Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 10 - Обсуждение

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 10-Фев-15 10:56

Все проблемы, вопросы, и прочее недовольства, хорошие и плохое о Windows 10.
По скринам и видеообзорам не очень понравилось как всегда придётся ставить софт для оптимального вида и работы. Конечно поставлю, посмотреть что она из себя представляет, но дождусь окончательной полной версией.

Контрист33

post 10-Фев-15 12:26 (спустя 1 час 30 минут)

Mr Murderer тоже подожду окончательной версии

ProgrammSM

post 02-Мар-15 19:10 (спустя 20 дней)

Тем, кто пользовался всеми основными возможностями Windows 8/8.1, в 10 будет значительно удобнее работать с плиточными приложениями, которые наконец-то стали оконными и некоторые из них теперь даже могут заменять классические. Обновлённый гибридный Пуск в некотором плане стал удобнее, но в основном, как и на Win 8, он не требуется (если пользоваться комбинациями клавиш с Win). Разве что на планшетах.

Не видел пока, но интересуюсь заменой старому доброму Internet Explorer =)

Предварительное мнение составлено на основе Tech Preview версии Windows 10.

TrueDrJekyll

post 08-Июн-15 23:13 (спустя 3 месяца 6 дней)

Подходит ли последняя на данный момент сборка Windows 10 10130 для повседневного использования в качестве основной и единственной ОС на домашнем компе?
И как там обстоят дела с активацией, обновлениями (финальную версию придется заново устанавливать?) и аккаунтом пользователя (он вообще обязателен)?
Эта Insider Preview существует в едином варианте или есть разделения на Базовую, Домашнюю, Про и т.п.?

Давно уже пользуюсь Win 7, но т.к. хочу в ближайшем будущем проапгрейдить систему, то стал вопрос выбора ОС. Перспектива установки сейчас одной системы и дальнейшая переустановка в конце июля не радуют.

Заранее благодарю за ответы. :)

Why2

post 09-Июн-15 16:56 (спустя 17 часов)

Обновилась винда до сборки 10130 и нету звука в системе вообще. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и есть ли решение?

Пофигист42RUS

post 09-Июн-15 17:58 (спустя 1 час 1 минута)

Стоит 7-ка. Зарезервировал 3 гига для обновы на 10-ку. Жду 29 июля...

slkingtm

post 09-Июн-15 20:19 (спустя 2 часа 21 минута)

Why2
Некоторые пользователи сборки Windows 10 Build 10130 столкнулись с проблемой работы звуковых драйверов.
Если у вас наблюдается та же проблема, то попробуйте выполнить инструкцию ниже, чтобы исправить баг.
• Щелкните правой кнопкой мыши на иконку звука, чтобы открыть устройства воспроизведения
• Выберите текущего устройства воспроизведения
• Перейдите к Свойствам и нажмите Дополнительно
• Выберите битрейт ниже или выше (примените 24 бит / Гц 44100 или 24 бит / 192000Hz - это зависит от устройства).

Пофигист42RUS

post 10-Июн-15 10:44 (спустя 14 часов)

Windows 10 выйдет в 7 редакциях:

Windows 10 Home — базовая версия для пользователей ПК, ноутбуков и планшетных компьютеров
Windows 10 Pro — версия для ПК, лэптопов и планшетов с функциями для малого бизнеса, типа CYOD (выбери свое устройство)
Windows 10 Mobile — версия для смартфонов и небольших планшетов
Windows 10 Enterprise — версия для более крупного бизнеса с расширенными функциями управления корпоративными ресурсами, безопасности и т.д.
Windows 10 Education — вариант Enterprise для учебных заведений
Windows 10 Mobile Enterprise — вариант корпоративной версии, адаптированный под мобильные устройства и тач с усиленной безопасностью
Windows 10 IoT Core — версия для разнообразных компьютерных устройств, таких как терминалы, роботы и т.д., со специфическими функциями, например, для использования в платежных терминалах на базе Windows-планшетов.

Seguro

post 30-Июл-15 18:08 (спустя 1 месяц 20 дней)

Что в восьмерке мне не нравился пуск и горячие углы,что в десятке пуск кажется неудобным для настольника :lol: спасибо авторам classic shell короче

nikola120

post 30-Июл-15 18:36 (спустя 28 минут)

Нормальная десятка. :)

Snowden

post 31-Июл-15 01:53 (спустя 7 часов)

Ц Seguro писал(а):

Что в восьмерке мне не нравился пуск и горячие углы
Горячие углы убираются, пуск устанавливается другой.

Ligiron

post 31-Июл-15 02:49 (спустя 55 минут)

Лично мне на этот пуск всегда было плевать в прошлых окнах, что в ХР, что в висте с семёркой, никогда им не пользовался, только в редких случаях заходил в пуск, чтобы после установки окон выдрать из пуска пару-тройку ярлыков на раб.стол. А с переходом на 8.1 вообще забыл как прежний пуск выглядел, но 10ка сейчас немного напомнила о том каким раньше был классический пуск. :D

Пофигист42RUS

post 31-Июл-15 05:36 (спустя 2 часа 47 минут)

Чет не хочет у меня обновляться(7-ка лицензия) :( Подождем пару дней. Потом, если нет - через утилиту...

Robot_Boy95

post 31-Июл-15 13:24 (спустя 7 часов)

Обновил с 8.1, всё хорошо, принципиальной разницы не заметил, но есть одно но - перестал работать Mathcad 15

Угон КамаZов

post 10-Авг-15 12:33 (спустя 9 дней)

Вон-оно-чё, михалыч.
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2482281#2482281
Сижу и дальше на Вин 7 х64

Sалават

post 23-Окт-15 18:40 (спустя 2 месяца 13 дней)

возникла проблема на ноте после перехода на вин 10: веб камера не работает, пробовал переустановить дрова предназначенные для 8 и 7 - результат тот же. может кто сталкивался и как нибудь решил?

добавлено спустя 5 секунд:

возникла проблема на ноте после перехода на вин 10: веб камера не работает, пробовал переустановить дрова предназначенные для 8 и 7 - результат тот же. может кто сталкивался и как нибудь решил?

Пофигист42RUS

post 26-Окт-15 06:37 (спустя 2 дня 11 часов)

У меня KIS2012 слетел при обнове на 10-ку. Кто-нибудь пользуется сторонним "антивирем" и каким? Вроде пока встроенный "защитник" справляется...

KURKULES

post 26-Окт-15 06:46 (спустя 8 минут)

Пофигист42RUS
KTS 16

Пофигист42RUS

post 26-Окт-15 06:48 (спустя 2 минуты)

Ц KURKULES писал(а):

KTS 16
Именно KTS16? Kasperskiy Total Security? Я правильно понял?

KURKULES

post 26-Окт-15 06:52 (спустя 4 минуты)

Пофигист42RUS
Ну да, я им пользуюсь.
Может KIS и KAV соответствующих версий тоже работают, не знаю.

Текущее время: 28-Мар 18:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы