Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

KURKULES

post 23-Июн-15 22:31

ADAMOV77
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=186524

Rigfeinnid

post 24-Июн-15 10:03 (спустя 11 часов)

Забавно. До меня только сейчас дошло, что масла против разных противников вообще не кончаются.

excluz1ve

post 24-Июн-15 17:42 (спустя 7 часов)

Исправление всех ошибок и багов в Ведьмаке 3 => под спойлером
Скрытый текст

Music Listener

post 24-Июн-15 18:13 (спустя 31 минута)

Дайте мне баг-лист, в который можно вписать недоработки и отправить разрабам! Уж очень много мелких, но довольно неприятных багов - начиная от анимации, заканчивая багами в длс, в частности в квесте Золото дураков, когда не появляется свинья...
Конечно, большую часть можно стерпеть, но невозможность завершить квест из-за не появления квестогого перса - уже перебор :(

Я ещё много могу привести различных мелких багов, было бы здорово, если бы каждый игрок мог иметь возможность сообщить о замеченных проблемах, дабы сделать любимую игру намного лучше и стабильнее! Ведь она на самом деле достойна называться лучшей, если не сказать - ПРОРЫВОМ в жанре RPG :!:

Угон КамаZов

post 24-Июн-15 23:44 (спустя 5 часов)

Ц Music Listener писал(а):

Дайте мне баг-лист, в который можно вписать недоработки и отправить разрабам! Уж очень много мелких, но довольно неприятных багов
...было бы здорово, если бы каждый игрок мог иметь возможность сообщить о замеченных проблемах...
К разрабам cd projekt red, здесь то при чём обычные люди?

Bug Tracking Megathread Forum: PC
http://forums.cdprojektred.com/forums/180-PC

Там три недели, как игра вышла, баги собираются разрабами от всех юзеров в мире. И от тебя соберут и примут.
Скрытый текст
И тебя вылечат. (с) "Иван Васильевич меняет профессию."

doping

post 25-Июн-15 14:22 (спустя 14 часов)

Скидки от играмании в пол цены
https://www.g2a.com/igromania-sale

Rigfeinnid

post 25-Июн-15 22:28 (спустя 8 часов)

Проясните мне один момент, плз. Как пропустить заставку, которая появляется при загрузке сейва? Измучила она меня просто до охренения.

Угон КамаZов

post 25-Июн-15 23:05 (спустя 37 минут)

NordVarg

А я ж где то выше писал как. Давно без них играю,скорость загрузки при старте с раб. стола игры и с сейвов, не в три раза, но в два точно возросла.
А главное, заставка более не бесит жутко.
Еле нашел, пост ещё за 31-ое Мая был мой, прочти

Rigfeinnid

post 26-Июн-15 08:49 (спустя 9 часов)

Угон КамаZов
Слава богам, получилось.

Угон КамаZов

post 26-Июн-15 09:51 (спустя 1 час 1 минута)

NordVarg

Наливай, йоптоть! :greedy:

Rigfeinnid

post 26-Июн-15 18:21 (спустя 8 часов)

Кстати, сейчас непонятка у меня случилась. Купил карту на снаряжение Школы Медведя. Читаю, но квест не дают... В чем может быть проблема? На другие школы квесты получил.

Rigfeinnid

post 30-Июн-15 05:45 (спустя 3 дня)

Нда, что-то посыпылись на меня мелкие баги... Но так-то терпимо. Кроме одного - крафтить рунные камни не могу. Например, маленьких рунных камней Чернобога у меня штук тридцать. Но скрафтить хотя бы один средний камень не получается - пишет, что нет ингредиентов. Или крафтить можно только из созданного тобой?

olegdjus

post 30-Июн-15 06:37 (спустя 52 минуты)

Ц NordVarg писал(а):

Купил карту на снаряжение Школы Медведя
Надо отплыть на острова

Rigfeinnid

post 30-Июн-15 12:39 (спустя 6 часов)

Ц olegdjus писал(а):

Надо отплыть на острова
Да, я что-то такое подозревал, когда смотерл в инете местонахождение доспехов школы.
А не знаешь, что с рунами, случаем?

Угон КамаZов

post 30-Июн-15 14:42 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц NordVarg писал(а):

А не знаешь, что с рунами, случаем?
Я уже выше задавал этот же вопрос и мне все сказали почему, потому что Ведьмак не кузнец и без рецептов может мутить только мутагены из малых в большие.
На Руны, на каждую, надо покупать рецепт, на малый камень к примеру от Сваровски - рецепт, на средний от Сваровски - тоже, и на большой +10% - есесссно тоже.

Все рецепты, даже на большие, есть как говорят у Кайры, но так как я её убил по сюжету, так я лично захотел, то бегаю как нищедрищ в поисках рецептов по всем Островам и весям

Rigfeinnid

post 30-Июн-15 15:38 (спустя 55 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Я уже выше задавал этот же вопрос и мне всё сказали почему, потому что Ведьмак не кузнец и без рецептов может мутить только мутагены из малых в большие, на Руны, на каждую, надо покупать рецепт, на малый камень к примеру от Сваровски - рецепт, на средний от Сваровски - тоже, и на большой +10% - есесссно тоже.
Рецепт есть. Там рунный камень Чернобога делается из двух маленьких рунных камней Чернобога. Маленьких у меня штук тридцать в инвентаре. Но все равно пишет, что нет ингредиентов.

Raptor1942

post 30-Июн-15 15:57 (спустя 19 минут)

Угон КамаZов, есть ещё у друида на скеллиге, но чтоб он продавать начал нужно квест выполнить, ещё у него рецепт ребиса есть который нужен для апгрейда 3 или 4 уровня(точно не помню) меча школы медведя.
Скрытый текст
Эт чё получается, Кейра расстаётся с записями мага из башни только ценой своей жизни? )) А то я её в каэрморхен отправил, не пробовал записи отобрать.
NordVarg, на какой версии игры играешь? У мну до 1.05 или 1.06 патча был похожий баг с мутагенами - накатил патч, только тогда смог скрафтить. Начал по новой за мага играть - анонсировали 1.07 патч сижу и жду теперь :D

olegdjus

post 30-Июн-15 16:48 (спустя 51 минута)

Ц Raptor1942 писал(а):

отобрать
Скрытый текст
записи можно забрать без смерти ее, только сначала предложить надо поехать в Каэр Морхен

Угон КамаZов

post 30-Июн-15 16:58 (спустя 9 минут)

Ц Raptor1942 писал(а):

Угон КамаZов, есть ещё у друида на скеллиге, но чтоб он продавать начал нужно квест выполнить, е
Это тот которому я три квеста выполнил и он начал бухать со мной с радости у себя в Пещере, pic
справа далеко на Скеллиге который, он, да?
Я просто забил на него и не заходил больше к нему. Есть у него хорошое рецепты по тыщщ,е как писали есть у Кайры по тыще на руны эти, а?
Ц NordVarg писал(а):

Маленьких у меня штук тридцать в инвентаре. Но все равно пишет, что нет ингредиентов.
У меня было их 54, дальше что? Так же писало и мне, что нет ингредиентов пока я не купил все рецепты от малого до среднего и далее большого, я не смог превратить эти свои 54 малых одного типа промежуточно в два больших не помню каких по 10%. Не верь и дальше, мне всё равно. Ходи носи их, пачки эти

Raptor1942

post 30-Июн-15 17:42 (спустя 44 минуты)

olegdjus, ясно, а то обидчивые эти чародейки но убивать не хочется...

Угон КамаZов, да это он самый, для которого самогон варить надо. Пришёл к нему за рецептами раз и 11к оставил.

Текущее время: 15-Май 14:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы