Loading...
Error
 

Скачать торрент Master Li and the Flying Blade / Мастер Ли (Руссобит-М) (2002-2005) (Rus) [L]

 
Автор Сообщение

Algol Satyrus

post 07-Сен-15 05:12

pic
Master Li and the Flying Blade / Мастер Ли

Дата выхода: 2002
Дата выхода в России: 2005
Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person

Разработчик: InterServ International
Издатель: InterServ International
Издатель в России: Руссобит-М

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Руссобит-М
Тип издания: License
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Microsoft© Windows® 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium II/ AMD Athlon 500 МГц
Оперативная память: 256 Mb
Видео: Видеокарта 16 Мбайт TNT2
Жесткий диск: 1.8 Gb


Таблетка: Не требуется

Описание:
В Китае эту легенду знают даже малыши, а старики с удовольствием рассказывают ее иноземцам..
Легенду о человеке, в совершенстве владеющем искусством "Пьяного Мастера".
Об одном из самых великих воинов Поднебесной, который однажды потерял самое дорогое, но не смирился, а поклялся любой ценой повернуть время вспять.
Легенду о Мастере Ли, слившем воедино меч, вино и любовь.
Дополнительная информация:
— Action/RPG с удивительно яркими и динамичными поединками;
— прекрасная 3D-графика;
— в работе над игрой принимали участие лучшие мастера кунг-фу Китая;
— реалистичные атмосферные эффекты;
— нелинейный сюжет.

Описание установки и запуска:
Монтируете
Устанавливаете
Играете
Скриншоты
Время раздачи:
Редко, ибо не представляю понадобится ли это вообще кому-нибудь - пишите в ЛС, обговорим. Как раздастся хоть кому-нибудь - будет проще. Но главное - с раздачи уходить не собираюсь, ибо игра редкая и остается в коллекции на жестком.

[RusTorka.com] Мастер Ли (2005) [PC-ISO] (Rus by РусОбит-М).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

33 KB

Статус: проверено (by N1K0LS0N в 08-Сен-15 15:36)
Зарегистрирован: 07-Сен-15 05:12
Скачан: 121 раз
Размер: 1.58 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Master Li and the Flying Blade / Мастер Ли (Руссобит-М) (2002-2005) (Rus) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Nikk70

post 07-Сен-15 08:21 (спустя 3 часа)

Никогда не слышал про эту игру. Как она?

Velldanas

post 07-Сен-15 08:32 (спустя 10 минут)

Хех...дома валяется лицензия на двух CD))))
Скрытый текст
pic

N1K0LS0N

post 07-Сен-15 14:02 (спустя 5 часов)

Algol Satyrus
 !  1. Обложку и скриншоты разместить на разрешенный фотохостинг
2. Указать язык озвучки
3. Указать платформу

Algol Satyrus

post 07-Сен-15 17:19 (спустя 3 часа)

Nikk70
лень расписывать, но как-то на одном форуме отвечал на подобный вопрос, копирую
Скрытый текст
ZoRg54321 сказал(а): ↑

хорошая? интересная?

средняя, но есть свои необычные моменты - в общем, ради интереса можно и поиграть(и дабы увидеть, какие они, "китайские", игры-рпг на компе)

но я ее искал больше для коллекции и, просто, как исчезнувшую...везде!
сам же, в свое время, в нее играл не слишком много и искал, как уже сказал - для коллекции и отмены исчезновения) - хотя, теперь поиграю

еще, через пару дней выложу на трекеры(не на руТрек - там гоняют, а на ннм, рутор и\или русторку и т.д-т.п) - не люблю, когда что-то исчезает так бесследно)))): да и сомневаюсь, что ее и ей подобные игры так уж легко купить(когда они появились - да были, еще в 2011 были - сейчас уже не встречал) + выложу еще несколько подобных игр

кстати, от этого разраба осталось найти одну из русифицированных и известных:
Посланник неба - Great Eagle 2

еще, вот небольшое описание игры одного из пользователей данного форума:
Скрытый текст
Мнение 1
http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=55201
В детстве играл в одну интересную игру, но, как водится не помню названия. Покупал её году где-то в 2004, но вышла она, наверное, значительно раньше. Графика, по крайней мере, примерно уровня первого Макса Пейна.
О сюжете:
Главный герой, вечнопьяный мастер боевых исскуств, едет по заснеженой дороге вместе со своим учеником(или слугой) - здоровым бородачом, за которого тоже предстоит в последствии поиграть.
По причине, которую я уже не помню, мастер, под руководством игрока, проходит в другую локацию, где, на подходе к интересующему его дому, натыкается на появляющихся из ниоткуда бойцов. В дальнейшем его ожидают другие приключения, большую часть которых я не знаю, так как игра у меня тупила.
Об игровом процессе:
Он сводится к беготне по игровому миру, бям в специальном режиме, где нужно убегать от противников и метать в них ножи, а так же к прочтению диалогов и просмотру роликов на движке игры. Так же было что-то вроде квеста, когда бородач, под руководством игрока, расследует чьё-то убийство и нужн оискать улики.
Описание, конечно, расплывчатое, и игра, наверное, не слишком известная, но уж очень там красивая музыка, косящая под древнекитайскую.
ZoRg54321, вот, пока искал всякую инфу, наткнулся на еще одно мнение с одного форума, некоего аг) инфа, возможно, окажется полезной(и не только тебе)
Скрытый текст
Мнение 2

http://forums.ag.ru/?board=ti_main&action=displ...amp;goto=2272655
Искала форум по игре с целью получить помощь, а тут никто и не играл.... Мдя... Ну так я краткие впечатления от начала игры выскажу.
Что НЕ понравилось.
Не понравилось, что убогая система управления - всего-то вперед-назад-вправо-влево, и плюс еще мышкой вращение и "посмотреть". Все. Ни поднять что-то, ни использовать - ничего этого нет. Совершенно шизовая штука, когда ты, чтобы что-то потрогать, должен взять нож из инвентаря…. хахаха…
Не понравилось, что меня от этой игры "укачивает" )) Ну, меня от игр на подобных движках всегда плющит, Готика сперва тоже с трудом давалась, пока управление не освоила как следует, но блин - тут же час игры и в ауте.
Не понравился перевод от Руссобита. Поскупились на перевод. Чувствуется, что в оригинале происходит какая-то сложная интеллектуальная игра в сюжете, но скверный перевод многое портит, вносит массу непоняток в и так не особо понятные действия. Например, герой видит колонну, на которой выбиты иероглифы и говорит "на дубине написано слово" )) Млин. С первого раза я не догадалась, что прочитать надо и что это за дубина такая. Или малорослых бойцов (трупики) перевод величает «ребенками». Видимо, подразумевались «малыши» Смотришь на этого «ребенка» с мордой завзятого шулера и растлителя с усами и бородой, и удивляешься, откуда такая тупость производителей?… Или непонятное «короткое ружье», на котором я застряла. Что за ружье? Какое на фиг ружье в древнем Китае?.. А уж в китайских, непривычных нашему уху, именах, запутаться можно. Скажем, переходишь на карту, и тебе пишут « Ху Фень: Ха ха». Потом я уже догадалась, что это был не смех, а звуки умирающего, и Ху Феня я на прежней карте знала, скажем, как Хуфенга…. Итого: вместо получения подсказок получаешь новые загадки, пока по второму разу не пройдешь то же самое. Короче, тут надо неплохую память иметь и соображалку повышенную
Не понравилось, что нельзя заранее оценить силы противника, так как боевая ситуация возникает, когда ты на пустом месте делаешь шаг - и тут уж случайным образом выпадает количество противников. На тебя.
Не понравилось, что дошла до пятой карты (это совсем еще начало), и пока не увидела никакой «нелинейности» сюжета. Тут мне есть с чем сравнивать - с Готикой, вот уж где нелинейность, а тут пока даже не пахнет ею. Впрочем, на этой карте я глобально застряла, вот бы кто уже поигравший мне бы подсказал, как надыбать противоядие
Поругалась, теперь хвалить буду.
Что понравилось.
Графика классная, хотя разрешение и не особо высокое, тем не менее все нарисованное впечатляет. Очень реалистичная деревушка, дома, сараи. Заходим внутрь домика - предметы обихода тщательно прорисованы, можно увидеть, как люди живут, чем пользуются, на чем еду готовят. Экзотика.
Реалистичность. Бой меня просто поразил. Не в смысле, что кишки во все стороны, а в смысле, что куда попало лупить нельзя, а только в правильные точки (обозначаются кружками на теле), и попал правильно - убил с первого раза, иногда же два ножа приходится кидать по коленям и привет! Стоять на месте не рекомендуется - верный путь в могилу… ну и прочее в том же духе, я еще не все освоила. Особенно впечатлилась реалистинчостью в связи с переходом от очередного прохождения «Врат Балдура II» (например, в «Мастере Ли» невозможна ситуация, когда тебя долго лупят топором, а ты знай всех мочишь и только лечилки периодически потягиваешь. Нет, тут с одного удара могут убить - копьем или топором, или даже вилами, причем перс может быть крестьянином с таким же нулем опыта, как у тебя - главное в правильное место попасть).
Сюжет мне понравился. Тут вдаваться в подробности не буду, так как это дело вкуса, но кому нравятся всякие китайские фильмы типа Бишунмо, Крадущегося тигра и прочее, тому понравится. Атмосфера в наличии, антураж и т.п. Как я уже сказала, подтекстовые игры в репликах героев. Много длинных диалогов и роликов, но мне понравилось - как будто сам внутри фильма. Для второго-третьего прохода на все ролики и диалоги есть кнопка esc - и сразу в бой …
Еще понравилось, что это еще одна игра, которая идет на моем неапгредженом компе )
Не пойму понравилось или нет, что начало и конец боя обставлены круговым обзором. Ну вначале, поняла я, это необходимо - увидеть, где какой враг стоит и кто с чем на тебя нападать будет. А в конце? Блин, мертвый Ли так ДОЛГО падает, что клавиатуру можно сломать )
Еще там нет озвучки. Только немного музыки, но музыки приятной Ну такая вот игра, без озвучки. Честно говоря, лучше уж никакой озвучки, чем всякие перлы, как в «семиволковских» Вратах Балдура… (Для сравнения - пока идеалом озвучки для меня остаются «Wizardry 8» от Буки)
Ну вот, все пока.
В целом впечатление: пока нравится! еще бы пройти «застрятое» место ))
добавлено спустя 1 час 25 минут:

N1K0LS0N
вроде, все

N1K0LS0N

post 07-Сен-15 18:42 (спустя 1 час 22 минуты)

Algol Satyrus
 !  Скриншоты взять в тэг [thumb][/thumb]

adl

post 18-Мар-16 16:38 (спустя 6 месяцев)

На раздачу пожалуйста, игра отличная - помню ее. Нигде нет у Вас нашел. Спасибо. ;)

добавлено спустя 22 секунды:

На раздачу пожалуйста, игра отличная - помню ее. Нигде нет у Вас нашел. Спасибо. ;)

adl

post 21-Мар-16 20:31 (спустя 3 дня)

Отлично - я опять в передрязгах в стиле кунгфу. Очень, Очень сюжетная игра. С мудрыми, философскими толкованиями в диалогах. Культура и быт древнего Китая представлена во всей красе, хоть и с неочень хорошей графой. Благородство, любовь, добро против зла, предательства, ненависти - сюжет игры( храбрый, благородный, морально устойчивый герой несет в себе даже какое-то морально- воспитательную подоплеку, кроме чрезмерного пьянства конечно)))) P/S: Храните эти диски, ибо эта игра из-за времени уже умерла в инете. Но благодаря Вам она опять живет и дарит нам в воспоминаниях те приятные дни. Огромное Вам спасибо. Все супер :-P :) :lol:

Текущее время: 29-Мар 10:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы