Loading...
Error
 

Скачать торрент Чарльз Филлипс - ХОЧУ… быть самым умным! 300 задач: логика, креатив, быстрое, нестандартное. (2015, Pdf)

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 24-Июн-15 19:37

pic
ХОЧУ… быть самым умным! 300 задач: логика, креатив, быстрое, нестандартное.


Год: 2015
Автор: Чарльз Филлипс
Жанр: логика, мышление, саморазвитие
Издательство: «Эксмо»
Формат: Pdf
Количество страниц: 545, ил.
Качество: Изначально электронное (e-book)
Описание:
В книге содержится 300 задач на всестороннее развитие мозга и интеллекта. Для удобства задачи сформированы по группам: на логику, креатив, быстрое, нестандартное, тактическое, образное мышление. Однако решением головоломок дело не ограничивается. В конце каждого раздела автор предлагает читателю проверить, как полученные навыки могут применяться в жизни (работе, учебе, общении): дает нестандартное и увлекательное «Главное задание».

Эта книга научит вас продуктивно мыслить и эффективно действовать, находясь под жестким прессом обстоятельств. Она подскажет, как не терять самообладания и справляться с делами даже тогда, когда приходится спешить. Книга научит добиваться успеха тогда, когда кажется, что времени на выполнение задания практически нет. Вы научитесь мыслить быстро, если решите пятьдесят разработанных специально для этой цели головоломок и с честью справитесь с Главным заданием.

pic

[rustorka.com]ХОЧУ… быть самым умным! 300 задач логика, креатив, быстрое, нестандартное (2015)..pdf.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

4 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 24-Июн-15 19:41)
Зарегистрирован: 24-Июн-15 19:37
Скачан: 131 раз
Размер: 10 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Чарльз Филлипс - ХОЧУ… быть самым умным! 300 задач: логика, креатив, быстрое, нестандартное. (2015, Pdf) торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 29-Мар 01:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы