Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield Hardline - Ultimate Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.07.15.00] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:  1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 14-Мар-15 00:07

pic
pic

И - Н - Ф - О - Р - М - А - Ц - И - Я

Дата выхода: 17 марта, 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Visceral Games и EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Origin-Rip]
Язык интерфейса: Русский // Английский // MULTi10
Язык озвучки: Русский // Английский // MULTi7
Таблетка: Присутствует [CPY]

Т - Р - Е - Б - О - В - А - Н - И - Я

МинимальныеРекомендуемые
Операционная система:
Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 8.1
(64-bit versions)
Процессор:
Athlon II/Phenom II 2.8 GHz, Intel Core i3/i5 2.4GHz
Intel Quad Core / AMD Six Core
Оперативной памяти:
4 GB RAM
8 GB RAM
Свободное место на HDD:
60 GB
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5770
NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 290

О - П - И - С - А - Н - И - Е

  Battlefield Hardline – это знаменитые сетевые режимы Battlefield и захватывающая сюжетная кампания в жанре криминального боевика.
Мир, где копы противостоят бандитам. Можно грабить инкассаторские грузовики или спасать заложников. По какую сторону закона хотите вершить свои дела вы?
Новые карты и гаджеты изменят ваш стиль игры. Взбирайтесь на городские здания с помощью крюков и со свистом проноситесь от дома к дому по канатам, с сумкой денег за спиной. Независимо от того, какую стратегию вы примите, в войне за территорию не обойтись без командной работы.
© Design by Fisher

Информация о релизе
- Версия игры 1.07.15.00, загружена 14.08.2015, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Origin.

Переключение языка
Для изменения языка интерфейса, в файле CPY.ini найти и изменить параметр Language на нужный вам язык (по-умолчанию Русский язык). Язык озвучки меняется в "Настройках игры".

Особенности
» Командная тактическая игра, которой знаменита серия Battlefield, на этот раз развернется в жестоком мире криминала.
» Увлекательная сюжетная кампания от создателей хоррор-цикла Dead Space вовлечет вас в бурю столь неоднозначных событий, что далеко не всегда вы сможете четко определить, где черное, а где белое, что хорошо, а что плохо.
» Что бы ни происходило в Battlefield Hardline – будь то перестрелка в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища или погром в автомобильном салоне – все выглядит эффектно и чрезвычайно правдоподобно. Действуйте по обстоятельствам, разрушайте и используйте абсолютно любые предметы, чтобы выпутаться из самой серьезной передряги.
» В вашем распоряжении обширный арсенал оружия и приспособлений, в числе которых дробовики с укороченным стволом и электрошокеры, тросы и «кошки». Все это можно использовать на любой карте, поэтому каждое столкновение будет непредсказуемым.
» В Battlefield Hardline к вашим услугам самый разнообразный транспорт – мотоциклы, автомобили, бронетранспортеры. Используйте любые средства передвижения, включая воздушные, чтобы обеспечить себе преимущество в бою.


Ultimate Edition

» Игра Battlefield Hardline;
» Боевой набор «Универсальность»: многофункциональная боевая винтовка, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта;
» Боевой набор «Точность»: одна из самых точных боевых винтовок, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта;
» Боевой набор «Подавление»: винтовка с самым объемным магазином, уникальный камуфляж для всего вашего оружия и усилитель опыта;
» 10 золотых боевых наборов, каждый из которых содержит дополнительные приспособления, нашивки и эмблемы, усилители опыта и предметы для персонажа. Вы будете получать по одному золотому набору в неделю в течение десяти недель с момента активации игры.
Image Ultimate Edition
pic

Установка
Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папок NoDVD в папку с игрой.
3. Играть
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Origin, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Origin - закрыт!
1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Origin-клиентом (C:\Program Files (x86)\Origin Games\BFH)
2. Играть

Скриншоты

pic

Battlefield.Hardline.Ultimate.Edition.v1.07.15.00.OriginRip-Fisher.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

291 KB

Статус: проверено (by Snowden в 31-Окт-21 16:13)
Зарегистрирован: 31-Окт-21 15:24
Скачан: 2220 раз
Размер: 48.4 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Battlefield Hardline - Ultimate Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.07.15.00] [L|Origin-Rip] by Fisher торрент
 


Похожие раздачи

Fisher

post 14-Мар-15 00:10 (спустя 2 минуты)

For Information:
pic
Battlefield: Hardline тест GPU

ppepach

post 14-Мар-15 00:11 (спустя 1 минута)

Fisher, ващее красава!! :ninjajig:

CTaLLuH

post 14-Мар-15 00:38 (спустя 26 минут)

Спасибо за раздачу .Скорость загрузки 2-2,5 мб в сек. Отдача 2.6 мб в сек.

nekij

post 14-Мар-15 00:41 (спустя 3 минуты)

Сюжетная компания есть ?

SIMIRAN

post 14-Мар-15 00:43 (спустя 1 минута)

nekij
Конечно есть :)

adidakun123321

post 14-Мар-15 00:43 (спустя 8 секунд)

Одиночка интересно интересная надеюсь будет :?

Угон КамаZов

post 14-Мар-15 00:59 (спустя 16 минут)

Ц adidakun123321 писал(а):

Одиночка интересно интересная надеюсь будет
Если она, конечно там вообще есть, сидеть одному играть дома как барин.

Я мало за игрой следил, но так и не понял, есть ли там полный сингл-кампания, на диване дома, без обязалово присоединения к ГлавСети.

n.u.r.s.

post 14-Мар-15 01:06 (спустя 7 минут)

Круто! Но! Интересует только - захватывающая сюжетная кампания в жанре криминального боевика.
Платить за Онлайн и второй раз платить за Premium - увольте! Наелись...

tan4ik77

post 14-Мар-15 01:15 (спустя 8 минут)

Ц n.u.r.s. писал(а):

Платить за Онлайн и второй раз платить за Premium - увольте! Наелись...
Позже раздавать бесплатно будут, лишь бы играли. Батлу 3 подарили, скоро 4-ую подарят потом и эту. А кому на терпится тот купит.

PrisonBreak13

post 14-Мар-15 01:26 (спустя 10 минут)

Интересно ка быстро её взломают?... Защита всё-таки denuvo

HIKO6eJIik

post 14-Мар-15 01:30 (спустя 4 минуты)

Поиграл бы в одиночку,сетевая не интересует,бф3 хватает более чем,но денуво не позволит и фиг с ней,покупки,считаю,не достойна :lol:

Scene

post 14-Мар-15 01:32 (спустя 2 минуты)

Ц Fisher писал(а):

Народ, на быстрый Crack я думаю надеятся не стоит, игра использует защиту - Denuvo
поиграли называется :(

tarasik

post 14-Мар-15 01:39 (спустя 6 минут)

я просто не в курсе.что,это Denuvo серьёзная защита?

добавлено спустя 3 минуты:

всё.уже осведомился на счёт этой защиты.
всёже думаю,что под напором умелых хакеров эта стена падёт.

добавлено спустя 2 минуты:

если неошибаюсь,то 3DM смогли взломать эту защиту!?

antonioseneka

post 14-Мар-15 01:51 (спустя 11 минут)

tarasik
Ну да они самые, DAI сначала взломали, потом FIFA 15...

Блин. Опять почти 100 гигов на жёстком освобождать надо. :)

Fisher

post 14-Мар-15 02:01 (спустя 10 минут)

Ц antonioseneka писал(а):

Блин. Опять почти 100 гигов на жёстком освобождать надо.
на lанном этапе хватит и 40 Гб
Я так пологаю 60 Гб будет со всеми DLC! ;)

tarasik

post 14-Мар-15 02:13 (спустя 11 минут)

antonioseneka,Fisher оригина примерно 35-36 гигов весит (если я не ошибаюсь).

ppepach

post 14-Мар-15 02:13 (спустя 29 секунд)

tarasik, китайцы сказали, что скорее всего не будут тратить не неё своё время. так что готовь 5 000 руб и в путь :-P

foxgeus93

post 14-Мар-15 02:18 (спустя 5 минут)

Зачем кряк? Когда изи через патченный par файл и Outcome играется в игры под Denuvo.
Затраты: 5-100р за брученный акк,в DAI так и играли уже через неделю.
PS или затраты вообще 0,если есть знакомый с купленной игрой.Достаточно его акк попросить на один вход и все.

tarasik

post 14-Мар-15 02:27 (спустя 8 минут)

ppepach сильно совневаюсь.но даже если и так,то я думяю,что и другие хакеры подтянутся.ИМХО
foxgeus93 каждому своё.
и вобще я думаю,что ломать серию BATTLEFIELD-это как минимум престижно (для геймеров).о дальнейших дискуссиях я отмолчусь (дабы не флудить).кто хочет флуда (ищите соответсвующие ветки).
Дождёмся кряка (я надеюсь),вот тогда и обсуждения пойдут разные темы о игре.а пока (до выхода кряка для офф. версии ) предлагаю не шуметь.!!

Текущее время: 25-Апр 03:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы