Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Inquisition - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi9) [L] - CPY

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

mopsoncik

post 04-Сен-16 17:30

DemidChirov
не поможет! я пробовал! нету русского в игре даже после этого!

xpynd1

post 13-Окт-16 17:17 (спустя 1 месяц 8 дней)

а у меня беда,не знаю может кто сталкивался, в общем , когда бежали с убежища на горе после диалога и после песни где в конце все ему кланялись у меня тупо белый экран и нету никакого меню один курсор и всё

AxelCrypt

post 11-Дек-16 23:53 (спустя 1 месяц 29 дней)

Ребята, подскажите, из какой папки копировать Crack? Где она вообще находится?

Tolstiy73

post 12-Дек-16 07:19 (спустя 7 часов)

AxelCrypt
на смонтированном диске в папке Crack!

Koala69

post 24-Дек-16 18:30 (спустя 12 дней)

При начале игры вылезает: "Не хватает места для сохранения игры. Перезапишите или удалите старые сохранения". Играю первый раз, сохранок нет, свободного места на диске 1000 гигов...
Танцы с бубном не помогли :(

Арт33

post 24-Дек-16 19:00 (спустя 30 минут)

Она вроде сохранения делает на системный диск в папку документы, может там не хватает места.
Вроде подобное было The SIMS с какой то частью, там в документах хлама гигов на 5 создавалось.

Kommunist7304

post 24-Дек-16 21:07 (спустя 2 часа 7 минут)

Данная проблема может наблюдаться в нескольких случаях:
1) По какой-то причине не хватает прав на создание папки с файлами. Решение: нужно включить UAC (если он был отключен) и запустить игру от имени администратора.
2) В пути до папки с сохранениями или в имени ПК встречаются кирилические символы, например: "c:\Users\Администратор\Мои документы". Решение: поменять путь мои документы на, например, "D:\Documents", а имя ПК переименовать из "User-ПК" на "USER". В будущем при наименование учетной записи и имени ПК используйте англоязычные названия например не "Вася", а "Vasya".

kamjke2

post 26-Дек-16 22:50 (спустя 2 дня 1 час)

Ска. Что за чудики умудряются делать исо в 50 гигов, чтобы потом устанавливать его еще в 24 гига.. Что делать людям, у которых всего 60 Гб свободного харда

Kommunist7304

post 28-Дек-16 23:04 (спустя 2 дня)

Очень жаль что у Вас такие проблемы, но если раздавать "папкой", то недовольных будет больше, как и проблем. Зачем создателям создавать себе проблемы? ISO хоть и имеет недостатки, но другие способы раздачи и обновления релиза имеют больше отрицательных сторон для всех участников процесса.

Sequestor

post 30-Дек-16 16:59 (спустя 1 день 17 часов)

Кстати, это на данный момент до сих пор последняя из вышедших версий? Больше года игру не обновляли?

Kommunist7304

post 31-Дек-16 00:54 (спустя 7 часов)

Sequestor
Этопоследняя из взломанных версий. Есть более новая версия игры, но она пока не взломана.

JBCC3

post 03-Фев-17 14:36 (спустя 1 месяц 3 дня)

Вот веть и....ты репакеры За за за чем создавать образ ? его надо весь качать headbang потом разпоковывать angry где раздача папкой ? её перехешируешь 5-10 мин и го, обновилось.

MOLOKOSOS

post 06-Фев-17 01:42 (спустя 2 дня 11 часов)

эта не запускается :D

в другой баг - не пьются бутылки здоровья, точней не пополняют его, кстати не кто не знает как исправить ?этот баг в сборке от хатаба

есть хоть одна ровная сборка?

JustCrazy

post 06-Фев-17 01:52 (спустя 10 минут)

MOLOKOSOS, ни разу не было таких проблем

MOLOKOSOS

post 07-Фев-17 00:49 (спустя 22 часа)

JustCrazy
на сборке от хатаба прождал 1 час 45 минут на установке - результат не работают бутылки здоровья
на этой сборке установка мин 20 вроде - результат вообще не запускается))

есть еще 2 старых, но хз какая из них рабочая время жалко на тест глюков =\

добавлено спустя 22 часов 52 минуты:

ТАК! facepalm
Баг с не пополняемым здоровьем \ зелья здоровья перестают действовать совсем \ не рабочими бутылками здоровья

При включенном испытании "Потерпи" в Dragon Age: Inquisition зелья здоровья перестают действовать совсем - руки за такой ДЛС \ испытание я бы отрывал, 3 дня потерял что бы выяснить причину!!! angry

thasteen

post 23-Мар-17 15:59 (спустя 1 месяц 16 дней)

Зачем обманывать? В файлах раздачи нету русской локализации.

bufer72

post 17-Апр-17 09:14 (спустя 24 дня)

Xочу выполнить квест отправится на и следование... и тут же выбрасывает на рабочий стол... и игра закрывается... подскажите...

Draneeldinn

post 23-Май-17 09:35 (спустя 1 месяц 6 дней)

одна из самых не оптимизированных игр(как была на старте так и осталась спустя года) сделана игра для того что бы люди выкидывали огромные деньги на крутое железо и не факт что с крутым не будет вылетов.

Puza

post 23-Май-17 09:58 (спустя 22 минуты)

Draneeldinn
Чё whatsgoingon Она еще на старте была нормально оптимизирована. И сейчас хорошо работает на высоко-максимальных настройках.

Sh0ck3R01

post 24-Сен-17 19:35 (спустя 4 месяца 1 день)

Подскажите пожалуйста, на 10 она не установится ?

Текущее время: 20-Апр 00:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы