Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Начало. Расширенное Издание (Electronic Arts) (Rus) [Update] [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Axsel55

post 25-Ноя-09 14:09

Спасибо за дополнение

belich74

post 25-Ноя-09 14:14 (спустя 4 минуты)

Что с о скоростью, очень медленно качается, сидов вроде 10, а закачка 50 кбат.с с копейками???
Darkzone, а патчи новые на твой репак станут без проблем?

yura1412

post 25-Ноя-09 14:17 (спустя 3 минуты)

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

Donald Dark

post 25-Ноя-09 14:40 (спустя 22 минуты)

belich74 встанут, при установке дальнейших патчей может быть одна ошибка, ее надо будет пропустить и нормально будет, проверено.

belich74

post 25-Ноя-09 16:04 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц darkzone писал(а):

belich74 встанут, при установке дальнейших патчей может быть одна ошибка, ее надо будет пропустить и нормально будет, проверено.
Спасибо за правильный репак.

AlpenGold

post 25-Ноя-09 18:11 (спустя 2 часа 7 минут)

Шикарно, всё вместе, теперь не придётся всё по отдельности собирать.

Fenegz

post 26-Ноя-09 01:04 (спустя 6 часов)

Такой вопрос куда устанавливать хай текстуры и оригинальное не пожатое видео игра лежит так D:\Games\Dragon Age Origins а куда конкретно?

T@m

post 26-Ноя-09 01:55 (спустя 51 минута)

Ц darkzone писал(а):

T@m я не помню где сохроняются сейвы, если в моих документах, то вытощи от туда сейвы, прежде чем устанавливать игру...
Да вообщем как я понял при удалении игры сейвы в Документах не удаляются. А следовательно при установке этой версии должны лечь красиво. Спасибо :)

Donald Dark

post 26-Ноя-09 02:14 (спустя 19 минут)

Fenegz указывай путь до D:\Games\Dragon Age Origins и все прямо в корень папки

Snake

post 26-Ноя-09 08:34 (спустя 6 часов)

Игра не запускается. :( Установил только первый диск... Вылезает картинка с кнопками (конфигурация, техпотдержка и т.д.) жму на "играть" ничего не происходит... :( Кто-нить знает в чём может быть проблема?

Donald Dark

post 26-Ноя-09 08:47 (спустя 13 минут)

не может быть... учитывая кол-во скачавших без притензий

Snake

post 26-Ноя-09 09:28 (спустя 41 минута)

darkzone, может у меня что-то недоустанавливается?
Попытался запустить игру из папки C:\Games\Dragon Age Origins\bin_ship\daorigins.exe
Вышла надпись: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может исправить ошибку"
Я прям не знаю что и делать... Уже два раза переустанавливал. :(

Donald Dark

post 26-Ноя-09 09:34 (спустя 6 минут)

это из за винды может быть, судя по такой ошибки, наелась винда со временем.

B!sQv!t

post 26-Ноя-09 10:26 (спустя 52 минуты)

у меня такой вопрос: можно ли установить на лицуху со второго диска котрый в раздаче дополнение крепость стражей?

Donald Dark

post 26-Ноя-09 10:40 (спустя 14 минут)

B!sQv!t со второго диска нет, только с первого, там они вшиты уже, устанавливаются вместе с игрой в папку Мои документы

Snake

post 26-Ноя-09 11:03 (спустя 22 минуты)

darkzone, что значит наелась винда со временем?
Пробовал из под другой винды запустить у меня на (ноуте две стоят) та же беда... устанавливаю, нажимаю игра... и ничего не происходит.

Donald Dark

post 26-Ноя-09 11:27 (спустя 23 минуты)

не гарантируется игра на ноутбуках, слышал про такое :)

Snake

post 26-Ноя-09 11:58 (спустя 30 минут)

Слышал конечно, но так как в описалове у тебя этой ремарки не нашёл... решил дополнительно на стороне не выяснять гарантируется или нет... :)

Capitan Black

post 26-Ноя-09 16:54 (спустя 4 часа)

Все отлично работает. Спасибо darkzone. У меня такой вопрос: в главном меню есть кнопка другие кампании, только она не активна это что DLC или на будущее?

Donald Dark

post 26-Ноя-09 17:35 (спустя 40 минут)

DCL в установеных контенах в меню на сколько я помню, на счет других компаний не видел.. ша высвобожу место установлю еще раз

добавлено спустя:

другие компании - это для обновы через инет, насколько я понял, а в этом репаке и в прошлом все стоит уже, поэтому и не активно

Текущее время: 18-Май 23:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы