Loading...
Error
 

Скачать торрент Project CARS (Slightly Mad Studios, BANDAI NAMCO Entertainment ) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

viji

post 07-Май-15 18:09

Разработчик, как я понял, делал NFS Shift 1, 2, а это были качественные продукты.

МалышШок

post 07-Май-15 18:18 (спустя 8 минут)

Ц ernikmaster писал(а):

Даже после грида не привычно.
Этой игре до серии GRID как от меня до Японии, рядом не стояла, ни графики, ни драйва, ни полученного удовольствия от игры. NFS причем худшего разлива!!!

atibatin

post 07-Май-15 18:37 (спустя 18 минут)

PlayNowPS3
На 5:32 минуте одна машина походит сквозь другую

MR_Robot47

post 07-Май-15 18:41 (спустя 4 минуты)

МалышШок
а мне вот наоборот серия грид не оч особенно новая, мне из грид только 2я часть нравится.
а эта мне приглянулась.
на мой взгляд графон не чем не уступает гриду. имхо.

ZomBusineSS

post 07-Май-15 18:58 (спустя 16 минут)

У меня что-то не хочет машинка ехать адекватно.. ФПС за 60, а машина дёргается, носится, как будто тысяча фризов.. Противники, вроде, нормально едут.

Угон КамаZов

post 07-Май-15 19:02 (спустя 3 минуты)

Спрошу в этой ветке тоже, в ветке релиза от Релоадед молчат.

Я только начал карьеру, выбрал не зная какое то LMP 1 соревнования, справа в общем списке видов гонок первое, и мне дали гонять на прототипах типа болидов гоночных. Неохота. Не люблю эти бетонные замкнутые круга. Шо мне взять, какое название соревнований, чтоб гонять по полям, рекам и рекам?

И какая настройка больше всего FPS сжирает? Размазывание в движении как обычно, нет? Что то другое?

MR_Robot47

post 07-Май-15 19:11 (спустя 9 минут)

Угон КамаZов
я тоже выбрал LMP 1
как узнаешь как гонять по лесам и селам и давить коров отпиши пожалуйста

Угон КамаZов

post 07-Май-15 19:15 (спустя 3 минуты)

Ц No_name005 писал(а):

ак узнаешь как гонять по лесам и селам и давить коров отпиши пожалуйста
Я то напишу, Но когда это будет пока я всё опробую.
Может кто тут из добрых самаритян подскажет где на трассах есть: леса, поля, деревни, сёла, посёлки-просёлки, травы-муравы и прочая красивая байда! pic
Ц Цитата:

....и давить коров
Если там и правда можно давить коров, а это самое главное в гонках, то пусть самаритяне тоже отпишутся где эти самые, на каких трассах кОрОваны с коровами проходят, шоб их можно было гонять, грабить и давить!
pic

viji

post 07-Май-15 19:51 (спустя 36 минут)

Угон КамаZов в Crew есть всё, кроме коров ))

JokeCorp

post 07-Май-15 19:54 (спустя 2 минуты)

Ц atibatin писал(а):

PlayNowPS3
На 5:32 минуте одна машина походит сквозь другую
Ну вроде понятно что это после респауна (машина несколько секунд является призраком), ты же видел, что я врезался и чтобы быстрее встать на верную позицию трассы нажал "select"
Насколько люди могут быть непонятливыми, поражаюсь)

Угон КамаZов

post 07-Май-15 19:54 (спустя 12 секунд)

viji

Это трасса такая на выборе трасс карьеры или это мне в быстрые гонки, не в Карьеру идти искать?
Там столько всего, пока ничего не понимаю))

Omi

post 07-Май-15 20:06 (спустя 12 минут)

Игра только что скачала 18мб добавили Lykan Hypersport
Ц rubeyru писал(а):

Периодически как будто резко время вперед проматывается
Может какие-то процессы лишние процессор грузят? Или видеокарта(процессор) перегревается и частоты сбрасывает.
У меня такого не было.

rubeyru

post 07-Май-15 20:13 (спустя 6 минут)

Какие-то странные лаги в игре. Периодически как будто резко время вперед проматывается. Ускоряется всё в общем. У кого есть еще такая проблема?

dima423

post 07-Май-15 20:40 (спустя 26 минут)

Где можно выставить км\ч вместо м\ч?

Omi

post 07-Май-15 20:43 (спустя 3 минуты)

Ц dima423 писал(а):

Где можно выставить км\ч
Опции -> игра -> подсказки и отображение(правая вкладка) Единицы измерения.

dima423

post 07-Май-15 20:49 (спустя 5 минут)

Omi
Спасибо.

ZomBusineSS

post 07-Май-15 20:50 (спустя 1 минута)

rubeyru
Такая же проблема.. конфиг компа напиши..
У меня Q6600 2.4, 4гб ОЗУ, ПЕЧ660

viji

post 07-Май-15 21:14 (спустя 24 минуты)

Угон КамаZов да, галиматья немного. А вот тут я нашел коров https://www.youtube.com/watch?v=ea7uVyN5kKA , ты спрашивал.
Вообще управляемость как в Shift 2, то есть сложная. Но вот не радует, что атмосфера и сюжет карьеры отталкивают от игры. Так, что этот продукт не для меня, не очень. Кто хочет хорошие гонки с такой управляемостью, лучше пройдите Shift2 или с более приемлемой управляемостью просто Shift, от этого разработчика.

uHTeJIJIureHT

post 07-Май-15 21:23 (спустя 8 минут)

В общем опишу первые впечатления полученные в процессе 1-2 часов игры.

Графика достойная, придраться не к чему, оптимизация нормальная, на (ультра) выдает около 40 FPS на глаз, понизив такие настройки как (тени, отражение, частицы) до средних-высоких мы теряем минимум в качестве картинки, и играть становиться намного приятней (50+ FPS)

Управление.
Со всеми включенными помощниками играть еще не пробовал, (только хардкор :) ) минут за 30 разобрался и настроил все под более-менее нормальное управление на геймпаде Microsoft Xbox 360, начал карьеру в Renault Clio Cup, привыкал к физики в тренировки, за 20-30 накатанных кругов смог показать самый лучший результат круга в 1 мин 24 сек, отставая от предпоследнего гонщика на 2 секунды о.О какой-то баг, ибо на первом месте гонщик с результатом в 50 сек, и отрывом от второго места на 20 сек, что в принципе невозможно, разочаровался, ибо ехал я действительно быстро и без ошибок при том что обгонял другие машины.

Сюжет-карьера.
Кто Вы, те люди кто ждет от игры сюжета и какой-то атмосферы?? Это обычные гонки позиционирующие себя как симулятор, тут не должно быть никакого сюжета и атмосферы. Любители просто и без мучений погонять как в NFS, можете даже не качать и забыть о существование игры, это не для Вас.

Upd: На схеме клавиатура+мышь, приехав гонку первым, показал время в 1 мин 21 сек, геймпад обратно в шкаф :(

mihey167

post 07-Май-15 21:24 (спустя 31 секунда)

можно в двоем за одним компом гонять ?

Текущее время: 29-Апр 00:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы