Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] The Witcher 3: Wild Hunt (GOG/Steam) (RUS/ENG/Multi)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Alex-m14

post 31-Май-15 13:12

во вкладке "Загружаемый контент"
У меня нет такой. Где ее искать?

KURKULES

post 01-Июн-15 12:00 (спустя 22 часа)

Ц Alex-m14 писал(а):

У меня нет такой. Где ее искать?
Скрытый текст
pic

Пофигист42RUS

post 01-Июн-15 12:16 (спустя 15 минут)

KURKULES
У меня тоже такой нет. Стоит обновленный репак Хатаба...

KURKULES

post 01-Июн-15 12:23 (спустя 7 минут)

Пофигист42RUS
Я не знаю что у вас там происходит. Вот у меня репак от Хатаба и DLC из этой раздачи. Всё есть, всё на месте, всё работает.

KURKULES

post 03-Июн-15 12:20 (спустя 1 день 23 часа)

Раздача обновлена.
Добавлены пятое и шестое DLC.
Просьба перекачать торрент.

mihailvmz

post 03-Июн-15 12:31 (спустя 10 минут)

Эх лучше арену бы сделали,как во 2 части)

IS_Angel

post 03-Июн-15 13:06 (спустя 34 минуты)

Лучше бы сундук сделали... куда можно было бы скинуть сеты которые не носятся и тонны мукулатуры и прочего хлама. А то аж бесит прыгать в инвентарь искать там нужное зелье среди тонны книг и прочей фигни.

JokeCorp

post 03-Июн-15 13:22 (спустя 15 минут)

DLC 5 - The Witcher 3: Wild Hunt - Nilfgaardian Armor Set - набор Нильфгаардской Брони
DLC 6 - The Witcher 3: Wild Hunt - Elite Crossbow Set - Элитный набор арбалетов для Геральта

Где подобное найти в игре то? Все так же у продавца в Садах или в другом месте?

Zodiac

post 03-Июн-15 13:39 (спустя 17 минут)

а патч будет 1.05 ?

Trestan

post 03-Июн-15 13:43 (спустя 3 минуты)

Что то стим не чего не докачал, откуда это вообще?

Zaratustra

post 03-Июн-15 13:45 (спустя 2 минуты)

Нильфгаардский доспех можно купить у квартирмейстера в замке Вроницы.

KURKULES

post 03-Июн-15 13:48 (спустя 2 минуты)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

Где подобное найти в игре то? Все так же у продавца в Садах или в другом месте?
- DLC5 Nilfgaardian Armor set : sold at the Baron's manor
- DLC6 Crossbow set - Three new crossbows : 1 at the Baron's manor, 1 at Skellige and 1 at Novrigrad
Ц Zodiac писал(а):

а патч будет 1.05 ?
Разработчики обещают сделать. Точнее сказать сложно.
Ц Trestan писал(а):

откуда это вообще?
Из огненной пентаграммы с жертвенным козлом в центре.

Петровна

post 03-Июн-15 13:48 (спустя 31 секунда)

PlayNowPS3
У барона,квартирмейстер напротив кузницы.

Trestan

post 03-Июн-15 14:02 (спустя 13 минут)

KURKULES
Потому только DLC и получились без патча, девственницу в круг нужно класть, девственницу , а не козла, эх всему вас учить надо

Угон КамаZов

post 03-Июн-15 14:28 (спустя 26 минут)

Ц KURKULES писал(а):

DLC5 Nilfgaardian Armor set : sold at the Baron's manor - DLC6 Crossbow set - Three new crossbows : 1 at the Baron's manor, 1 at Skellige and 1 at Novrigrad
Нештяк. Grazzie mille. С утра искал DLC 5 и 6 везде, а оказывется, тут есть.
Скрытый текст
Ц Alex-m14 писал(а):

во вкладке "Загружаемый контент" У меня нет такой. Где ее искать?
Ц Пофигист42RUS писал(а):

У меня тоже такой нет. Стоит обновленный репак Хатаба...
У вас обоих репаг же, нет записей в реестре про загружаемый контент, вот и нет вкладки. У меня как у других людей выше, полная ГОГ версия, всё есть. Ставьте побольше рэпагов. Нешто сложно было скачать полную Стим или ГОГ версию со всеми записями в реестре для последующих патчей + DLC и не мучаться? Зачем качать репак на игру у которой нет защиты? Сэкономить траффик? Так ведь за окном 2015-ый год, давно у всех минимум хотя бы 20 мегабит есть тариф. Теперь вам придётся заново перекачивать из за 50-ти мегабайт двух новых DLC, полностью обновлённый репаг с последними DLC и делать так по кругу каждый раз. Выйдёт ещё пара DLC, а всего их будет 16, - опять будете перекачивать заново гигабайты нового репака. Офигенно же, чё...
Случайно на западе нашёл Видео, кто и где продаёт новое DLC новый сет брони и арбалеты из DLC, по нему можно понять куда идти и к кому :) Что то сначала обрадовался DLC что вышли новые. А потом ролик посмотрел. По Видео, броня для 10-ого Уровня игрока, а Арбалет вообще лишь для 7-ого.
Мне наверное, для моего 15-ого всё это уже не нужно, но запущу игру и посмотрю :greedy:

JokeCorp

post 03-Июн-15 14:46 (спустя 17 минут)

Блин, новый сэт всего для 10-го уровня... красивый но мне на 34 уровне бесполезен)
Арбалет вообще для 7-го уровня, имею арбалет школы медведя 29-го уровня - куда более интересный арбалет)

P.S. Что-то в игре не нашел броню лучше сет'ов школ (кота, грифона и медведя, мастерский уровень - 30-31 lvl). И по основному сюжету я уже нашел Цири и часа на три продвинулся по этому сюжету (дальше ничего не напишу), в общем я уже вблизи завершения.
Для чего тогда в игре 60 уровней. Видимо для дальнейших 2-х глобальных DLC...

Угон КамаZов

post 03-Июн-15 14:47 (спустя 1 минута)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

P.S. Что-то в игре не нашел броню лучше сет'ов школ (кота, грифона и медведя - 30-31 уровень).
Я на 15-ом уровне сейчас и шоркаюсь в Поисках продвинутого сета Грифона - средний вес. Про Кота даже не слыхал в игре пока, это лёгкий Сет, не подскажешь?
А то у меня есть нештяк, +5 к удару и урону Мечом за каждый элемент лёгкого доспеха.

JokeCorp

post 03-Июн-15 14:58 (спустя 10 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Я на 15-ом уровне сейчас и шоркаюсь в Поисках продвинутого сета Грифона - средний вес. Про Кота даже не слыхал в игре пока, это лёгкий Сет, не подскажешь?
А то у меня есть нештяк, +5 к удару и урону Мечом за каждый элемент лёгкого доспеха.
Кот - легкий
Грифон - среднее между сетами
Медведь - тяжелый, для танка так сказать)

Угон КамаZов

post 03-Июн-15 15:04 (спустя 6 минут)

PlayNowPS3
Спасибо, не,.. знаешь, тяжёлый я брать наверное точно не буду, игра пишет в заставках, что с тяжёлым сильно долгая энегря зарядки для магии. Останусь на Грифоне, сейчас бегаю ищу его продвинутый сет. Всего у него одна степень продвинутости? Или по три Ступени у каждого Сета прокачать можно, не в курсе?

JokeCorp

post 03-Июн-15 15:18 (спустя 14 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

PlayNowPS3
Спасибо, не,.. знаешь, тяжёлый я брать наверное точно не буду, игра пишет в заставках, что с тяжёлым сильно долгая энегря зарядки для магии. Останусь на Грифоне, сейчас бегаю ищу его продвинутый сет. Всего у него одна степень продвинутости? Или по три Ступени у каждого Сета прокачать можно, не в курсе?
У всех по три ступени - улучшенный, продвинутый и мастерский. Вообще, если судить по сообщениям с различных форумов то лучшим вариантом будет Мастерский Сэт кота и Мастерское Оружие от Школы Медведя. Сам я бегаю в Мастерском Сэте Медведя и мне нравится, что по виду, что по ТТХ. Юзануть Квен, элексир силы и колбу с восстановлением hp в течении 30-ти минут - ни один враг не завалит) Ну еще и уворачиваться, блокировать удары конечно же.

Интересно, на Скеллеге есть кит или просто большое чудовище, в общем я только огроменный его хвост видел, но т.к. плыл по квесту внимания ему не уделил, потом приплыл на тоже место после квеста, а чудища уже нет) Как декорация что ли появлялся, проплывая я мимо того места впервые. Обидно, получается сильных противников в воде и нету.

Текущее время: 29-Апр 13:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы