Loading...
Error
 

Скачать торрент Mad Max (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

dark-grey

post 03-Сен-15 05:58

Ц brfcnight писал(а):

dark-grey Требования игры и тип архитектуры защиты несколько разные вещи.
требования игры напрямую вытекают из требований защиты, не будут же ставить 32битную денуво в 64битную игру
Ц Цитата:

Все версии защиты выпускались исключительно для x64 платформы, где менее всего развита отладочная индустрия. Даже Battlefiled Hardline имел только 64-разрядный испольныемый файл. Очевидно, Рейнгард до ужаса боялся, что в x86 (32-битная платформа), DENUVO разломают в первые же дни его выхода.
http://lurkmore.to/SecuROM/DENUVO

karli

post 03-Сен-15 07:08 (спустя 1 час 9 минут)

dark-grey
Статейка "Поулыбала"... :D .
PS Уже ж "натягивали" Дунь из Денува... ждёмс, когда окончательно и вХлам натянут... дунь...(из дерьмово) :)

Yushimitsy

post 03-Сен-15 08:40 (спустя 1 час 32 минуты)

Терь я за фолл беспокоюсь.Если будет та же защита ,в него поиграем не раньше чем в след году ,так это и то без модов ,не факт ,что они потянут при такой защите.

Alexlex

post 03-Сен-15 10:25 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Игорь12345 писал(а):

Именно
appmanifest надо тогда на другой диск кидать
Спасибо Бро, буду знать на будущее :beer2:
А так тоже по нраву игра, как истинный фан всей серии, в плане всех частей как старых и новой, атмосфера чувствуется, играю-смакую, не тороплюсь, 4 часа наиграл и еще не доехал до крепости по сюжету в начале, все закоулки, все точки, открываю захватываю, больше 1000 лома набрал, понравилось с гигантом на нефтяной вышке, там же машина которую отогнать можно в крепость или можно с нее просто железок забрать...и что прикольно что сам лут лома не надоедает вообще, задерживаюсь на всех кого встречу, совет, в начале приоритетно прокачивайте процент сбора лома и модинг гарпуна...потом поймете для чего ;)
.... а MGS 5 пока подождет, мне все равно еще патриотов пройти надо на плойке, осталось пару актов)))

Xmelya

post 03-Сен-15 11:07 (спустя 41 минута)

не вытерпел, купил - ставлю )

Угон КамаZов

post 03-Сен-15 11:10 (спустя 3 минуты)

Ц dark-grey писал(а):

не будут же ставить 32битную денуво в 64битную игру
Здрасьте, так раньше и было. На Фаллен Лордс стояла Денуво х32 бита, сама игра требовала 64-ти битной Оси.
Batman: Arkham Knight требовала Оси 64 бита, Денуво стояла та же, 32 битной разрядности... и так далее с прочими вышедшими ранее играми на Денуво.
64 бита Денуво только-только и ввели с этими двумя новыми играми.

Ты чо то смотрю вообще, или запутался или мало что понимаешь... 64 бита Денуво ввели чтобы повысить надёжность шифрования, уменьшить вероятность взлома и к степени разрядности Оси - это вообще никак не относится. Я выше писал, вскрытие шифрования 128 бита - одобренное Микрософтом для защиты деловой переписки занимает 111_лет 6ти ядерным процом и тоже никаким боком к разрядности OS не относится.

pic

женDos

post 03-Сен-15 13:13 (спустя 2 часа 2 минуты)

Подскажите плиз, если я скачал эту раздачу и куплю игру в стиме, могу я ее не качать заново а типа тупо активировать? А то на работе сижу, качать долго а играть хочется. И как это сделать?

catharsis

post 03-Сен-15 13:27 (спустя 14 минут)

женDos
да надо будет закинуть в папку где стим игры и проверить хеш.

BosS2126

post 03-Сен-15 13:33 (спустя 5 минут)

Я не пират и купил Mzd max но CPy все таки взломали игру и седня возможно кряк радуйтесь пираты

женDos

post 03-Сен-15 13:49 (спустя 15 минут)

BosS2126
от куда инфа?

westflow

post 03-Сен-15 13:50 (спустя 1 минута)

Ц BosS2126 писал(а):

Я не пират и купил Mzd max но CPy все таки взломали игру и седня возможно кряк радуйтесь пираты
ну ну

BosS2126

post 03-Сен-15 13:53 (спустя 3 минуты)

Щас была на плейграунде статья новая но продержалась не долго теперь её нет. может это правда а может и нет. там было сказано что CPY все таки дешифровали обновленную денуво типа мозги кипели у них но все таки удалось и типа ждите на торентах

добавлено спустя 1 минуту:

а у меня дисковая версия она на двух дисках купил в республика игр в екатеринбурге за 999 рублей

Xmelya

post 03-Сен-15 13:54 (спустя 1 минута)

что это за плюшка Mad max stampede Knockshok? =)

Renegade_79

post 03-Сен-15 14:26 (спустя 31 минута)

Ц dark-grey писал(а):

Очевидно, Рейнгард до ужаса боялся
с осени как вышел ХВОХОПЕ все игры 64-битные и на дх11 эксклюзивно, потому что кривые порты с ящика :lol: то, что Денува 64битная, 3dm плакались ещё осенью, и ходят слухи, что CPY вовсе ничего не ломали, а использовали эксплойт, что уже вообще беспредел, ибо зачем тогда сцена, если она не ломает
Ц BosS2126 писал(а):

Щас была на плейграунде статья новая но продержалась не долго
facepalm

Марк_19

post 03-Сен-15 14:56 (спустя 30 минут)

Оффтоп
Пока защиту не сломали. (типа скоро :D) Я вам рекомендую Хорошую игру )) Лучше, Чем "MGS" и "Mad Max" :D
Если ты не уверен, Не нажимай!
Если нажал! не имеешь права меня осуждать!
Уверен?
Armello Тут не самая крутая зашита, Но сама игра круче всех. :roll:

doping

post 03-Сен-15 16:09 (спустя 1 час 12 минут)

https://lurkmore.to/SecuROM/DENUVO

MR_Robot47

post 03-Сен-15 16:41 (спустя 31 минута)

Марк_19

прям интригант :lol:

VOLUMEUP

post 03-Сен-15 17:21 (спустя 40 минут)

сколько можно ждать :(

Xmelya

post 03-Сен-15 17:27 (спустя 6 минут)

Марк_19
прошел пролог, прикольная игрушка.

maksick

post 03-Сен-15 17:44 (спустя 16 минут)

Xmelya сюжет интересный? или просто для галочки и больший уклон идет на покатушки по пустыне и модинг машины? А то если чисто кататься и тюнить тачку, это быстро надоест. Интересен все же сюжет.

Текущее время: 31-Май 05:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы