Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims 3: The Complete Collection ( Electronic Arts) {RUS}[RePack] от xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Coby_Dick

post 21-Май-15 16:50

За репак спасибо!
Тут предметов Store я так понял нет?)

natuca10

post 23-Май-15 18:02 (спустя 2 дня 1 час)

При запуске игры пишет, что необходимо установить базовую версию игры. Подскажите, пожалуйста, может я что-то не так делаю? :|

stre10k

post 12-Июн-15 13:55 (спустя 19 дней)

Если кого-то интересуют материалы xsims.de, то есть доступ ко всем материалам сайта.

Pelogeia

post 25-Июн-15 23:39 (спустя 13 дней)

Я не мастер такие штуки устанавливать, однако, вроде все гладко было, но после установки, когда хочу игру запустить, пишет, мол нет на компьютере игры Симс 3 и ничего из-за этого не выходит, запускала с ярлыка дополнений и со второго пробовала- ничего. Что делать? :shock:

добавлено спустя 1 минуту:

ой, все, увидела выше решение, простите.

jacky8311

post 29-Июн-15 23:48 (спустя 4 дня)

Скажите, а почему не все аддоны работают, заранее благодарен)

lameridze18

post 11-Июл-15 03:47 (спустя 11 дней)

У меня Миднайт Холоу не разблокирована, надо покупать, я что то сделал не так?

Sherman4ever

post 11-Июл-15 10:51 (спустя 7 часов)

Почему-то и зачем-то игра периодически вылетает (((

Sanishe

post 15-Июл-15 09:06 (спустя 3 дня)

Имею все аддоны образами лицухи, но с кряком. Всего за девяносто гигов всё тянет! А тут двадцать... Надо попробовать))
****************
Поставил, проверил, всё работает. Установка 40 минут. А я ведь раньше каждый из двадцати аддонов ставил по очереди... В принципе раньше это имело смысл, когда аддоны ещё выходили и их можно было ставить поверх. А сейчас так намного удобней, спасибо!

Shprota

post 01-Авг-15 09:22 (спустя 17 дней)

Хоттабыч, тут такое дело. Обычно с твоими репаками проблем нет, но вот что случилось:
Скрытый текст
pic
То же самое случается и с запуском через ярлыки на рабочем столе, или через основной экзешник. Кряк не помогает от слова совсем. Ось чистая, так что ключей симсов быть не может.
Это вина репака или вина харда?

_xatab_

post 02-Авг-15 21:21 (спустя 1 день 11 часов)

Shprota
Дружище...Для того что бы не просило нужно чтобы хоть одно дополнение было включено
В чистою сим не поиграешь. Включи дополнения хоть одно с ярлыка

BabaJaga

post 13-Авг-15 18:46 (спустя 10 дней)

Скорости плиз!!!

popka1

post 15-Авг-15 05:42 (спустя 1 день 10 часов)

А есть ли возможно сюда всунуть Dragon Valley? или он тут есть? но почему-то не открыт=(

NADA

post 26-Сен-15 15:57 (спустя 1 месяц 11 дней)

Подскажите, у меня пишет при запуске "Видимо вы установилили неоф. версию игры, которая не соответсвует уже установленной игре. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои. Хотите выйти? Да-Нет ниже....Всё по инструкции делала, через программу Sint аддоны пробовала объединить и всё равно(

EVCS_Burbon

post 29-Окт-15 00:10 (спустя 1 месяц 2 дня)

Вопрос по DLC они сразу все работают ?
Скрытый текст
Запускать игру как минимум с одним дополнением (любым) А то прочитал и немного не понял в чём суть cry cry

_xatab_

post 29-Окт-15 03:03 (спустя 2 часа 52 минуты)

EVCS_Burbon
NADA
Любое одно DLC должно быть включено.
Включается с рабочего стола селектора
Можете и все включить как вам хочется. Если хотя бы одно не будет включено то будет писать ошибку.

EVCS_Burbon

post 17-Янв-16 15:10 (спустя 2 месяца 19 дней)

_xatab_
Спасибо все проблемы решил ) Отличный репак (прост у меня ручки кривые :pop: ) :lol:

Donald Dark

post 13-Мар-16 20:50 (спустя 1 месяц 27 дней)

как выбрать дополнение то если не запускается? привет _xatab_ сколько лет сколько зим))
для дочи скачал.. но блин тоже ошибку пишет.. Программа не обнаружила на компе Симс 3. Установите игру и попробуйте снова. Это при запуске ярлыка Дополнения-The Sims 3 The Complete Collection
а при запуске ярлыка The Sims 3 The Complete Collection - Unable to start. Please reinstall the base game
Win XP SP3

_xatab_

post 14-Мар-16 05:40 (спустя 8 часов)

Donald Dark
Здравствуй дорогой. Давненько тебя не видал.
Главное жив здоров.
Открой особенности репака
Для отключения и включения дополнений а также и для запуска игры
Затем скриншот. Вот когда нажимаешь на дополнения скриншот нужно нажать на любой значок.
То есть выбрать хотя бы одно дополнение .А затем уже запускать игру

Donald Dark

post 14-Мар-16 14:37 (спустя 8 часов)

Дак вот не включается (( Sims3AddonLoader чтоб включить дополнение

RebeliaN

post 18-Мар-16 15:53 (спустя 4 дня)

не загружает , ошибка 7

Текущее время: 20-Май 00:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы