Loading...
Error
 

Скачать торрент Строительство деревянного дома – от фундамента до крыши (2011, Строительство, сделай сам, Rtf, fb2)

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 24-Фев-15 01:54

pic
Строительство деревянного дома – от фундамента до крыши


Год: 2011
Автор: М. Лацис
Жанр: Строительство, сделай сам
Издательство: "Эксмо"
Формат: Rtf, fb2
Количество страниц: 440, цв. ил.
Качество: Скан страниц (отличное качество)
Описание:
Деревянный дом комфортен и зимой, и летом, он впишется в любой природный пейзаж и будет смотреться очень эффектно. С помощью данной книги вы познакомитесь с основными стилями деревянных домов, найдете полезную информацию о выборе материалов, расчете себестоимости, организации отопления и коммуникаций и, конечно же, рекомендации по самостоятельному строительству различных конструкций деревянных домов.

Скриншоты
pic pic pic pic

pic

Строительство деревянного дома – от фундамента до крыши (2011).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Music Listener в 24-Фев-15 02:40)
Зарегистрирован: 24-Фев-15 01:54
Скачан: 104 раза
Размер: 53 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Строительство деревянного дома – от фундамента до крыши (2011, Строительство, сделай сам, Rtf, fb2) торрент
 


Похожие раздачи

lecompt1221

post 23-Мар-15 20:47 (спустя 27 дней)

Спасибо за полезный материал, только про отопление там ничего не сказано. помогите определиться с оптимальными вариантами отопления для моего дома. Для начала советую прочесть про строительство дома из оцилиндрованных бревен по ссылке . У нас именно такой дом, следовательно он очень теплый и долго удерживает тепло внутри. Для такого дома какие варианты отопления лучше всех подойдут?

jaroslav31

post 20-Авг-15 15:50 (спустя 4 месяца 27 дней)

Это действительно хорошая книга. Ее дал мне один мой друг, причем очень очень давно) Единственное что, там мало инфы про фундамент А мы как раз решили цемент в мешках купить и начать заниматься этим) Ну да ладно, интернет поможет.

Текущее время: 28-Мар 14:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы