Loading...
Error
 

Скачать торрент Как вы придумываете связку лог-пароль для онлайн игр и вообще для сайтов?

 
Автор Сообщение

4sasha12

post 23-Сен-15 20:32

Я раньше пыжился придумывал из головы, и логины и пароли. Причем с логинами вообще бега на популярных проектах, все заняты))
Так вот нашел сервис, их кстати много в сети, которые создают как логины так и пароли. Вот http://10generatorov.ru/generator_password.php , пароли очень годные можно сгенерировать любой сложности (задать можно).
А вот ники (тут делает http://10generatorov.ru/generator_nickov.php) придумывает хоть и относительно хорошо, т.е хорошо читаемые, но вот нельзя жаль задать разные спец символы и плюшки.

А как вы делалаете себе логины и пароли? Или используете один везде?

Gunnar Gudbjornsson

post 23-Сен-15 22:21 (спустя 1 час 48 минут)

смешиваю с цифрами и символами различные словосочетания, которые я никогда не забуду. И записываю пароли не на компьютере, а на бумажке. По вашей ссылке переходить не буду.

ThunderDooM

post 14-Дек-16 15:19 (спустя 1 год 2 месяца)

12345

dim-dim

post 18-Окт-17 23:52 (спустя 10 месяцев)

я с киви кошельком заколебался пароли сочинять, там же постоянно требовали новые делать, брал всякие цитаты и писал их английской раскладкой плюс цифры вставлял

Gamelandru

post 09-Ноя-17 19:40 (спустя 21 день)

Один пароль на все 16 символов и цифр вперемешку, за 10 лет зазубрил как отче наш)

Гарри Поттер

post 03-Апр-18 23:59 (спустя 4 месяца 24 дня)

У меня пароли суровые , типа такого lm/*5#!92/4@N@l/*xe5./*-+Z5fBk7r@~Ё+lk**h/+f2 giggle как то стим угнали и почту., все вернул и установил пароль сложный, запоминать его не пытаюсь, просто распечатал. Ну и сохранил в блокноте а файл хранится на внешнем

Текущее время: 20-Апр 01:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы