Loading...
Error
 

Скачать торрент Mad Max (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

dizelnero94

post 14-Сен-15 16:48

valg1713
я подозреваю что твой процессор не вшили в 3 кряк и поэтому вылетает...нужно ждать обновы кряка.
Я могу и ошибаться... :D

добавлено спустя 2 минуты:
FAQ Решения проблем / NoDVD:


(Все ссылки в данном спойлере ведут на сторонние ресурсы)
Решения проблемы Unarc.dll:
- Ошибка 0xc000007b что делать?
Качаем и устанавливаем VCRHyb_x64.exe.

- Сохранения хранятся здесь
* \Mad Max\3DMGAME\3DMGAME\remote

- У меня игра на английском, после установки нового кряка. Как сделать её на русский снова?
* Файл 3DMGAME.ini в папке с игрой открываешь блокнотом, находишь строчку Language=english и меняешь на Language=russian
Сохраняешь. Играешь.

- Вылетает даже после установки 3 версии кряка при нажатии на TAB (карта) или X (информация о локации), что делать?
* Удалите файл settings.ini в папке с игрой и запустите игру. Файл автоматически пересоздастся и вылетов не будет!
* Не нажимать TAB (карта) и не нажимать Х (информация о локации) и ждать новых патчей и кряков!

- У кого проблема: Steam находится в оффлайн-режиме, в папке с игрой находим файл 3DMGAME.ini, через блокнот в строчке BLoggedOn=false заменяем на true сохранить и поставить галочку "только чтение" в свойствах этого файла, и да снять галочку совместимости с ярлыка и MadMax.ехе

Должно помочь.
- Умные люди написали лаунчер для автоматической смены часового пояса:СКАЧАТЬ

* Работает так:
- Пояс сменяется на Пекин
- Запускается игра
- Нажимаем "ОК"
- Включается игра, лаунчер висит в памяти и ждет закрытия игры
- Сделано для того, что при смене обратно на родной часовой пояс игра не моргала и не появлялся курсор мыши в игре
- Как только игру закрыли, лаунчер тоже закрывается и возвращает установленный часовой пояс по-умолчанию, который и был до запуска

Ресурсы лаунчер не потребляет вообще, насчет этого можете не беспокоиться.
Закинуть лаунчер в папку с игрой, запускать от имени Администратора, иначе пояса не сменятся без прав админа
Автор (c) SEYTER, rustorka.org

Если ничего из выше написанного не помогает запустить игру или вылетает при нажатии на TAB и X - ждите новых патчей и новый кряк!!!
Обновлено 16.09.2015

bana_ray

post 14-Сен-15 18:31 (спустя 1 час 42 минуты)

- Вылетает даже после установки 3 версии кряка при нажатии на TAB или X, что делать?
Удалите файл settings.ini в папке с игрой и запустите игру. Файл автоматически пересоздастся и вылетов не будет!


Кому-то помогло?

DeadlyWork

post 14-Сен-15 19:12 (спустя 40 минут)

Не сохраняются настройки графики что делать?

kirillqwe123

post 14-Сен-15 19:16 (спустя 4 минуты)

у меня одного все нормально?

DeadlyWork

post 14-Сен-15 19:22 (спустя 5 минут)

а все решил, убрал галку с "только чтение".

Madgan

post 14-Сен-15 20:21 (спустя 59 минут)

удаление файла setting.ini не устраняет проблему с открытием карты... в чем причина неизвестна, но в какие-то моменты удается открыть карту. вчера открывалась сегодня нет(
P.S: Intel Core i5-3537U 2.7GHz Nvidia GeForce GT 750M 4GB 6 GB DDR3 Memory

Radon_21

post 14-Сен-15 20:45 (спустя 24 минуты)

Почему не кончается топливо ????

Угон КамаZов

post 14-Сен-15 20:48 (спустя 2 минуты)

Ц Radon_21 писал(а):

Почему не кончается топливо ???
Отвечали уже. http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2503787#2503787
Значит хряк такой. Радуйся, теперь уже малоинтересной с вечным бензином игре.

Madgan

post 14-Сен-15 21:10 (спустя 21 минута)

если улучшить одну из крепостей, то ты будешь восстанавливать весь бензин. каждый раз когда въезжаешь в нее

Q69

post 14-Сен-15 22:57 (спустя 1 час 47 минут)

dizelnero94
ну у меня не так все плохо с настройками,только SSAO и кол-во света с тенью вырубил и перестала тормозить)

Halcyon_Corpse

post 15-Сен-15 03:30 (спустя 4 часа)

Ц Mr. Blobby писал(а):

На Лицухе у меня кончается ещё как. Правда можно долго ездить без горелок. Да и бензин в местах сбора нештяков часто бывает, берёшь канистру и в багажник. В любой момент можно достать и заправиться. Потом по сюжету ты поставишь боковые горелки против врагов. И когда они тебя будут атаковать, и ты их включишь в разные стороны, то бензин закончится у тебя за 2-3 секунды. Шоб быстро не кончался, надо прокачать у Гаджи для Макса потребление горючего в минус
я ожидал что будет роад-муви в которой самое ценное - это бензин. печалька.

noobiwe

post 15-Сен-15 15:31 (спустя 12 часов)

Win 10 Pro x64
Проц и видео от AMD. (Phenom II ,R9 200)
Работает только 3ий кряк со сменой часового пояса на Пекин (запускаю специальным лаунчером от им. Админа).

Открыл карту только когда попросили (совет такой прочёл от вылетов) и c того момента всё работает без вылетов, спокойной играю на ультра настройках в разрешении 3200x1800 (VSR). 35-45-60fps. Только один раз комп намертво завис, не уверен, что из-за игры.

Velldanas

post 15-Сен-15 19:51 (спустя 4 часа)

Обновил раздачу. Вышло обновление небольшое. Так же в шапке и в первом сообщении добавил новый кряк, 3DMv3. Пробуйте.

Угон КамаZов

post 15-Сен-15 19:56 (спустя 4 минуты)

Может кто не знает, два стика на паде вниз - это крутой фоторежим в игре. Попробуйте.

Кстати, шипы-защиту не просто так покупаем и апгрейтим, иногда на мне не один, как тут труп висит на них, а притянутые Гарпуном пачки, истекая кровиЩЩЕй и кишками, при этом, умирая, истошно орущие на борту pic
pic

Яночка

post 15-Сен-15 20:00 (спустя 3 минуты)

Ребят как на геймпаде по играть :oops: ????

Velldanas

post 15-Сен-15 20:16 (спустя 16 минут)

Яночка
Он должен его автоматом подхватывать.

Яночка

post 15-Сен-15 20:19 (спустя 3 минуты)

У меня не подхватывает cry печалька cry

shvedoff72

post 15-Сен-15 20:22 (спустя 2 минуты)

Угон КамаZов
а на клаве как

Яночка

post 15-Сен-15 20:30 (спустя 7 минут)

мммм :roll: люблю игры tps 3d с геймпадо играть :D

insane1059

post 15-Сен-15 20:40 (спустя 10 минут)

про фикс для АМДешников не слышно ничего?

Текущее время: 09-Май 13:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы