Loading...
Error
 

Скачать торрент Стол заказов релиз-группы «Мастер-Класс»

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 14-Июл-15 17:18

В этой теме можно подать заявку на релиз видеокурса, мастер-класса и прочего обучающего видеоматериала.

Правила подачи заявки:
1. Воспользоваться Поиском, дабы убедиться что нужный материал отсутствует на трекере;
2. Опубликовать полное название видеокурса, либо подробное описание тематики желаемого материала. Также можно отправлять ссылку на оф. сайт курса СТРОГО в ЛС!, за неисполнение - бессрочный пред!
P.s.
+ Также отписывайтесь здесь (или в ЛС) те, кому необходимо скачать мои раздачи!
+ Если в раздаче не отображаются картинки, обязательно упоминайте об этом, - перезалью!

Manyacken

post 15-Июл-15 01:51 (спустя 8 часов)

Хотелось бы найти видеокурс автора Виталия Левенталя "Международный английский", если сможете помочь, буду очень благодарен!

Music Listener

post 17-Июл-15 15:57 (спустя 2 дня 14 часов)

Manyacken
Видеокурс найден, в скором времени будет размещен!
Запрошенный видеокурс размещен :arrow: http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=189183 :arrow2:

Legrus

post 19-Июл-15 19:09 (спустя 2 дня 3 часа)

Здравствуйте! Могли бы вы разместить два видеокурса Adobe Photoshop. Базовый уровень и Adobe Photoshop. Продвинутый уровень (Андрей Журавлев)

Music Listener

post 22-Июл-15 16:47 (спустя 2 дня 21 час)

Приветствую! Курсы найдены, будут размещены в ближайшее время!
Запрошенные видеокурсы размещены :arrow: http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=189430 :arrow2: и :arrow: http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=189431 :arrow2:

Legrus

post 24-Июл-15 23:08 (спустя 2 дня 6 часов)

Ещё раз здравствуйте! Могли бы Вы найти и выложить эти курсы «Autodesk 3ds Max. Базовый уровень» и «Autodesk 3ds Max. Продвинутый уровень» http://www.profileschool.ru/ (КОНСТАНТИН ТИМОФЕЕВ)

p/s: На ютубе есть эти ОБЗОРНЫЕ занятия...но нету уроков..никак не могу найти...

Music Listener

post 25-Июл-15 00:02 (спустя 54 минуты)

Legrus
В открытом доступе не найдено, судя по всему курс совсем новый, возможно, что появится немного позднее.

professor46

post 12-Авг-15 10:47 (спустя 18 дней)

Здравствуйте, не могли бы найти обучающий курс игре на гитаре от Павла Колесникова, ссылку на сайт с курсом скинул автору темы :)

Music Listener

post 15-Авг-15 18:02 (спустя 3 дня)

professor46
Доброго времени суток!

Заявка принята. Скорее всего курс будет доступен в конце этого месяца, в 20х числах примерно.

professor46

post 15-Авг-15 22:51 (спустя 4 часа)

Music Listener
Ок, спасибо, буду ждать :)
Есть вероятность, что курс вы этот не найдете и мне придется его покупать за 1500 рублей?

Music Listener

post 15-Авг-15 23:11 (спустя 19 минут)

Ц professor46 писал(а):

Есть вероятность, что курс вы этот не найдете и мне придется его покупать за 1500 рублей?
Вполне возможно...

Пофигист42RUS

post 21-Авг-15 16:24 (спустя 5 дней)

Здравствуйте! Есть ли возможность обновить(сделать другую) до актуальной эту раздачу http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=141826 . Если не в эту тему - извиняюсь. Не сообразил куда лучше написать.
Заранее благодарен...

NoSayGoodbye

post 18-Сен-15 23:00 (спустя 28 дней)

Уважаемый Music Listener, очень хотел бы увидеть что-нибудь из уроков по созданию приложений под iOS. Тут уже есть курс, но он за 2010 год, хотелось бы поновее. Если есть такая возможность - буду признателен.

Music Listener

post 18-Сен-15 23:07 (спустя 7 минут)

Обещать ничего не могу, посмотрю по ресурсам...

NoSayGoodbye

post 19-Сен-15 00:23 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Music Listener писал(а):

Обещать ничего не могу, посмотрю по ресурсам...
:) Если даже ничего не выгорит, отпишитесь, пожалуйста, чтоб я знал.
Пофигист42RUS
Как бэ в той теме и нужно было отписываться.
Legrus
Я тоже очень жду этот курс в свободном доступе. Очень полезная штука.

Пофигист42RUS

post 19-Сен-15 04:49 (спустя 4 часа)

scarface
Как бе раздача, о которой я просил, для мобильных устройств, а здесь немного другой раздел(обучающие программы и видео)...
Кстати моя просьба уже не актуальна. После 3-х недель ожидания ответа пришлось качать на другом ресурсе :(

Music Listener

post 19-Сен-15 16:08 (спустя 11 часов)

scarface
Смотрели этот курс - iPhone и iPad. Разработка мобильных приложений под IOS. Уровень 1. Видеокурс, а также Swift. Современные технологии программирования под Apple. Видеокурс ?

Поискал по сайтам ничего толкового нет. Нашел только Разработка приложений под iOS 7 (2013) Вебинар. Зато довольно много книг на эту тему.

NoSayGoodbye

post 20-Сен-15 00:16 (спустя 8 часов)

Ц Music Listener писал(а):

Зато довольно много книг на эту тему
Мммм, книги бы тоже пригодились.
Эти два курса я видел, мне давали их смотреть, хотел чего-то свеженького) Но, если нету, то не нужно. Спасибо, что откликнулись.

Music Listener

post 20-Сен-15 01:05 (спустя 48 минут)

Так нужны книги или нет? :) Я стараюсь релизить и здесь и в книгах, ибо больше некому...

NoSayGoodbye

post 21-Сен-15 22:07 (спустя 1 день 21 час)

Ц Music Listener писал(а):

Так нужны книги или нет?
Конечно, буду признателен. :)

Текущее время: 18-Апр 09:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы