебя, да. Я ни на каком, клавомыши хватает. :) Это я чтобы проверить, нормально ли у тебя вибра конкретно в этой игре работает.

Угон КамаZов

post 15-Фев-15 06:46 (спустя 10 минут)

Ц Rovlad писал(а):

Это я чтобы проверить, нормально ли у тебя вибра конкретно в этой игре работает.
а я ж выше написал как он тут =)
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2354023#2354023

...тут пад почему то крайне редко вибрирует, настоль редко, что когда он вибранёт, а у моего Thrustmaster GPX Ferrari два движка внутри очень мощные, так я аж вскакиваю немного с дивана.. :D
Скрытый текст
http://vido.com.ua/article/5977/thrustmaster-gpx-li...kh-ghonshchikov/

C ним зашибись в L.A. Noire играть, мышью я мог часами ходить по поляне и не видеть улики, а с ним подходишь к улике, он начинает потрсываться, и чем ближе к улике, тем сильнее он в руках скачет как конь или даже весь Scuderia =) (*конный завод по итальянски, и такая модель пада есть у Трумастера)

Игра быстрее проходится, улики сразу находишь.

Rovlad

post 15-Фев-15 09:11 (спустя 2 часа 24 минуты)

Угон КамаZов
Я спросил про конкретный момент в начале игры, потому что у меня подозрение, что вибра тут как-то странно и выборочно работает. Может, очередной глюк в самой игре.
Скрытый текст
Ну тут кому как, по мне там без тряски интереснее искать улики (была хоть какая-то возможность ошибиться или недоглядеть, игра там и так простая как рубль).
Хотя если хотелось пройти побыстрее — тогда пад там рулит, конечно. Или солюшн. :lol:

karli

post 15-Фев-15 09:29 (спустя 18 минут)

Угон КамаZов
Да, в беспроводнике вибро ваще ни о чём... :shock:
PS F710 джой ваще ПОЛНОЕ Г. В основном клава+мышь, джой только для гоночек, аркадочек... :D .

EVGA

post 15-Фев-15 16:33 (спустя 7 часов)

вот смотрю видосы там все переведено на рус, а в раздаче ничего не указано ни про русификатор, ни про то где его скачать.

Cicad

post 15-Фев-15 18:48 (спустя 2 часа 14 минут)

EVGA
А тему почитать религия не позволяет?

Угон КамаZов

post 15-Фев-15 19:43 (спустя 55 минут)

Ц Rovlad писал(а):

Я спросил про конкретный момент в начале игры,
Так надо было сразу и конкретизировать, что интересен именно тот момент, щас вспоминаю, не, вроде не было вибро на Маяке в начале.
Ц Rovlad писал(а):

у меня подозрение, что вибра тут как-то странно и выборочно работает
У меня тоже, оно же..
Скрытый текст
Ц karli писал(а):

Угон КамаZов Да, в беспроводнике вибро ваще ни о чём...
Ну вот я так и думал, многие так и пишут. Аккумы мол экономятца)
Ц karli писал(а):

PS F710 джой ваще ПОЛНОЕ Г.
Ага, фу, а какой он малЭнький, для гномов фу))
Честно говоря и бесплатно мне не нужны все эти 310, 510, 710, дай мне - и играть не стал бы ими. Держал просто как козюлька какая то в руках

inquisitor10012

post 23-Фев-15 22:54 (спустя 8 дней)

Первый эпизод игры - история про тупых школьников под заунывную *овномузыку. Концовка только показала, что эта игра не будет про "прогони с крыльца враждебную школоту, чтобы попасть домой". Надеюсь второй эпизод будет получше.

Volldark

post 28-Фев-15 15:43 (спустя 4 дня)

Не стартует - ошибка при запуске типа "не отвечает". Но двд закинул и в корень игры и в бинариес-вин32 - не хочет

Текущее время: 29-Апр 17:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы