Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] The Witcher 3: Wild Hunt (GOG/Steam) (RUS/ENG/Multi)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Спахич

post 03-Июн-15 16:25

а у меня вопрос, к примеру я ещё не устанавливал ни игру, ни патчи, можно когда я установлю игру, после установлю патч 1.01 (который разрешает запустить игру) и вот после этого установить только все DLC?? они будут работать ?? ну я к тому, что я их установлю без патчей 1.03 и 1.04

Dimon0_0

post 03-Июн-15 16:34 (спустя 9 минут)

Спахич
говорили же вроде бы нельзя 1.04 версия.
Дело у меня серьезней :lol: у меня чистая гог версия пропатченая до 1.04 в ручную и имеются 2 длс но длс из радздачи вообще не видят игру :mrgreen:

KURKULES

post 03-Июн-15 17:13 (спустя 38 минут)

Ц Dimon0_0 писал(а):

но длс из радздачи вообще не видят игру
http://rghost.ru/8KhZhsmWG
Отредактируй этот файл реестра под свои пути к игре и добавь в реестр.
Ц Спахич писал(а):

они будут работать ?? ну я к тому, что я их установлю без патчей 1.03 и 1.04
Не известно. Экспериментируй на свой страх и риск.

Dimon0_0

post 03-Июн-15 18:08 (спустя 54 минуты)

KURKULES
я уже пробовал реестр заточить в другой раз он у меня не работает.

ADAMOV77

post 03-Июн-15 20:48 (спустя 2 часа 40 минут)

Установил эти два последних DLC на Гог версию патченую до 1.04 и теперь арбалет пропал из ячейки быстрого доступа,в чём блин засада?

Renegade_79

post 03-Июн-15 21:08 (спустя 20 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Теперь вам придётся заново перекачивать из за 50-ти мегабайт двух новых DLC, полностью обновлённый репаг с последними DLC и делать так по кругу каждый раз.
я в теме раздачи GOG патча 1.4 постил записи в реестре, причём брал за основу записи для патча 1.03 откуда-то с плейграунда, проблемы не вижу. Теперь DLC ставятся без проблем

filipskyi

post 03-Июн-15 21:44 (спустя 35 минут)

PlayNowPS3
О чем ты? Будут DLC которые продолжают сюжет? А то я игру прошел, и на своём 33 уровне всех рубаю в лёгкую.

JokeCorp

post 03-Июн-15 22:00 (спустя 16 минут)

Ц filipskyi писал(а):

PlayNowPS3
О чем ты? Будут DLC которые продолжают сюжет? А то я игру прошел, и на своём 33 уровне всех рубаю в лёгкую
Будут, нам даже пока не всю карту дают изучить. Думаешь для такой игры 2 больших локации - это много? (сады не в счет, там мелкая локация) :) В октябре - 1-е DLC и в начале 2016 - 2-е DLC. Они будут платными и в сумме будут стоить даже больше самой игры. Добавят порядка 30-40 часов геймплейного сюжета, иными словами нам придется примерно на сколько же еще раз окунуться в мир Ведьмака.

MDrHouse

post 03-Июн-15 22:36 (спустя 35 минут)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

иными словами нам придется примерно на сколько же еще раз окунуться в мир Ведьмака.
Как наивно :D Ведьмак куда больше 30-40 часов.

JokeCorp

post 03-Июн-15 22:46 (спустя 10 минут)

Ц MDrHouse писал(а):

Как наивно Ведьмак куда больше 30-40 часов.
Сюжетка на 50 часов прямо ровно, если играть на средней сложности - Я как прошедший игру говорю. И я именно про сюжет. Так там порядка 150 часов потратить можно на все квесты, идеальные концовки и с уровнем сложности выше нормального.
Как-то этот Ведьмак открыл мне глаза на все поделки BioWare и прочие RPG, оказывается все было не то)) Сложно будет теперь разработчикам удивить игрока. Все будут приводить в пример Ведьмака и он возможно действительно будет занимать лидерство RPG жанра и в 2016, а к 2017 RED'ы нам Киберпанк выпустят и мы её начнем ходить и лелеять 8)

filipskyi

post 03-Июн-15 23:06 (спустя 20 минут)

PlayNowPS3
Посмотрел я описание этих DLC, понял что там будет уже совсем другой сюжет, не связанный с основным. Я то думал будет что то про Цири и т.д. Хотя написано, что мы встретим как новых, так и старых персонажей. "Надежда умирает последней".))
Просто у меня Цири стала ведьмачкой, возможно с ней можно будет как-то пересечься...

Угон КамаZов

post 04-Июн-15 01:17 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

а к 2017 RED'ы нам Киберпанк выпустят и мы её начнем ходить и лелеять
ДА, я уже джва года жду этот киберпанк, и то что про него пишут сами поляки, мол игра разорвёт вся и всех, не могёт не радовать :greedy:
Скрытый текст
Компания CD Projekt RED ожидает, что коммерческий успех Cyberpunk 2077 будет выше, чем у The Witcher 3: Wild Hunt. (*офигеть, да? :) Куда уж выше, у Ведьмака 3 - 92% на Метакритик.ком)
Разработчики трудятся над тем, чтобы оправдать ожидания поклонников и выпустить высококачественную ролевую игру в стиле киберпанк. Впрочем, в ближайшие два года ждать новостей о ней не стоит, так как студия планирует сосредоточить свои усилия на поддержке The Witcher 3: Wild Hunt и выпуске двух крупных сюжетных дополнений.

Заключительная часть трилогии в первую неделю разошлась тиражом 1,5 миллиона экземпляров. Для сравнения, The Witcher 2: Assassins of Kings за год удалось достигнуть отметки в 1,7 миллиона реализованных копий. В компании не исключают, что общие продажи The Witcher 3: Wild Hunt могут достигнуть 7 миллионов.

brt90

post 04-Июн-15 02:57 (спустя 1 час 40 минут)

Набор нильфгаардских доспехов и арбалет можно приобрести у квартирмейстра барона, в замке во Вроницах. (Ничейная земля)
Скеллигский арбалет можно купить в замке Каэр Трольде (Скеллиге)
Эльфийский арбалет можно приобрести у владельца магазина модной одежды (Новиград)

это все 10 лвл так что броня там такая себе!

japanesso

post 04-Июн-15 08:31 (спустя 5 часов)

что из этого хлама можно удалить?

pic

Fuckir

post 04-Июн-15 09:03 (спустя 32 минуты)

Код:

 это все 10 лвл так что броня там такая себе!
не пойму, зачем выпускать эти ДЛСки с вещами 10 уровня,
когда игра уже давно в продажах, многие прошли, а еще больше народу
сидят на 20-30 уровнях, так сделайте доспех для них!
на кой черт надо это мусор 10 уровня,а ?!

зы
точно так же как тимерийский (вроде бы) набор, у первого же спасенного торговца,
который просит за него такие деньги, что я просто не мог себе позволить этой роскоши.

IS_Angel

post 04-Июн-15 12:14 (спустя 3 часа)

Эти dlc должны были выйти в момент релиза игры... сейчас толку от них ну вообще просто ноль.
Сундук хочу, почему разработчики его не сделали... никак не пойму, зачем они издеваются над игроками и заставляют их таскать тонны хлама с собой.

coffecup

post 04-Июн-15 13:57 (спустя 1 час 43 минуты)

Fuckir
Темерский вроде 29 уровня. Может он конечно поначалу с низкими статами и левелом, но потом похоже автоматически апгрейдится. У самого торговца в смысле.

PS. Только что проверил. У нильфгаардских доспехов 35 уровень. Если я еще качнусь, возможно он будет еще выше.

Угон КамаZов

post 04-Июн-15 15:13 (спустя 1 час 15 минут)

Ц coffecup писал(а):

Только что проверил. У нильфгаардских доспехов 35 уровень.
Серьёзно? А я вчера поставил эти DLC с наборами, а прочитал что они плюшевые 10-ого уровня, так даже и не пошёл за ними, ибо сам 16-ого. А получается имеет смысл сходить забрать, да? =)

IS_Angel

post 04-Июн-15 15:45 (спустя 32 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Серьёзно? А я вчера поставил эти DLC с наборами, а прочитал что они плюшевые 10-ого уровня, так даже и не пошёл за ними, ибо сам 16-ого. А получается имеет смысл сходить забрать, да? =)
Вчера поставил сходил посмотрел на них и они были 10 уровня, персонаж 22. Для Плотвы обвесы тоже слабенькие но выглядят ничего так.

JokeCorp

post 04-Июн-15 16:45 (спустя 1 час)

Ц coffecup писал(а):

PS. Только что проверил. У нильфгаардских доспехов 35 уровень. Если я еще качнусь, возможно он будет еще выше.
Что-то Вы не те доспехи смотрите... либо в гог dlc баги присутствуют. У меня да как и у всех броня эта 10-го уровня, сам же я 39.

_________
Up. Теперь доспехи реально 35 уровня стали) ХЗ что такое, 38 прибежал - доспехи 10 лвл, 39 прибежал - доспехи 35лвл))

Текущее время: 29-Апр 16:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы