Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 10 - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Пофигист42RUS

post 26-Окт-15 06:55

KURKULES
Понял. Спасибо.

Bear71

post 28-Ноя-15 01:51 (спустя 1 месяц 1 день)

моя учетка в группе администраторы, но я не могу поменять параметры доступа во вкладке "безопасность" в свойствах папки. все чекбоксы не активны

KURKULES

post 28-Ноя-15 01:59 (спустя 7 минут)

Bear71
Если применяли спец. софт для отключения слежки, то так и будет.

Bear71

post 28-Ноя-15 12:02 (спустя 10 часов)

KURKULES
да, применял. спасибо за помощь

Zver_KRAS

post 23-Фев-16 14:26 (спустя 2 месяца 25 дней)

У всех переход винды в спячку занимает секунд 10-15 с SSD? У меня W7 секунды за 3 засыпала, W10 же все делает медленнее: включение, выключение, перезагрузка...

rebound

post 26-Фев-16 14:39 (спустя 3 дня)

Программы все закрой и будет 3 секунды

СоВЕрейН 777

post 28-Июл-16 12:04 (спустя 5 месяцев 1 день)

стоит переходить на вин 10 и отключать слежку?

Hyrrokkin

post 28-Июл-16 13:32 (спустя 1 час 28 минут)

СоВЕрейН 777
Если на лицензии, то наверное стоит, а то времени на бесплатное обновление до Вин 10 уже почти не осталось, потом только платно уже будет. А по поводу слежки, отключать её или нет, то тут уже в зависимости от уровня вашей паранойи нужно исходить. Всю слежку полностью вряд ли удастся отключить, просто будет на меньшие число сайтов инфа отправляться. К слову, на Вин 7 и 8.1 теперь тоже непременно приходят шпионские обновления.
А если ты на пиратской 7 или 8.1 сидишь, то наверное особого смысла нет, по крайней мере сейчас, ну если игры только в DirectX 12 собираешься гонять, а так всегда потом можно скачать и установить торрент версию Виндоус 10.
Но работает 10-ка пошустрэе, как по мне так и стабильнее, если на это кто-то внимание обращает.
Почему пора переходить на Windows 10?

Sinoptik82

post 29-Июл-16 11:14 (спустя 21 час)

СоВЕрейН 777
Если у тебя на текущей оси все работает и все устраивает, смысла особого нет. Всегда успеешь пЕраточку поставить, с ней никаких траблов. Если в вин10 слежку активно блочить, то грубо говоря, пол-винды нормально работать не будет. Я 10ку на отдельный ссд ставил потому, что хотелось гирей и квантум брейк перепройти. Игры из винстора - эт канеш отдельная тема) А коли я шпилил, пришлось особо 10ку в правах не ущемлять и сколько же говнища в ней по дефолту... И ребят, вот не пудрите никому мозги, не работает она быстрее и тем более стабильней чем вин7, у многих это банальный эффект перехода от старой и загаженной оси на новую)

Hyrrokkin

post 29-Июл-16 12:41 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Sinoptik82 писал(а):

И ребят, вот не пудрите никому мозги, не работает она быстрее и тем более стабильней чем вин7, у многих это банальный эффект перехода от старой и загаженной оси на новую)
Быстрее и стабильнее чем 7-ка, это факт! :?

Snowden

post 29-Июл-16 13:33 (спустя 51 минута)

Hyrrokkin
Но не лучше чем 8-ка!

Hyrrokkin

post 02-Сен-16 02:21 (спустя 1 месяц 3 дня)

Новые процессоры от Intel и AMD поддерживают только Windows 10
Несколько дней назад миру было представлено седьмое поколение процессоров Intel Core (Kaby Lake). Вслед за этим крупные производители анонсировали первые устройства, построенные на базе новых чипов, в том числе Acer Swift 7, Lenovo Yoga 910, обновленный ASUS ZenBook 3 и др.
Процессоры Kaby Lake имеют полную поддержку Windows 10, а если говорить точнее – они поддерживают только Windows 10. Компания Intel подтверждает, что следует политике Microsoft, которая ранее уже предупреждала, что Kaby Lake не будут совместимы ни с одной из версий Windows старше «Десятки».
Этой политики будет придерживаться и компания AMD в отношении будущих чипов на базе архитектуры ZEN. Иными словами, ни Intel, ни AMD не планируют выпускать обновленные версии драйверов для обеспечения совместимости их новых процессоров с Windows 7 или 8.
Скрытый текст

aironavt

post 26-Мар-17 14:09 (спустя 6 месяцев)

Здравствуйте люди добрые!!! Купил на медне SSD первый в жизни ,решил десятку для него скачать эту. Отключил 2 Hdd на одном из которых 7х 64 битная стоит уже много лет. Скачал эту винду установил на флэшку через UltraISO , и так пытаюсь и сяк и через BIOS жму нишыша, прямой установкой выдает ошибку 0х8007000D , через биос замирает всё и всё!!!Помогите кто чем может пожалуйста!!!

добавлено спустя 9 секунд:

Здравствуйте люди добрые!!! Купил на медне SSD первый в жизни ,решил десятку для него скачать эту. Отключил 2 Hdd на одном из которых 7х 64 битная стоит уже много лет. Скачал эту винду установил на флэшку через UltraISO , и так пытаюсь и сяк и через BIOS жму нишыша, прямой установкой выдает ошибку 0х8007000D , через биос замирает всё и всё!!!Помогите кто чем может пожалуйста!!!

t1pt0p

post 26-Мар-17 22:53 (спустя 8 часов)

aironavt
качаете прогу "MediaCreationTool" выбираете винду и разрядность -заливаете на флэшку и устанавливаете, далее не забудьте активировать (:

Sasha20052

post 29-Май-19 08:40 (спустя 2 года 2 месяца)

А обнова десятки 1903 должна автоматом прилетать? а то у меня 1809 нажимаю поиск обновлений, какие то накопительные качает, 1903 не появляется

Текущее время: 29-Мар 00:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы