Loading...
Error
 

Скачать торрент Hatred (Destructive Creations) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

PutnikAda

post 01-Июн-15 20:49

Оптимизация нулевая

Gunnar Gudbjornsson

post 01-Июн-15 20:53 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

Скучнявка, совершенно ничего нового и интересно.
Спасибо за ваше ценное мнение, за вашу высокую мораль и нерушимые жизненные принципы :)
Ц Цитата:

Во если бы какой нибудь Сейм или нашу Думу, я бы с удовольствием распотрошил
Есть миссия, где надо на выборах всех перестрелять. Можно пофантазировать на эту тему. А еще в одном магазине люди за айфонами в очередь выстроились, на любой вкус жертвы.

dark_alex2010

post 01-Июн-15 20:53 (спустя 21 секунда)

PutnikAda
Да ее тут походу вообще нету)

Eyeless92

post 01-Июн-15 20:56 (спустя 3 минуты)

Terror1134
А причем тут принципы? Что в этой игре нового, ну серьезно? Ломать чужие головы об асфальт можно в том же Hotline Miami. Идея вся, как в Postal или GTA, так что тут хоть уникального? Люблю трешачок, но здесь все чересчур уныло.

Z-buffer

post 01-Июн-15 20:58 (спустя 1 минута)

выкидывает ошибку отсутствует: "msvcp120.dll"; "msvcr120.dll". наличие этих файлов в системных папках Wow64 и System32 игрой игнорируется. если закинуть их в папку с экзешником, то при запуске - "0x000000007b".
есть подозрение, что фреймворк версии 4.5 от 2015 года слишком новый для игры в папках самой игры лежит три архива 2010, 2012 и 2013. даунгрейд в топку. игру сношу...

P.S. хм, победил запуск. оказывается в системе не стоял 2013 Microsoft Visual C++ 2013

VIP101

post 01-Июн-15 20:59 (спустя 1 минута)

Ц Z-buffer писал(а):

выкидывает ошибку отсутствует: "msvcp120.dll"; "msvcr120.dll". наличие этих файлов в системных папках Wow64 и System32 игрой игнорируется. если закинуть их в папку с экзешником, то при запуске - "0x000000007b".
есть подозрение, что фреймворк версии 4.5 от 2015 года слишком новый для игры в папках самой игры лежит три архива 2010, 2012 и 2013. даунгрейд в топку. игру сношу...
Точно такая проблема.

Gunnar Gudbjornsson

post 01-Июн-15 21:06 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

А причем тут принципы? Что в этой игре нового, ну серьезно? Ломать чужие головы об асфальт можно в том же Hotline Miami. Идея вся, как в Postal или GTA, так что тут хоть уникального? Люблю трешачок, но здесь все чересчур уныло.
Во-первых, можно поинтересоваться, что в практически любой(подчеркиваю практически, потому что есть оригинальные игры в качестве исключения) игре последних 10 лет нового? В шутерах - стреляем, в стратегиях - базы строим. Во-вторых, что вы ждали от игры, где нужно "выпускать пар" и просто стрелять по всему живому?
Ц Цитата:

выхожу на улицу проходит секунд 10 выкидывает пишет перестал отвечать видеодрайвер
Нужно снизить настройки графики, была такая же проблема у одного знакомого.

olgalexs

post 01-Июн-15 21:14 (спустя 8 минут)

Вылетает после подвала, а теперь даже при новой игре.
И что сделать чтобы кракозябр не было?

Фредерик Пэйн

post 01-Июн-15 21:47 (спустя 32 минуты)

Блин! Великолепная иллюстрация современного геймдева! Нахер сюжет, нахер персонажей! Действие ради действия! Насилие ради насилия! Желаю авторам сего шедевра однажды оказаться на автобусной остановке по соседству с домом одинокого вооруженного психа. 10 социопатов из 10.

mitayka

post 01-Июн-15 21:58 (спустя 10 минут)

Бляха вы хоть распишите куда залить, где найти файл для запуска.

Gunnar Gudbjornsson

post 01-Июн-15 22:16 (спустя 18 минут)

Добавлю к минусам, что прицеливание не очень удобное. Нет животных и детей, будем ждать модов. Добивания понравились, но расчлененки нет. В итоге в каком-нибудь МК 10 можно вырвать сердце у врага, жрать лицо, вынимать кишки и так далее, в сотнях различных других игр можно убивать противников десятками способов различной жестокости, но почему-то именно из-за Хейтред, в которой даже детей нельзя убивать как Фоллауте 2, в которой нет расчлененки, в которой все происходящее выглядит как насмешка (перестрелка в магазине айфонов опять же),у многих начинаются приступы и желание написать негативную рецензию сугубо на почве того, что тут весь геймплей - убийство людей. Мнение свое высказывать никто не запрещает, конечно же, но ведь изначально было понятно что это за игра. Я не буду осуждать лицемерие подобных рецензентов, это их право. Но если кто-то хочет скоротать время и выпустить пар - эта игра вам подойдет. Я думаю, что те, кто игру сразу купил - они знали чего ждут (как я).

Пистюн

post 01-Июн-15 22:19 (спустя 2 минуты)

у когот длл файл не найден устанавливайте директ и прочю хрень из папки дистрибутив. Фикс с кракозяброй в подсказках походу относится к обновлению шрифтов вин7

Bossko

post 01-Июн-15 22:29 (спустя 10 минут)

Друзья- интрига в том, что очердной клон Manhunt. Вообще на 3 из 5.Так на разочек можно. Но жестко. :)

sargarus

post 01-Июн-15 22:34 (спустя 4 минуты)

Какая хорошая тема воспитывается в людях в нашем время...

sonZze

post 01-Июн-15 22:35 (спустя 34 секунды)

Вот сделали бы такую игру,чтобы можно было психованым мужиком - страшным гомофобом на гей парады так ходить как в этой игре... Нет,пи...ов жалко,а простых людей нет. Сделали бы много персонажей на выбор. Например 1й уровень - в Москве разрешили гей парад (пусть по ошибке) и вдруг выясняется,что у Жириновского в гараже целый арсенал и вот мы,управляя Владимиром Вольфовичем и вооруженные до зубов, идем исправлять эту досадную ошибку.... На 2м уровне мы рядовым гражданином посетим однополую свадьбу в амстердаме на которую по слухам было приглашено свыще тысячи человек. Даже финал придумал в стиле фильма "Война миров Z". Помните как там зомби на стену лезли? вот предлагаю также на последнем уровне отбиваться от гомосеков,засев с пулеметом на эйфелевой башне...

RichardGray

post 01-Июн-15 22:38 (спустя 2 минуты)

sonZze, у вас ещё такие вещества есть? :)

brooksik

post 01-Июн-15 23:08 (спустя 30 минут)

странное чувство меня одалевает, пойду возьму нож и накрамсаю себе салатик... жаль дробаша дома нет... :twisted:

wcnd

post 01-Июн-15 23:11 (спустя 3 минуты)

Не запустилась зараза. Вроде и дрова обновил и visual c++ и netframework и directx свежие накатил..
Буду ждать репак от Хатаба, его репаки у меня всегда работают, а раздачи папкой - через раз.

AJIkaLLI2

post 01-Июн-15 23:22 (спустя 11 минут)

Ц wcnd писал(а):

Не запустилась зараза.
и не стоит 2/10.

SanctuMSan

post 01-Июн-15 23:24 (спустя 1 минута)

Оптимизация ниже плинтуса. Игра на любителя - пострелять и успокоишься)))

Текущее время: 03-Май 21:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы