Loading...
Error
 

Скачать торрент Проверяем консоль на "забаненность" без Лайва

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 21-Ноя-09 15:26

0rakyl Параноя....спасибо! очень улыбнуло...

D-Tritus как работает эта программа в 2х словах.

Значение X используется в качестве визуальной индикации безопастности состояния xboxа 360. То есть отображает все события, бан и прочее.

Эта величина строчка из кода, которая хранится в secdata.bin, смещение в цифрах происходит от 0 до 28 и весит всего 8 байт.
Это значение наглядно отображается в даше в одном из экранов информации о системе. То есть ваш бан - это шифр, который отображается в даше в виде значения X. Так вот эта прога расшифровывает и отображает события, тупо говоря декриптует код, которые имели место быть на вашей консоли.

НИКАКИХ БАЗ ДАННЫХ!!! НИКАКИХ ТРОЯНОВ, НИКАКИХ СБОРОВ ВАШИХ КЛЮЧЕЙ!!! КАКОЙ ВЕС ВЫ ХОТИТЕ ДЛЯ ДЕКРИПТОРА??
Прога просто декриптует то, что у вас прописанно в даше!!! Поэтому автор и говорит, что если прога показывает что у вас нету бана, это не значит что он вас там не ждет!!!

Прежде чем тролить, читайте описание.....
Скрытый текст
XVal 2.0 By Redline99

The X value is used as a visual indication of security "events". This value is from
a field stored in secdata.bin, offset 0x28 for a length of 8 bytes. It is visually
displayed from dashboard in one of the system info screens. The X value is encrypted
though and this tool will decrypt and display known recorded security events.

The console does not need to be connected to Live to do this procedure. At the same
time this does not guarantee that the console with a "clean" X value has not been
flagged on the server side.

This can be used as a tool to check the status of a second-hand console and be valuable
information in considerations before purchasing.

Many thanks to the people who helped me.

elevanda

post 21-Ноя-09 15:34 (спустя 7 минут)

asergdrsg
Спасибо за хорошее развёрнутое объяснение :)

vaxxa

post 21-Ноя-09 15:48 (спустя 13 минут)

Ц elevanda писал(а):

vaxxa
Хватит всякую хрень писать на обоих трекерах!ломится или ломится,а проверяет точно.
банена консоль-пишет ДА,нет-пишет НЕТ!проверено уже сто раз,а ты всё
свои говно-коменты строчишь.попробуй туда номер от балды вписать-увидишь что будет.
да Вы дамочка вспыльчивая... :) прошу без фамильярностей и наездов! дурной пример показываете молодому поколению.
asergdrsg как раз разжевал то что я пытался донести, утилита (она же тулза в простонародье) проверяет текущее состояния исходя из данных самой консоли, а это ничего общего с тем есть ли вы в списке на бан или нет не имеет, соответсвенно не гарантирует того что когда вы зайдете в Live вас тут же не забанят. разницу чувствуете? я и так знаю забанена консоль моя или нет, и те кто получили сообщение от банхаммера и не могут писать на винт тоже знают.

Renaissance

post 21-Ноя-09 15:51 (спустя 3 минуты)

Ц asergdrsg писал(а):

автор и говорит, что если прога показывает что у вас нету бана, это не значит что он вас там не ждет!!!
по-моему, тут вообще больше объяснять ничего не нужно.
Алерт на троян может быть из-за упаковщика, или механизма декриптора.

D-Tritus

post 21-Ноя-09 16:39 (спустя 47 минут)

asergdrsg
Скрытый текст
Это значение наглядно отображается в даше в одном из экранов информации о системе.
:up: :up: :up:
Тогда я без этой тупой программы уже буду знать что консоль того :)

elevanda тебе :down: :down: :down: за неточное описание программы

elevanda

post 21-Ноя-09 16:48 (спустя 9 минут)

Ц D-Tritus писал(а):

asergdrsg
Скрытый текст
Это значение наглядно отображается в даше в одном из экранов информации о системе.
:up: :up: :up:
Тогда я без этой тупой программы уже буду знать что консоль того :)

elevanda тебе :down: :down: :down: за неточное описание программы
Меня мнение твое не интересует вообще,а тем более оценки человека не приносящего пользу :mrgreen: :lol:

Nucle377

post 21-Ноя-09 20:08 (спустя 3 часа)

pic
Вот народ спецом проверил,ибо гоните здесь на Касперского,у меня лицензионный Касперский купленный за 50$ с новыми базами,говорит что троян,решайте сами,я ему доверяю,в принципе он никогда не врал,но все как говориться на свой страх и риск.

Molen

post 21-Ноя-09 22:36 (спустя 2 часа 27 минут)

Один касперский там чего-то находит
Собственно вирустотал выдал это:
_http://www.virustotal.com/ru/analisis/a46edae97ea1...7499c-1258794210

dancyDOBERMAN

post 22-Ноя-09 11:41 (спустя 13 часов)

у кого нибудь показало что он забанен?

slnik

post 22-Ноя-09 11:44 (спустя 2 минуты)

dancyDOBERMAN
а то что выше написано слабо прочитать?

dancyDOBERMAN

post 22-Ноя-09 11:57 (спустя 12 минут)

а что просто ответить ДА или НЕТ слабо?

slnik

post 22-Ноя-09 11:58 (спустя 1 минута)

dancyDOBERMAN
нельзя, потому что выше еже есть ответ на этот вопрос

dancyDOBERMAN

post 22-Ноя-09 12:02 (спустя 3 минуты)

спасибо учту

hodia24

post 22-Ноя-09 12:22 (спустя 20 минут)

Моя коробка забанена=))))

D-Tritus

post 22-Ноя-09 12:26 (спустя 3 минуты)

elevanda
Ц Цитата:

Меня мнение твое не интересует вообще,а тем более оценки человека не приносящего пользу
Если про пользу данному трекеру, то да. А так
1) 2-а родных локальных трекера - на одном роздано за 1,5 года более 12,5 ТБ (из них около 8 месяцев с винтов суммой в 500 Гб), на другом (пришлось сменить провайдера из-за технических причин) за 3-и месяца - почти 2ТБ
2) торрентс.ру - уже практически туда не заглядываю, но 650 Гб с копейками (раздавал во времена прошлого провайдера с 128, 256, 512 Кбитами)
3) фто - тоже около 700 Гб (тоже забросил как и т.ру, и тоже со старым провайдером)
4) тапочек - за 3-и месяца - 350 Гб
И поэтому мне аналогично на твое мнение yawn

Насчет описания - я имею ввиду, что надо написать типа "Программа для быстрой проверки консоли, купленной с рук, на бан", а не "побанили Вас или еще нет" - вот этого программа как раз и не умеет.

Daimonidlo

post 25-Дек-09 15:25 (спустя 1 месяц 3 дня)

Извиняюсь за оффтопик, но интересует момент как раз касающихся баненых консолей: хочу прикупить себе баненую (по причине дешивизны), я так понимаю, что если консоль в бане то минус игры в онлайне (собственно и не очень то надо) и минус возможность записи игр на винт. Так вот интересно: есть ли еще какие-то минусы, и насколько ощутима разница в консоли с винтом и без оного?

elevanda

post 26-Дек-09 00:58 (спустя 9 часов)

Daimonidlo
Лично я минусов не вижу.только лайв и винт.

asergdrsg

post 26-Дек-09 02:03 (спустя 1 час 5 минут)

Daimonidlo разницы нет особой если баненая, мемори кард себе только найди метров на 256 или 512. На 64мб конечно маленькая, приходится что-то удалять постояно) и аватарки не поставить. Ну и например заметил что только в ГТА4 или Балада проблема есть с подгрузкой текстур. После того как поставил на хард, эта проблема исчезла)

veberonk

post 12-Янв-10 20:51 (спустя 17 дней)

Если касперыч говорит, что троян скорей всего так оно и есть. На некоторых сайтах писали, что разбанят консоль, но нужен ID с не забаненной консоли, кто вам его даст просто так, чтоб его потом самого забанили? Так вот вам и ответ где достать. С помощью трояна. Я и так знаю, что моя консоль забанена.

asergdrsg

post 12-Янв-10 21:14 (спустя 23 минуты)

veberonk :-P прикольно!

Текущее время: 28-Апр 21:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы