Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Inquisition - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi9) [L] - CPY

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 09-Окт-15 14:26

ADAMOV77
нет

Угон КамаZов

post 11-Окт-15 11:08 (спустя 1 день 20 часов)

Забавно, запустил тока што эту раздачу с этим хряком от Конспирации на 2-ух йадрах без всяких бубнов и танцев, а год назад без того фикса напрямую не мог с хряком от 3DM, приходилось юзать костыли для запуска.

И за год они её конечно подоптимизировали здорово ваааще! Тогда на средних настройках в 1600 на 900, потому что в 1080Р не тянуло, было 16-17 фпс, сейчас играю в 1920 на 1080, текстуры на максимуме, детализация ультра, постпроцесс макс, тени средние, в сами видите каком FPS
pic
Единственное что звук заикался иногда в игре и чаще в ролегах, из за того что 2 ядра проц, но и это я победил, перейдя с Директа11 на Mantle. Звук сразу стал идеален, ибо обработку звука при таком раскладе берёт на себя встроенный в видюхи АМД серии 7800 свой звуковой процессор. Играется вообще идеально теперь и без заиканий.
Правда в Мантле режиме ни одна прога не отображает FPS. Может кто из АМД владельцев видюх знает чем снимать FPS в игре? Иль может знает как сама игра может отображать FPS на экране?
Такой Конь что, реально в игре есть?
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenshotWin32_0012_Final.1417481564.png

Kommunist7304

post 11-Окт-15 14:22 (спустя 3 часа)

Коняшка такая действительно есть, но без ProfileOptions может отображаться не у всех.
По поводу съемки помочь не могу, т.к. сам использую GeForce Experince, м.б. у Вас тоже есть какая-то официальная утилита.
Bandicam или MSI Afterburner ещё не пробовали?

Угон КамаZов

post 11-Окт-15 15:13 (спустя 51 минута)

Ц Kommunist7304 писал(а):

Bandicam или MSI Afterburner ещё не пробовали?
Я ж написал выше
Повторяю: " ....в Мантле режиме ни одна прога не отображает FPS..." ► MSI Afterburner/D3DGear/FRAPS - говорю ж, ни одна
Ц Kommunist7304 писал(а):

сам использую GeForce Experince
А это при чём здесь? Я ж спрашивал, скрины какой прогой может посоветует кто чем делать в Мантле )) А эта ваша прога-оптимайзер вроде как у вас там для того шоб минимизировать настройки в играх для карт Нвидиа, чтоб дети бегали по форумам ии радостно кричали , Ура !! У меня всё летает и ровно 60 фпс!... Просто много про неё читал на forums.overclockers.ru - где опытные оверклокеры с неё рыдают второй год уже и ржут как кони над ней.

Она что, скрины умеет делать? :greedy:

Kommunist7304

post 11-Окт-15 15:41 (спустя 28 минут)

Она и видео пишет, и скрины делает, и фпс показывает, но только на картах NVidia (и то не на всех). Профили для игр она тоже подгружает, но я все равно настройки выставляю вручную.

Угон КамаZов

post 11-Окт-15 16:25 (спустя 44 минуты)

Kommunist7304

Ясно, А мне на радеон.ру подсказали одну прогу, в переводе как то Коготь называется, не могу пока торрент версию найти, она дюже дорогая.
Она мол точно на АМД в.картах с API Манте и FPS снимает, и скрины.
Что то не могу после Ведьмака 3 привыкнуть тут к рулению персонажами и к боёвке. Хорош хоть в этой части ДА персонажи прыгают, и то хорошо, а то в тех частях и не прыгали.

Rubila

post 27-Окт-15 19:28 (спустя 16 дней)

Возникла проблема, никак не могу понять в чем причина. Может тут поможете разобраться.
Проиграл в игру чуть дальше переселения в скайхолд, в один момент, игра начала вылетать, без ошибок, без всего, просто за 1 сек окно сворачивается и все, рабочий стол. Долго пытался понять причину, только понял, что вылетает она, когда использую 1 конкретную способность в бою "Рывок с поворотом" (Воин, щит и меч). Причем вылетает не каждый раз при использовании этой способности, конкретной систематики нет. В гугле ничего даже близко похожего не нашел.
Уже пробовал:
1. Понижение графических настроек.
2. Переустановка игры
3. Замерение температуры видео карты - примерно 60 градусов на пике при вылете. Замерял прогой "Speccy".
4. Проверка актуальности драйвера видеокарты

Характеристики компа:
Система - windows 8.1 64
Процессор - Intel Core i5 4590 @ 3.30GHz
Оперативка - 8.00ГБ 2-канальная DDR3 @ 799 МГц
Видеокарта - 2047 МБ NVIDIA GeForce GTX 760

Играю в этот репак

Угон КамаZов

post 27-Окт-15 22:11 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц Rubila писал(а):

когда использую 1 конкретную способность в бою "Рывок с поворотом" (Воин, щит и меч).
Это ответ. На аг.ру в шапке почитай, все её отключают поголовно из за бага с ней. Я тоже, у всех на Аг.ру по игре 50 постов, где вылет с ней или ещё что либо подобное из за неё.
Скрытый текст
pic
Отключать умеешь способности? Я научился именно по этой причине. Правда у меня при её использовании игра не вылетает, а персы мои просто тупо больше никогда не убирают оружие, а это значит нештяки не поднять с земли с оружием в руках, они перестают двигаться, просто стоят на месте и не поиграть. Приходится делать сейв/лоад, тогда ок до первого боя. Короче ты понял что делать
Я потом правда так сделал. Очков то жалко в неё вложенных, я скинул за лавандос все Скиллы свои, а потом руками свои 27 очков вбил не тратя их на этот прыжок =))
Скрытый текст
pic

Gidropon

post 27-Ноя-15 12:58 (спустя 30 дней)

Запускаю CPY выбираю русс. язык и все равно игра на англ вся( Что не так?? Бред.
45 гигов и не поставить норм русификатор? ты серьезно? Гори в аду автор раздачи!Поиграла блин.
Игра вся построена на монологах, не так ответил эльфу, не получил задание, не смог заключить союз...РУСИФИКАТОР КАРЛ!45 гигов! ГОРИТ!

Glayrtung

post 29-Ноя-15 08:56 (спустя 1 день 19 часов)

Gidropon, в папке с игрой найдите файл CPU и в поле Language пропишите =ru_RU. Профит.

GurJack

post 03-Дек-15 14:59 (спустя 4 дня)

у меня пишет, что оригин не установлен, хотя я вроде все загрузил. В чем может быть дело?

ЭльДеКоробко

post 11-Янв-16 17:53 (спустя 1 месяц 8 дней)

А где папка Crack? Не могу найти

Угон КамаZов

post 11-Янв-16 21:22 (спустя 3 часа)

ЭльДеКоробко

-Как обычно, внутри ИСО образа
cpy-daide.iso

Иногда такие странные вопросы задают что диву даёшься
В nF0 в шапке всегда всё написано.
Упрощенно ж до предела всё. Скачал, смонтировал, поставил.

DinariyaDjonson

post 27-Янв-16 15:20 (спустя 15 дней)

При запуске вылетает ошибка. Дрова на видеокартку, как я поняла нужны версии 13.12. Но знакомый сказал, что для это видюху тогда менять нужно, что бы для нее диретикс 12 пахал. А у меня 11. Для моей видюхи 12 не подойдет. Что делать? :С До этого скачивала другой репак на 20 гигов, та же ошибка была. Винда 7. Раньше вообще ошибок подобных ни с одной игрой не было. Смириться и забить? :(

Угон КамаZов

post 27-Янв-16 16:31 (спустя 1 час 10 минут)

Ц DinariyaDjonson писал(а):

что бы для нее диретикс 12 пахал.
В игре нет и не было Директа 12-ого. Причём здесь Директ 12 вообще? Твоему знакомому спецу лет сколько, 12? Смотри вправо вверх, какой у игры API D3D
pic
Игра использует два разных API: D3D11 и MANTLE для AMD видюх. Меняется в Меню игры.

Для начала скажи детали своего компа и видюхи. Здесь телепатов нет. Хочешь, что бы тебе помогли? Опиши подробно проблему, в какой момент выкидывает, какие ошибки появляются, какие меры были предприняты тобой для устранения проблемы. Также приведи технические хар-ки твоего ПК: Версия ОС (в том числе и ее битность), проц, память, видеокарта. И тогда, возможно, тебе помогут. У тебя Ось может поддерживает D3D11 а видеокарта - нет. Вот тебе и ответ.
Скрытый текст
Ц DinariyaDjonson писал(а):

Дрова на видеокартку, как я поняла нужны версии 13.12.
Не обязательно.Таких нет давно, давным давно уже есть 15.11 и новые Кримсон Эдишн на АМД видюхи.

akoliti

post 24-Фев-16 13:28 (спустя 27 дней)

Проц - i7 4790k, память - DDR3 Fury 1600 8g, дискретное видео - MSI R7 370 Gaming 2 G. Скажите пожалуйста, предвидятся ли проблемы с данным кряком? 3DM не пошел.

supermegachlen

post 09-Мар-16 23:22 (спустя 14 дней)

музыки вообще нет в игре

Airlord

post 10-Июн-16 08:16 (спустя 3 месяца)

Кто нибудь сталкивался с проблемой с глубинными тропами? При переходе туда виснет загрузка.

DemidChirov

post 27-Июн-16 11:18 (спустя 17 дней)

Большая просьба к скачавшим данный репак, скинуть на любой файлобменник файлы руской локализации из папки
Dragon Age Inquisition\Data\Win32\loctext
Заранее спасибо
(на лицензии готи едишн нет русской локализации, а в инете я ничего нормального не нашёл)

Sonz

post 09-Июл-16 17:02 (спустя 12 дней)

Кто-нибудь может помочь с созданием сейва в KEEP? С меня благодарность выраженная в виде сотни на телефон )

Текущее время: 02-Май 18:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы