Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 30-Июн-15 17:56

Raptor1942

Вовремя ты мне про него подсказал, а то у меня и половины рецептов нема, а денег аж 26 тыщ девать некуда, сейчас запущу игру и к нему тогда сразу

Rigfeinnid

post 30-Июн-15 17:58 (спустя 2 минуты)

Raptor1942
1.06. Мб, попробовать переустановить игру?

А в чем вообще смысл ждать новых патчей? Сейвы-то все равно работать будут.
Ц Угон КамаZов писал(а):

Так же писало и мне, что нет ингредиентов пока я не купил все рецепты от малого до среднего и далее большого, я не смог превратить эти свои 54 малых одного типа промежуточно в два больших не помню каких по 10%.
Хммм, интересный момент. У меня есть рецепты на 2, 3 и 5%. Нет рецептов на, собственно, камень-основу и 10%. Возможно, стоит попробовать их собрать.

Raptor1942

post 30-Июн-15 18:19 (спустя 20 минут)

NordVarg да вроде 1.07 крупная обнова, обещали дофига всего поправить. Есть у мну чувство что на 1.06 ещё не всё поправили(по квестам хотя бы).
В общем да, можно попробовать все рецепты найти может и заработает. Я сам правда патч из-за одного квеста с гвинтом накатывал, на баг с мутагенами пофиг было - и так урона с оружки хватало.

Угон КамаZов

post 30-Июн-15 20:08 (спустя 1 час 48 минут)

Ц NordVarg писал(а):

Возможно, стоит попробовать их собрать.
Ну вот, попробуй, ага чего нет, Не было и у меня, пока я не купил. ТЫ кайру зачикатилил уже или живой оставил? Иди вот к ней и купи все рецепты от мала до велика хотя б для одной РУны для начала и увидишь шо более не горит что нет ингредиентов для неё.

Я сам еле разобрался с этой темой и до сих пор не очень понимаю.
Ц NordVarg писал(а):

в чем вообще смысл ждать новых патчей? Сейвы-то все равно работать будут
ЧО? Если с новых сейвов переходишь на старые версии от игры - тогда не пашут. А если к примеру, с версии 1.02 на 1.06 - все сейвы видятся. Не путай людей.

Rigfeinnid

post 01-Июл-15 12:59 (спустя 16 часов)

Не понял... Прибыл на Скеллиге, а там, когда на берегу мародера встречаешь, музыка из Дисайплз 3. Это шутка такая?
Ц Угон КамаZов писал(а):

ЧО? Если с новых сейвов переходишь на старые версии от игры - тогда не пашут. А если к примеру, с версии 1.02 на 1.06 - все сейвы видятся. Не путай людей.
Ты не понял, что я хотел сказать. А объяснять слишком долго. Просто прими как данность, что я не имел в виду того, о чем говоришь ты.

Да что за бред!!! Не сразу заметил. После прибытия на Скеллиге не могу переключать знаки. Это-то еще что за напасть? ДЮВЕЛЬШАЙСС!!!

Угон КамаZов

post 01-Июл-15 14:42 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц NordVarg писал(а):

Да что за бред!!! Не сразу заметил. После прибытия на Скеллиге не могу переключать знаки.
Мне кажется, тебе надо стереть игру. Тебе с ней не везёт.
Которая проблема с ней у тебя уже по счёту, восьмая?
pic

Rigfeinnid

post 02-Июл-15 18:52 (спустя 1 день 4 часа)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Мне кажется, тебе надо стереть игру. Тебе с ней не везёт.
Которая проблема с ней у тебя уже по счёту, восьмая?
Фишка в том, что те проблемы были непонятыми мною аспектами игры. А вот со знаками реальная проблема. В бою на корабле еще мог переключить, а вот на берегу уже нет.

О да, с этой проблемой я долго разбирался, но все-таки разобрался. Во время боя на корабле все лишь нужно не пользоваться знаками. И даже не переключать. Бред какой-то, воистину.

добавлено спустя 23 часов 52 минуты:

А как вообще попасть в Каэр Морхен? Или туда только по сюжету?

Xoxx

post 02-Июл-15 20:39 (спустя 1 час 46 минут)

Ц NordVarg писал(а):

Или туда только по сюжету?
Именно.

Rigfeinnid

post 03-Июл-15 17:06 (спустя 20 часов)

Маленькая непонятка. Знак вопроса прямо рядом с замком Каэр Трольде. Но как туда попасть... Никак я не пойму.

olegdjus

post 03-Июл-15 17:13 (спустя 7 минут)

NordVarg
Может подземелье? :)

Rigfeinnid

post 03-Июл-15 22:51 (спустя 5 часов)

Ц olegdjus писал(а):

Может подземелье?
Да, я уже в инете полазал. Там подземелье, но попасть можно только по сюжетному квесту. И будет там место силы.

А кто-нить находил печень пещерного тролля, не вырезая троллей, как таковых? Мб, у какого алхимика или травника?

Rigfeinnid

post 06-Июл-15 14:17 (спустя 2 дня 15 часов)

Угон КамаZов
Да, насчет крафта рун. Сам по себе крафт работает вполне нормально, там на самом деле не надо всех рецептов, чтобы ковать каменюки. Все дело в самих рунах. Те, которые ты изготавливаешь сам, подходят по рецепту всегда. А вот те, которые находишь, почему-то не всегда годятся для изготовления более мощных. С оружейными рунами я принцип не уловил, увы. А вот с тем же камнем Квена понял. Например, можно найти малый рунный камень Квена на 2% и такой же малый камень на 5%. Пятипроцентный не подойдет, потому что в рецепте проставлен двухпроцентный.

Curiosity

post 06-Июл-15 15:32 (спустя 1 час 14 минут)

В общем, поиграл наконец-то :).

Первое, что поразило - чертовы масштабы игры. Это просто что-то нереальное и становится страшно от того, сколько придется потратить на игру времени :D.
Второе - огромное количество разных доспехов, предметов и оружия, у меня небольшой "пунктик" на эту тему.
Красиво, атмосферно, свое все, знакомое (доски на грязи, например :D )

Правда, минус нашел, к сожалению. После BloodBorne боевая система чертовски кривая. Автоматический захват цели в битве с грифоном работает просто отвратительно. Да и не только с ним. Впрочем, может это дело привычки.

В остальном шик. От масштабов карты офигевал ооооооочень долго.

Кстати. На какой сложности вы играете? Выбрал предпоследнюю.

aka Rasputin

post 06-Июл-15 15:35 (спустя 2 минуты)

Ц MI_LER писал(а):

После BloodBorne боевая система чертовски кривая
после "Соулсов и Ко" боевка везде кривая. Закон :)

Curiosity

post 06-Июл-15 15:36 (спустя 1 минута)

aka Rasputin
Верно :). Но это не мешяет Ведьмаку быть просто потрясающим. Его наверно делали не просто поляки, а сумасшедшие поляки-трудоголики.

olegdjus

post 07-Июл-15 14:01 (спустя 22 часа)

Ц Угон КамаZов писал(а):

У меня было их 54
Где вы их набираете? :) До сих пор в меч не вставлю 3 толковых камня :) Хочу скрафтить большой,а еще по 1 не найду.
Оффтоп
Уважаемый, а Вы не с Казахстана случаем?

Угон КамаZов

post 07-Июл-15 14:38 (спустя 36 минут)

olegdjus

Я? С Москвы, клятый москалина йа!
Скрытый текст
Москаляку-меня на гиляку))))
Или как там правильно :D
pic
Камней то много я набрал потомушта лазаю и собираю везде где только можно, да и уровень у меня 36-ой уже, за месяц то игры))

olegdjus

post 07-Июл-15 15:08 (спустя 29 минут)

Угон КамаZов, у меня 13 уровень, за барона дошел до того, что узнал, где дочь, нашел Трисс и прохожу заказы /допзадания, стараюсь не открывать просто так вопросы, чтоб сюжет заданий не терять. Камней не очень много (

Rigfeinnid

post 07-Июл-15 15:58 (спустя 50 минут)

Кстати, набрел сейчас на забавный баг. Заключается он в том, что при повышенной интоксикации (в моем случае было где-то 240\260 при трех мутагенных отварах одновременно) Геральт не может лазать по лестницам и забираться на лодку или землю из положения "вплавь".

rybaka

post 07-Июл-15 17:07 (спустя 1 час 8 минут)

Геральт не может лазать по лестницам и забираться на лодку или землю из положения "вплавь".

Так у меня был глюк что Геральт не мог нырять лечилось перезагрузкой игры :)

А игра то всё равно шикарна :D

Текущее время: 29-Апр 05:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы