Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Инквизиция Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L] [Origin-Rip] by Kommunist7304

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Kommunist7304

post 24-Авг-15 23:30

Fisher, озвучка только английская.

Satrap

post 02-Сен-15 13:32 (спустя 8 дней)

Народ, у кого нормально работает? У меня на несколько секунд появляется в процессах и исчезает. В общем даже не пытается запуститься игра.

добавлено спустя 1 час 38 минут:

В общем заработала игра. Пытался вначале запустить прямо из раздачи, зачем то)). Потом скопировал содержимое из Dragon Age - Inquisition (Digital Deluxe Edition), в папку Dragon Age Inquisition и запуск лаунчера, от имени администратора.

PS лучше, конечно, было бы раздавать игру сразу в папке Dragon Age Inquisition (имхо), потому что многие просто переместят и так уйдут с раздачи.

Farello

post 02-Сен-15 16:01 (спустя 2 часа 29 минут)

Пользуюсь пираткой и краком, но обнаружил интересный момент. Один человек сделал для меня сейв. Для которого нужна более новая версия и чёрный магазин. Я сбрасываю в этот торрент крак, включаю прогу для реестра, потом запускаю(не полусилось), потом понял, что надо запускать от имени админа. Но почему то сохранение не запускается по той же самой причине. Кроме того, моё сохранение после основной кампании. И мне решительно непонятно - где чёрный магазин и остальные dlc? Возможно, я что то не так сделал, но в таком случае прошу объяснить в каком месте я ошибся и как заставить эти dlc работать.

denis1223

post 02-Сен-15 16:41 (спустя 40 минут)

Farello
файл ProfileOptions от сюда возьмите http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=190873 и положите в папку сахранок. в нём все DLC

ALDK

post 04-Сен-15 01:37 (спустя 1 день 8 часов)

Может быть глупый вопрос, но я не секу, если установить эту версию то орижин будет работать? а то лиц. есть, но охота пройти с длц

_ADRENAL1N_

post 04-Сен-15 02:54 (спустя 1 час 17 минут)

ALDK

длц офк не будут работать, если ты их не купил

ALDK

post 04-Сен-15 03:08 (спустя 14 минут)

Ц _ADRENAL1N_ писал(а):

длц офк не будут работать, если ты их не купил
Да это то понятно) я может не понятно написал, вопрос вот в чем, есть лицензия без длц, если я поставлю эту раздачу с длц естественно в другую директорию и буду играть, то потом орижин и моя лиц.копия будет работать? или файлы кряка как то влияют на сам орижин, реестр или прочую лабуду

Kommunist7304

post 04-Сен-15 08:10 (спустя 5 часов)

ALDK, если во время/ игры в пиратскую версию орижин будет отключен, то все нормально. Но лучше на всякий случай отключить в настройках ориджин передачу статистики об оборудовании и информации о ПО.

5H4PE

post 04-Сен-15 12:42 (спустя 4 часа)

Скиньте кто нить пожалуйста ProfileOptions который под 10-й патч, а то у меня на лицухе при загрузке сейва c длс Челюстями Гаккона, Кунарским и Авварским шмотом, а также недавним Нисхождением, пишет что сейвы под более новый патч.

Seraphimus

post 04-Сен-15 13:23 (спустя 41 минута)

Ц Satrap писал(а):

Народ, у кого нормально работает? У меня на несколько секунд появляется в процессах и исчезает. В общем даже не пытается запуститься игра.

добавлено спустя 1 час 38 минут:

В общем заработала игра. Пытался вначале запустить прямо из раздачи, зачем то)). Потом скопировал содержимое из Dragon Age - Inquisition (Digital Deluxe Edition), в папку Dragon Age Inquisition и запуск лаунчера, от имени администратора.
Не помогает запуск от админа и папка, 4 секунды в процессах и все.

harnic

post 08-Сен-15 17:11 (спустя 4 дня)

denis1223
Здравствуйте,спасибо за предыдущие длц.А новое выложите?Сегодня должно выйти

Kommunist7304

post 08-Сен-15 20:34 (спустя 3 часа)

Сейчас оформляю. Потерпите немного.

Quest

post 08-Сен-15 21:08 (спустя 34 минуты)

это раздача будет обновлена или отдельно?

Kommunist7304

post 08-Сен-15 21:26 (спустя 17 минут)

Релиз обновлен.
Добавлено новое DLC, обновлен профайл, обновлен реестр игры.
Таблетки пока нет - как появится, то сразу добавлю.

_ADRENAL1N_

post 08-Сен-15 21:31 (спустя 5 минут)

Можно profile option для нового DLC отдельно?

Kommunist7304

post 08-Сен-15 21:33 (спустя 2 минуты)

Скачайте из папки Crack\Documents

harnic

post 08-Сен-15 21:47 (спустя 13 минут)

А нет ли возможности отдельно выложить новое дополнение?А то у меня лицуха стоит и все качать не хочется.

Kommunist7304

post 08-Сен-15 21:55 (спустя 8 минут)

Я не делал точного сравнения что добавило DLC, но что точно, так это папки Update\SinglePlayer_DLCBlue\ и __Installer\DLC\SinglePlayer_DLCBlue\.
Также не забудьте про профайл (если новое DLC не куплено) в папке Crack\Documents\.

Zot506

post 08-Сен-15 22:11 (спустя 16 минут)

Молодцом. Докачаю как только таблетка будет.

danilka2410

post 08-Сен-15 23:59 (спустя 1 час 48 минут)

Скажите, а keep ломанули или как? Просто без импорта сейвов играть смысла ноль.

Текущее время: 27-Апр 18:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы