Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] The Witcher 3: Wild Hunt (GOG/Steam) (RUS/ENG/Multi)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

coffecup

post 04-Июн-15 17:14

Темерские
pic
Нильфгаардские
pic
Странно конечно, но по крайней мере темерские у меня с самого начала игры стоят. И они поначалу тоже кажется были не очень, а теперь вот даже купил, бегаю, для разнообразия. Симпатично выглядят.

PS. Да, похоже что торговцы продают улучшенные версии после определенной прокачки.

IS_Angel

post 04-Июн-15 17:14 (спустя 27 секунд)

А теперь вам главный вопрос для чего эти уровни выше 30-го? врагов то таких нет, когда персонаж перекачанный даже на хардкоре изи мод выходит.

Угон КамаZов

post 04-Июн-15 18:04 (спустя 49 минут)

Ц coffecup писал(а):

PS. Только что проверил. У нильфгаардских доспехов 35 уровень. Если я еще качнусь, возможно он будет еще выше.
Я тебе поверил и пошёл в игре проверил. 10-ого Уровня они, Арбалет 8-ого вроде. Сам я 16-ого. Так что - фейк))

coffecup

post 04-Июн-15 18:53 (спустя 49 минут)

IS_Angel
Наверное чтобы очки умений получать.
А так, ты по-любому выше 30-ки прокачаешься, если дополнительные квесты проходить будешь.

IS_Angel

post 04-Июн-15 19:21 (спустя 28 минут)

Ц coffecup писал(а):

Наверное чтобы очки умений получать.
Очки умений? серьезно? :) Еще бы толк был от этих очков... все равно число активных умений ограничено слотами, хоть 100 уровень делай а слотов под умения как было 12 так и останется 12.
Тут с перекачанным левелом еще есть проблема, если квест уже серым цветом за него опыта не дают вообще. У меня таких квестов уже полно было и есть хоть и играю последовательно вроде как.

JokeCorp

post 04-Июн-15 20:11 (спустя 50 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Я тебе поверил и пошёл в игре проверил. 10-ого Уровня они, Арбалет 8-ого вроде. Сам я 16-ого. Так что - фейк))
Не, я сам недавно проверил и убедился. Действительно 35 уровня броня, а другая броня у купца в Садах 29-го, то есть броня вместе с тобой прокачивается, но ты должен быть определенного уровня и с прокачкой чего-либо или выполнении квеста какого, я в общем не уловил момент прокачки брони) Сам уже 40 уровень. Короче на своем 16-м уровне ты броню 35го никак не увидишь, тебе пока той 10-й достаточно) Качайся, к концу игры может и приобретешь, если тебе оно надо)

coffecup

post 04-Июн-15 20:59 (спустя 47 минут)

IS_Angel
Ну и что ? Зато можно еще другие навыки открыть, экспериментировать с билдами.

Угон КамаZов

post 04-Июн-15 21:03 (спустя 4 минуты)

Ц IS_Angel писал(а):

Тут с перекачанным левелом еще есть проблема, если квест уже серым цветом за него опыта не дают вообще. У меня таких квестов уже полно было
Вон же фикс дали
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2442653#2442653
Я уже сходил на Нексус и поставил. Теперь и за серые задания очки дают, причём там три вида этого фикса.
1. Нормал, как и должно было быть у разрабов
2. +20 percent more XP for grey quest
3. -20 percent XP for grey quest
Важно, а то никто не читает по английски что люди пишут, а потом орут что фикс не работает. Так вот важно лОжить фикс сюда
C:\Program Files (x86)\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\bundles и запускать если нормал ХР то батник: eXPModNormal.bat

И ещё я сделал копию "C:\Program Files (x86)\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\bundles\patch.bundle" - размером 226 МБ (237 142 855 байт), если фикс не понравится, то его не удаляя, можно просто вернуть это файло взад :greedy:

filipskyi

post 05-Июн-15 10:31 (спустя 13 часов)

Единственное что мне интересно, откуда у Цири татуировка на ноге? А то начинать сейчас читать все книги, не комильфо...

Dinamit31337

post 06-Июн-15 13:00 (спустя 1 день 2 часа)

IS_Angel
Ага иди завали архигрифона 48го лвла (островок на Скелиге, где сидит чел, который просит принести книги по квесту) это самый высокоуровневый моб что я встретил в игре,будучи на 20+ левеле он меня убивал с 1го удара,пришел я на 35 туда и завалил его, ну а вообще соглашусь после 30го лвла становиться легко (при наличии хорошего эквипа) все мобы валяться элементарно,даже дикая охота не представляет особой угрозы (исключение пожалуй Имерлих или как-то так его звать,вот на ком я потратил предостаточно времени и нервов:)) Будем надеиться что разрабы придумают в след. длц для Хай левелов приключения.

VashSTP

post 06-Июн-15 16:39 (спустя 3 часа)

Dinamit31337
В топях Велена под Оксенфуртом проживает василиск с уровнем "??". Вот вам и моб.

filipskyi

post 07-Июн-15 00:37 (спустя 7 часов)

Dinamit31337
Можно по точнее?) На каком именно острове? А то я уже прошел все нормальные квесты(которые хоть как-то совпадали с моим уровнем), проходить серые не вижу смысла. А что меня особенно сильно бесит, то что разрабы выпускают в длс не новые миссии, а какие-то ****** шмотки, которые вообще не нужны когда прошел игру! А ждать первого нормального дополнения ещё почти пол года...

KURKULES

post 10-Июн-15 12:49 (спустя 3 дня)

Раздача обновлена.
Добавлены 7 и 8 DLC для GOG-версии.
Просьба перекачать торрент.

filipskyi

post 10-Июн-15 13:27 (спустя 38 минут)

Когда будет стим версия? Где взять этот квест?

Easy365

post 10-Июн-15 13:42 (спустя 14 минут)

filipskyi, Тату у Цири из книги Час Презрения, когда с "Крысами" водилась сделала. Ее любимая наколола и она туда же.

Daemon

post 10-Июн-15 13:46 (спустя 4 минуты)

Вот если кому надо 7 и 8 длц) (Steam)
Скрытый текст

KURKULES

post 10-Июн-15 14:06 (спустя 19 минут)

Раздача обновлена.
Добавлены 7 и 8 DLC для Steam-версии.
Спасибо Daemon
Просьба перекачать торрент.

Daemon

post 10-Июн-15 14:08 (спустя 2 минуты)

Всегда рад помочь)
Как узнал, что уже появились dlc, сразу полез в Стим скачивать :oops:

Угон КамаZов

post 10-Июн-15 14:28 (спустя 20 минут)

Ц Daemon писал(а):

Вот если кому надо 7 и 8 длц) (Steam)
новое бесплатное DLC c дополнительным квестом "Золото дураков" и новым набором игральных карт для "Гвинта" GOG.
Скрытый текст

Dinamit31337

post 10-Июн-15 15:26 (спустя 57 минут)

VashSTP
На каком левеле пишет ?? я всех вырезал кого можно было в игре, а значит и того моба про которого ты говоришь,самый высокий лвл лично я видил 48 и это Архигрифон про которого я писал выше.

filipskyi
Ну как именно называеться тот островок я точно не помню,телепорта туда нету,надо плыть на лодке,на берегу сидит чел который дает миссию собрать ему какие-то книги, чтобы он мог жениться на эльфийке чтоли.
Сам остров находится почти на саомм верху Скелиге,выглядит как гора, на верху которой и сидит птиц,охраняет сокровища. :)

Текущее время: 16-Май 17:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы