Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Инквизиция Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L] [Origin-Rip] by Kommunist7304

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Jeembo

post 09-Сен-15 00:29

Не активируются длк, почему то, скачанные. Даже с новым профайлом. И сейвы не видны сделанные с участием скачанных длк(Челюстей и Нисхождения) и профайла denis1223. Активированы только скачанные с ориджина. На лицензии. Новый патч что ли всё поломал. Непонятно.

tanya_sea

post 09-Сен-15 06:47 (спустя 6 часов)

Подскажите, а то мне кажется, я что-то неправильно поняла
У меня есть лицензия оригинальной игры, но не куплены dlc. Я качаю эту раздачу, заменяю профайл и играю уже со всеми длс?
Явно что-то упускаю, ибо зачем тогда одни тут ждут таблетку, а другие нет?

Zot506

post 09-Сен-15 08:43 (спустя 1 час 56 минут)

Поясню я.
Если у тебя лицензионная игра, но не куплены DLC и ты их ставишь пиратским способом, то зайдя через лицензию в своем ориджин профиле, то вы не сможете играть в DLC контент. только с таблеткой, а значит без ориджина и т.п. так что или покупай дополнения или же жди таблетку.)

terorz

post 09-Сен-15 09:41 (спустя 57 минут)

Zot506
неправда. можно играть на лицензии.
главное это заблокировать оригину доступ к инету через брандмауэр и файлика вот этого http://rghost.ru/6fwhrzfzK (закинуть в папку с игрой). + до захода в игру вырубить инет (во всяком случае у меня тока с вырубленном инетом прокатывало). после того как зашел в драгон эйдж(именно в локацию). можно опять врубать инет.
Оригин не должен быть запущен вообще после запуска компа + вы должны выйти из своего аккаунта. не возможно зайти в игру если вы запускали оригин хотя бы раз после запуска компа. надо перезагружать комп и не запускать оригин. когда зайдете в игру появиться окно оригина его просто закрываете.

mgtow7

post 09-Сен-15 11:13 (спустя 1 час 31 минута)

Я правильно понял, что если есть лицензия без длц, можно накатить эту раздачу поверх, запустить reg-файл из раздачи, пропатчить par-файл для отвязки от origin'a, и всё будет ок?

N1K0LS0N

post 09-Сен-15 16:28 (спустя 5 часов)

Kommunist7304
 !  Указать автора Rip'a

5H4PE

post 09-Сен-15 16:44 (спустя 15 минут)

Ц danilka2410 писал(а):

Скажите, а keep ломанули или как? Просто без импорта сейвов играть смысла ноль.
Просишь кого нить создать тебе перса с подходящей тебе историей из 1-2 части, а потом в Черном Магазине редактируешь как тебе нравится лицо перса. :)

добавлено спустя 4 минуты:
Ц tanya_sea писал(а):

У меня есть лицензия оригинальной игры, но не куплены dlc. Я качаю эту раздачу, заменяю профайл и играю уже со всеми длс?
Явно что-то упускаю, ибо зачем тогда одни тут ждут таблетку, а другие нет?
Копируешь содержимое игры в папку с лицензией, потом бэкапишь оригинальный профайл, и заменяешь скаченным затем шифруешь его. Таблетка для тех у кого не лицухи. ;)

Kommunist7304

post 09-Сен-15 19:27 (спустя 2 часа 43 минуты)

N1K0LS0N, исправил

Snilsmaster

post 09-Сен-15 22:13 (спустя 2 часа 45 минут)

А можно последнее длс "Чужак" отдельно, плз. Ну или дайте ссылку в личку.

Asasin2343

post 09-Сен-15 22:47 (спустя 34 минуты)

хорошо было бы длц отдельно=)

Hero007

post 10-Сен-15 00:21 (спустя 1 час 33 минуты)

Объясните пожалуйста чайнику, если у меня есть лицензия , то как я могу поставить на нее пиратские длс. Кому не сложно по пунктам распишите что и куда нужно кидать, нужно ли выходить из ориджина. А то кто-то пишет что нельзя так сделать, мол длц так не будут работать, кто-то пишет что будут, но как это сделать я не шарю совсем...

Fisher

post 10-Сен-15 03:02 (спустя 2 часа 41 минута)

Kommunist7304, можно глянуть твой Origin? Точнее что у тебя все приобретено из вышеописанного!

johncofe

post 10-Сен-15 12:42 (спустя 9 часов)

Есть мнение,когда появится таблетка?

Kommunist7304

post 10-Сен-15 19:11 (спустя 6 часов)

Fisher часть активируется через KEEP, поэтому в ориджине хоть как, но не увидите весь список.

Yoh

post 11-Сен-15 03:51 (спустя 8 часов)

Kommunist7304 расскажи, как через keep активировать.

mgtow7

post 11-Сен-15 14:23 (спустя 10 часов)

Запустил данную раздачу с помощью лицензии без купленных DLC, подскажите как проверить, работают ли DLC ? (играл мало, дошел только до летнего рынка)
Если они работают, напишу руководство для тех, кто не знает как это всё организовать.

Snilsmaster

post 12-Сен-15 13:48 (спустя 23 часа)

mgtow7
Насчёт глубинных троп и когтей джаккона, должен был появиться квест, однако мобы там довольно сильные, а посему вероятно что квест этот может появиться только ближе к концу игры, когда персонаж уже будет прохаванным, а вот про "чужака" ничего сказать не могу, т.к. не получается поиграть.
P.S. Я тут смотрю кто-то говорит что те, у кого есть лицуха уже могут поиграть. А, собсна, как? У меня была лицуха, я кинул в неё первые 2 длс, кинул таблетку и всё заработало, но когда я кинул туда чужака, игра перестала запускаться, кликаю на иконку, появляется чёрный экран, а потом всё вылетает на рабочий стол. Это из-за того что кряка на 3ье длс нету или я просто что-то не так сделал?

mgtow7

post 12-Сен-15 16:53 (спустя 3 часа)

Snilsmaster
Я бы всё расписал как запустить, до только не знаю, есть ли смысл, нефакт что у меня DLC работают. Таблетку я вообще не использовал, только ProfileOption.
Может, кто-нибудь кинет мне сохранение из локации какого-нибудь сюжетного дополнения: если оно сработает - значит сработал мой метод.

Snilsmaster

post 12-Сен-15 18:10 (спустя 1 час 16 минут)

mgtow7
Щас скину свои сохранки, последняя с уже пройдёнными глубинными тропами, глянь там в завершённых квестах. И на всякий случай можешь всё-таки расписать, я опробую метод и если всё заработает то отпишу.

добавлено спустя 4 минуты:

mgtow7
http://файлообменник.рф/hea12v3lojos.html

mgtow7

post 12-Сен-15 18:55 (спустя 45 минут)

Спасибо за сейв.
Сейв Глубинные тропы загрузился, а у меня на акке ни куплено ни одного DLC, так что предположу, что все остальные дополнения тоже работают.
Сейчас напишу свою последовательность действий.

1. Качаем эту раздачу в отдельное место. Главное - это папка Dragon Age Inquisition. Все дальнейшие манипуляции производим только с ней.
Скрытый текст
Не знаю, проверяет ли игра свое местоположение на диске, так что на всякий случай удаляем/переименовываем Ориджиновскую папку Dragon Age Inquisition, и заменяем ее нашей. Или же, как я например, просто изменить пути игры в ветке реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\BioWare\Dragon Age Inquisition] на новые
2. Программой OriginPARTool (качать здесь http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=190873) патчим файл DragonAgeInquisition.par в папке с игрой из нашей раздачи. Файл должен стать размером 180 байт вместо 197-ми.
3. Кидаем в папку Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save файл ProfileOptions (лежит в этой раздаче в папке Crack\Documents)
4. Применяем REG-файл из этой раздачи (DAI реестр x64.reg или DAI реестр x86.reg в зависимости от разрядности системы).
5. (Не обязательно) Временно переименовываем папку своего Origin (например, в Origin123). Делается, для того чтобы ориджин вообще не вылезал при запуске игры.
6. Запускаем при включенном интернете игру файлом DragonAgeInquisition.exe. У меня вылезло окошко активации. Вводим данные ориджин аккаунта с лицензионной игрой. Если данные верны, игра запустится и активируется в системе. В дальнейшем для запуска игры никакие логины/имейлы и пароли не понадобятся. Выходим из игры.(Возможно, у вас игра запустится сразу без всякий активаций, я лишь описываю свою ситуацию.)
7. На всякий случай я повторил Пункт 3., так как игра могла что-нибудь сверить в интернете при активации.
8. Собственно всё, можно играть, для надежности я выключаю интернет, хотя игра запускается и с ним.

Плюс этого метода, что можно не иметь своего акаунта с игрой, а взять у каво-нить или купить за 20 рублей сбрученый, он понадобится всего лишь один раз для активации.
P.S. У меня акк не просить, сам себе игру активировал чужим.

Текущее время: 27-Апр 23:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы