Loading...
Error
 

Скачать торрент SOMA (Frictional Games) (RUS|ENG|Multi5) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

badcocf22

post 27-Сен-15 08:48

Оптимизация вообще никакущая
при такой то графике, это вообще ужас просто
Слов нет

Jeka1

post 27-Сен-15 11:48 (спустя 2 часа 59 минут)

Норм графика, совсем уже зажрались графофаперы... Да и с оптимизацией все вполне нормально, только в моменты открытия дверей омикроном, по ходу подгружалась лока и были подлагивания секунд 5, а потом все норм. И это это я проходил самую первую версию, а уже 5 апдейтов вышло, может уже все и исправили...

atibatin

post 28-Сен-15 23:18 (спустя 1 день 11 часов)

Jeka1
Скорей всего у него ноут за 10 тысяч или такой монстр)))
Скрытый текст
pic

Угон КамаZов

post 29-Сен-15 01:29 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц atibatin писал(а):

или такой монстр)))
Я на таком всю игру за 3 дня прошёл и не жужжал. Скрины в доказ-во выше давал pic
Скрытый текст
pic
Местами темновато и правда было в игре, но это просто у меня ЭЛТ трубка уже "садиться" начала. Нормальная оптимизация кстати в игре)

atibatin

post 29-Сен-15 02:58 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Местами темновато и правда было в игре, но это просто у меня ЭЛТ трубка уже "садиться" начала.
Скрытый текст
А это ты потому что к нему денди или сегу подключал и многими часами играл подряд, говорили же вам садится кинескоп от подключения к ним приставок :lol:
А это что за красная кнопка на супер компе, самоуничтожение ? :lol:
pic

badcocf22

post 30-Сен-15 06:05 (спустя 1 день 3 часа)

atibatin
О боже какая шутка
у меня не топ далеко, q8200, gtx560ti 6 gb оперативки
Из тяжелых игор ну батла разная норм идёт, последний CoD (хоть графона там нет, но требовательный, весь пройден на высоких) не знаю, мортал комбат Х который лагает у большей части населения вполне играбелен на высоких и спокойно играю в онлайне, ведьмак 3 всё прохожу на высоких в фулл хд (без волос ниже 30 фпс не падает абсолютно нигде), из последних игор типа макса, метал гира всё идет оч ок (оптимизировать постарались)
Но этот же кусок убожества, тормозит как последняя скотина вообще всюду, дошел я до момента после мрт мозга, когда гг очухался в какой то жопке, я не могу играть, это просто жесть, какие то дурацкие фризы, низкий фпс и тд
ну это же забейте при таком графоне, разрабы просто не оптимизировали абсолютно ничего, просто 0
а ваша супер шутка, совсем не супер и совсем не шутка
Не смешно
вот таки дела

Угон КамаZов

post 30-Сен-15 13:15 (спустя 7 часов)

Ц badcocf22 писал(а):

Но этот же кусок убожества, тормозит как последняя скотина вообще всюду
Оптимизация вообще никакущая при такой то графике, это вообще ужас просто
Да, согласен. Жуткие тормоза везде, играть не смог, еле до конца прошёл pic
Скрытый текст
pic pic
Что не скрин, то везде 55-60 FPS в 1920 х 1080 + всё в настройках на Максимуме. И это на процессоре моём, с двумя-то всего ядрами и обычной настольной видюхе AMD HD 7-ой серии. Не какой то там 980-ой за 40 тыщ.
Скрытый текст
pic pic pic pic pic
О боже, как же я играл то... Самобичевался наверное pic

atibatin

post 30-Сен-15 13:56 (спустя 40 минут)

Ц badcocf22 писал(а):

q8200, gtx560ti 6 gb оперативки
С таким железом все летать должно, была у меня до GTX670 как раз GTX560ti специально тишку брал, потому что там частоты проца и памяти выше и процессоров больше чем в обычной 560 прекрасная видеокарта, да и графа в игре не крайзисная, просто сделана хорошо)))
Ты системки посмотри какие у этой игры
Скрытый текст
pic

Угон КамаZов

post 30-Сен-15 13:59 (спустя 3 минуты)

Ц atibatin писал(а):

Ты системки посмотри какие у этой игры
Да и вообще, не припомню ни одной игры на OpenGL (Open Graphics Library) чтоб тормозила.
OpenGL это не ДиректИкс, требования по жизникак-то меньше у игр на нём. А у чела Нвидиа, OpenGL на Нвидиях вообще по жизни идеально идёт.

atibatin

post 30-Сен-15 14:12 (спустя 12 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Да и вообще, не припомню ни одной игры на OpenGL (Open Graphics Library) чтоб тормозила. OpenGL это не ДиректИкс, требования по жизникак-то меньше у игр на нём. А у чела Нвидиа, OpenGL на Нвидиях вообще по жизни идеально идёт.
Полностью согласен. yes

denv3r9991

post 05-Окт-15 02:30 (спустя 4 дня)

Не работает вибрация в игре нивкакую на геймпаде от PS4 при подключении к ПК (Пробовал разные версии). Сам геймпад работает, игра кнопки от "Хбокса" видит, а вибро нету, кто сталкивался? В других играх вибрация пашет... :( :shock:

japanesso

post 05-Окт-15 16:14 (спустя 13 часов)

ток заметил что игра на open gl а не на ДХ,загрузка порой очень долгая(когда запускаешь игру и грузишь сохранку),по сравнению с ведьмаком,грузится сома раз в 20 дольше,хотя графика и размер локаций как бы намекает что должно быть наоборот

MACTEPOk

post 05-Окт-15 17:54 (спустя 1 час 40 минут)

с оптимизацией в игре плохо, я играю в такие игры в темноте и с системой 5.1 (живу 1) , и уже стал боятся подобных игр, что не игра то испытание чтоб пройти, но с этой игрой ппц полный, тут изображено много моих детских кошмаров (с 3х лет так напугали что досих пор помню про что они, особенно все эти провода и щитки), вообщем даже с друзьями в нее очень страшно играть, атмосфера передана велеколепно, очень хорошо продуманная вселенная, звук ужасающий. Но если убрать монстров, в эту игру было бы очень интересно играть как в какой нибудь хоррор квест с головоломками, мир игры и ее история сильно затягивает. К сожалению похоже мне не хватит сил ее пройти самому))

japanesso

post 05-Окт-15 17:57 (спустя 3 минуты)

пока дошел до лямды,где мы свой "Помни инструмент" вставляем и в нём типо переносим какуюто бабу,вот до этого момента 0 эмоций,или дальше будет страшнее?

Jeka1

post 05-Окт-15 20:04 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц japanesso писал(а):

пока дошел до лямды,где мы свой "Помни инструмент" вставляем и в нём типо переносим какуюто бабу,вот до этого момента 0 эмоций,или дальше будет страшнее?
Все, можешь удалять игру, она явно не для тебя, если все еще 0 эмоций...

japanesso

post 05-Окт-15 23:33 (спустя 3 часа)

Да пройду уже ради сюжета,просто есть игры и пострашнее

badcocf22

post 07-Окт-15 16:31 (спустя 1 день 16 часов)

atibatin
Я не знаю, может что то не так делаю, может лыжи не едут
в общем у меня на компе она не играбельна, ну чесс слово, хотел пройти даже купить если всё ок, ну вообще не могу, я не знаю(

japanesso

post 08-Окт-15 20:41 (спустя 1 день 4 часа)

1)октуда узнали пароль supersecret?
2)у всех в туалете в отображении зеркала робот с красными глазами в скафандре?или это зависит от ответов опроса на одном из компов?

Jeka1

post 08-Окт-15 20:49 (спустя 7 минут)

Ц japanesso писал(а):

2)у всех в туалете в отображении зеркала робот с красными глазами в скафандре?или это зависит от ответов опроса на одном из компов?
Скрытый текст
Ты как то невнимательно играешь... Тебе же твоя спутница которая загрузилась в твой омикрон все обьяснила и сказала что ты робот в скафандре, еще до того как собственно себя видишь в зеркале...

Fisher

post 08-Окт-15 21:41 (спустя 52 минуты)

Ц japanesso писал(а):

1)октуда узнали пароль supersecret?
кто-то скинул! Сам в игру не играл, ибо не интересна...

Текущее время: 28-Апр 11:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы