Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] После переустановки Win7 prof.перестал работаь Центр обновления Windows

 
Автор Сообщение

Break456

post 11-Сен-15 20:26

После переустановки Win7 prof.перестал работаь Центр обновления Windows.
Долго идет поиск обновлений.
7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_OEM_Professional-GRMCPRFREO_RU_DVD
Что делать?

Music Listener

post 11-Сен-15 20:42 (спустя 15 минут)

Вот и нафиг его совсем отключи! И спокойнее и безопаснее, судя по последним новостям!

DocenT

post 11-Сен-15 22:08 (спустя 1 час 25 минут)

Так он у тебя работает получается, просто долго ищет обновы после установки с нуля? Если да, то такая же байда, и у меня. Установка всех обнов после установки порой доходит до адовых значений в несколько часов, при условии системный диск - SSD. Я делаю так: ставлю винду, качаю пак с обновами с русторки, устанавливаю и оффаю центр обнов. Соглашусь с Music Listener, последние обновы с их телеметрией и прочей троянской направленностью, лично мне не нужны.
Ещё можно сделать виртуалку с виндой, установить все обновы, потом с помощью Sysprep делаешь винду готовой для разворачивания на любом железе, делаешь образ, разворачиваешь на свой комп и вуаля, винда как новенькая.

Break456

post 12-Сен-15 00:48 (спустя 2 часа 40 минут)

А где скачать пак с обновами?

Music Listener

post 12-Сен-15 01:03 (спустя 15 минут)

Break456
Уважаемый, ты серьёзно думаешь, что благодаря обновлениям у тебя комп будет работать быстрей и стабильней??? Не будь таким наивным! Возможно и будет, только наоборот!

По первой все думают, что обновления винды - это панацея ото всех бед, но обычно всё случается ровно наоборот!

Break456

post 12-Сен-15 09:46 (спустя 8 часов)

Это ноутбук Asus X51RL.
Просто раньше обновы ставились без проблем.
Активировал я винду без проблем.
Ладно выключил их вообще)::

Угон КамаZов

post 12-Сен-15 09:50 (спустя 4 минуты)

Ц Break456 писал(а):

Ладно выключил их вообще)::
И правильно сделал, я их ещё в 11-ом году отключил и всё прекрасно работает, и загружается Вин 7 х64 моя на САТА 3 за 40-48 секунд,
Скрытый текст
pic
игры все мгновенно запускаются без проблем, а мне более ничего и не надо.

Кто параноики, и чего то там боятся по незнанию, думая и правда что комп его будет работать быстрее от обновлений или же без обновлений кулхацкеры с Азии залезут в его комп и украдут всю его порнуху, pic - те пусть обновляются хоть каждый час

Угон КамаZов

post 12-Сен-15 14:16 (спустя 4 часа)

Ц bobik116 писал(а):

А не просто бы хвастался тем, что твоя Windows быстро загружается
Неправильный вывод, это было не хвастовство, а лишь Информация о том что не загруженная всякими ненужными левыми обновлениями Виндоуз быстро грузится, только и всего.
Ц bobik116 писал(а):

CheckBootSpeed 3(разработчик Вадим Стеркин), которая фиксит ошибки, что приводит к ускорению загрузки Windows
Никакие ошибки она не фиксит и не исправляет, и никогда не фиксила, почитай Справку к ней. Время загрузки Винда сама каждый раз пишет у себя в eventvwr.msc в десятеричном параметре непонятном глазу, а Check Boot Speed лишь переводит его в двоичный, понятный глазу, отсекая лишние нули во времени загрузки записанном самой Виндой. Это лишь оболочка к тому что и сама прекрасно делает винда, а именно сама себя измеряет за сколь она загрузилась.

Есть прога и получше оной выше, которая не только показывает время загрузки в понятном глазу формате, а и указывает что дольше всего загружается и тормозит Винду при загрузке
pic

Угон КамаZов

post 12-Сен-15 18:16 (спустя 3 часа)

Ц bobik116 писал(а):

Угон КамаZов,
а ты проверял разницу скорости работы Windows при :
1. Windows - без обновлений или 2. Windows + заплатка(обновление)
Как я проверю, если я без обновлений сижу 3 года уже, о чём чОтко вверху по-русски написал
Возьми да и сам сравни, как будто мне заняться больше нечем кроме как такой хернёй, сидеть там чего то сравнивать чтоб какому то там чилавегу, которого я в глаза не видел, что то показать и доказать. Мне ж не 13 лет ведь, доказывать что я не верблюд. У меня быстро всё грузится, да и ладно, больше мне ничего не надо :)
Ц bobik116 писал(а):

Второе назначение пакета – это устранение ряда системных проблем, замедляющих загрузку.
Которые она опять же делает скриптом этого Тёркина на Основе Центра исправлений ошибок и недочётов самой Windows, т.е., эта прога в принципе вообще не нужна, кроме как показа времени загрузки, которое я и без неё в принципе в самой Винде могу посмотреть, просто глубоко надо лезть, ей проще. Она от себя ничего не делает. Просто юзает средства самой Windows 7
pic
Ты сам можешь запустить Центр исправления ошибок системы Windows 7 по стрелке на скрине и сам всё устранить и без этой проги. Чо-то ты смотрю вообще в этой проге не рубишь, Ты просто открой к ней Справку да и почитай её, как когда то сделал я :D

Угон КамаZов

post 12-Сен-15 19:48 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц bobik116 писал(а):

он автоматически запустит сценарий исправления Windows (если есть ошибки
Не все, а только какие то там связанные с загрузкой, как то так, не хочу по ссылке эти Справки опять читать :greedy:

Угон КамаZов

post 12-Сен-15 20:03 (спустя 15 минут)

bobik116

У меня Винда, кстати, долго грузилась, когда я помню купил домой дорогое МФУ офисное HP Officejet Pro L7780 в полметра высотой с дисплеями цыетными и всё такое..., а там к нему драйвера идут размером с полгига, :D во блин, шляпа с загрузкой была помню при включении компа. Пока Винда три Службы этого МФУ загрузит + полгига драйверов, выходило по 1 минута 45 секунд включение компа,
Я и снёс нафиг пока их, ибо особо не пользуюсь им, второй принтер есть и сразу мгновенная загрузка Винда стала. Так с год и сижу без МФУ.

Зато комп быстро грузится
pic

Угон КамаZов

post 13-Сен-15 07:25 (спустя 11 часов)

Ц bobik116 писал(а):

А какое это имеет непосредственное отношение к скрипту CheckBootSpeed 3
А хрен его знает вообще, при чём тут HP Officejet Pro L7780 и CheckBootSpeed, когда тут тема треда: ► "перестал работать Центр обновления Windows" pic

Мели Емеля - твоя неделя :) (*как-то так)

Угон КамаZов

post 13-Сен-15 11:14 (спустя 3 часа)

-Вот и поговорили :lol:
Скрытый текст
pic

Текущее время: 19-Апр 04:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы