Loading...
Error
 

Скачать торрент Armored Warfare: Проект Армата [9.7.18] (My.com) (ENG/RUS) [L]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Fiouyrt

post 06-Окт-15 13:13

Armored Warfare: Проект Армата
pic

Дата выхода: 2015
Жанр: Simulator, Action, Tank, MMO
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: My.com
Локализация: Mail.Ru Group
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Версия: 9.7.18
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8;
Процессор: Intel Core 2 duo., 2 - 2,1 ГГц (2010-2011 г.в.);
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 8600 GTS
ЖД: 31 GB свободного места

Описание:
«Проект Армата» построена на уже знакомых правилах, однако современная техника задает совершенно другой стиль игры, с новыми тактиками и хитростями. Самое главное — игра фантастически динамична. Даже на первых уровнях, когда доступна только техника 60-х годов, любая боевая машина пехоты, владелец которой хоть немного знает карту, «долетает» до позиций врага в мгновение. Позже «подтягиваются» и другие классы техники — например, на седьмом уровне можно взять Т-80 с газотурбинным двигателем, который по скорости, маневренности и динамике не сильно уступает броневикам, но при этом обладает мощнейшим вооружением.

«Проект Армата» однозначно понравится любителям динамичных игр — бои здесь развиваются очень быстро. Порой техника даже не успевает толком отъехать от точки старта, а на горизонте уже появляется первый разведчик и наводит артиллерию. Ну а менее чем через минуту все основные силы уже сходятся в смертельной схватке в центре карты. Кстати, скорость важно уметь использовать и в прямом поединке — действия из засады здесь все еще эффективны, но зачастую врага лучше просто «перекрутить», воспользовавшись скоростью своей боевой машины и атаковав в слабо защищенные борта или корму.
Особенность игры
- PvP и PvE режимы
- Современная боевая техника
- Совместные миссии
- CryENGINE 3 графика
- Масштабные сражения
- Простое управление и тонкий расчет
Установка и запуск игры
1. Запустить Setup.exe и установить игру(например D:/Armored Warfare)
2. На рабочем столе запустить ярлык с игрой
3. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например D:/Armored Warfare) и нажать "OK"
4. После проверки файлов можно приступать к игре
Скриншоты

Armored-Warfare-9.7.18 (1).torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

53 KB

Статус: проверено (by REY в 12-Июл-18 00:22)
Зарегистрирован: 12-Июл-18 00:19
Скачан: 266 раз
Размер: 20.87 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Armored Warfare: Проект Армата [9.7.18] (My.com) (ENG/RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

mazyksssss

post 06-Окт-15 13:43 (спустя 30 минут)

похоже армата становится только популярнее и меня это радует :mrgreen:

kita 75

post 06-Окт-15 13:56 (спустя 12 минут)

вот и mail за легкой деньгой подтянулся :D до War Thunder не дотянут барыги :P

MeekMillz

post 06-Окт-15 14:05 (спустя 9 минут)

Чисто из за арты не стал в это уг играть.

LRN

post 06-Окт-15 14:25 (спустя 20 минут)

Все слизали с картошки! Хоть бы что то свое придумали ...

kita 75

post 06-Окт-15 14:32 (спустя 6 минут)

LRN
вообще все !

KinderKlyane

post 06-Окт-15 14:48 (спустя 16 минут)

клон WOT?

Djafar27z

post 06-Окт-15 15:07 (спустя 18 минут)

Зря вы так я как отыгравший в WOT 5 лет скажу они разные хотя на первый взгляд одинаковые. И AW лучше разнообразнее.

FYeah3

post 06-Окт-15 15:10 (спустя 3 минуты)

AW по круче будет чем WOT. Старые танки уже устарели нужно переходить на новую систему) моё мнение

McLobbi

post 06-Окт-15 15:30 (спустя 19 минут)

В AW с раннего ЗБТ, скажу одно, "картоха" нервно курит в стороне! Смысл естественно тот же, НО... Это как все ММОРПГ сравнивают с линягой и ВоВкой..

Xboxer

post 06-Окт-15 15:46 (спустя 16 минут)

Игра полная хрень, поиграл немного и снес........

brute

post 06-Окт-15 15:56 (спустя 9 минут)

не понимаю радости 46% алех по этой игре, тут самого бронированного обт имеет обычный бтр из фольги, при этом не светится, помимо этого в игре +-3 уровня боев и это вам не картоха, тут чифтейн попадая в бой к т90 вообще ничего не может противопоставить, тут донатные танки сильнее обычных, причем значительно сильнее! и сливы 0-15 из-за перекосов карт и того, что 2 танка вставших от башни не может выкурить вся тима, это мое самое любимое!) ну и ужасная физика, игра еще медленнее, чем у картошки, т.к. тут нельзя попадать даже в упор без полного сведения, кучи проблем с колиженом карт и графика местами даже хуже чем у картохи!)

LRN

post 06-Окт-15 16:04 (спустя 7 минут)

brute - вся проблема в том, что все слизано с картошки и не чего своего, по этому она буде всегда номер два, ну или три - клонов начало появляться ...

Fiouyrt

post 06-Окт-15 16:27 (спустя 23 минуты)

Ц brute писал(а):

ну и ужасная физика, игра еще медленнее, чем у картошки, т.к. тут нельзя попадать даже в упор без полного сведения
Извините, но это полный бред, так как я вообще стреляю в этой игре при половине сведения прицела и промахов не помню, с выходом обт всё очень поменялось по сравнению с збт

brute

post 06-Окт-15 17:46 (спустя 1 час 19 минут)

Fiouyrt короче почему игра медленнее!? дело в том, что данная игра принуждает тебя сводится до конца даже стреляя в танк с 50 метров, с 50 карл, как современный обт может промазать с 50 метров? т.е. никаких выстрелов на реакцию тут нету как в картошке, далее при преодолении каких либо препятствий скорость танка так проседает, что парой имея 60км\ч ты не способен быстро сменить фланг!) как это работает я понять не могу? когда т80 может в прыжке попасть в цель, в реальной жизни!!! при всем этом точность якобы 0.09, но там все 0.3 из картошки по ощущением, если кидать с полной сводкой дальше, чем 400 метров!)

Fisher

post 06-Окт-15 17:53 (спустя 7 минут)

brute, давай не сравнивать 2 разные игры - у "картохи" свои тараканы, у "обсидиан" свои! При чем AW по мне так выглядят посимптичнее, учли все негативные отклики от игроков которые были у "картохи" и сделали довольно добротный проект. Да скопировали, но можно найти куча "+" даже взять то что танки тут современные! Арта тут не ваншотит и как раз выступает в роли саппорта (как надо)! Вообщем перечислять можно много... да есть негативные моменты но не зыбывайте это еше "тест"... вспомните сами какие были первые версии WoT?
Вполне возможно что проект ждет успех... не такой конечно как WoT но все же! Да и WoT счас уже не тот... контента уже нового почти вводить не будут, т.к больше не чего! ;)

DMT18

post 06-Окт-15 17:55 (спустя 1 минута)

если маил.сру замешано то сразу понятно что будет людейшее УГ и донат,вон они даже название сменили что бы побольше хомячья заманить

brute

post 06-Окт-15 18:13 (спустя 18 минут)

Fisher не думаю про успех, насамом деле тут арта еще жоще, чем у картошки, просто не пришли сильные игроки в эту игру!) когда ты попадаешь под фокус 2-х арт из aw можно просто вешаться, в картошке хоть есть шанс, что они не попадут) короче я пытался, у меня от этой игры горит еще больше, чем от картошки) я не думаю что игра станет популярной, потому что тут нельзя просто взять прокачать 268 и кидать в силуэт самым бронированным тяжам этой игры, а именно такого геймплея хотят 99% игроков данного жанра)
кстати заметил штуку, тут балансный вес танка как в тундре, т.е. уровень боев не средний по больнице как у картошки, а именно по танку, т.е. т55 не попадает выше 3 уровня, а т62 летает аж к 5 уровням, хотя они одного уровня, а чифтейн вообще летает к топам по кд, даже в кривые тимы, где 5 танков с 1 стороны и 7 танков с другой, почти все из них 7-8 уровня, при том, что на сервере стадо 5 уровней в очереди))

Fiouyrt

post 22-Окт-15 14:49 (спустя 15 дней)

Версия от 22 октября

STALKER0127

post 22-Окт-15 15:11 (спустя 21 минута)

LRN
Вообще всё слизано)) И ПТУРы и дымовые завесы, и осветительные снаряды, активная броня, комплекс оптико электронных помех, вообщем можно долго перечислять. Так что не говори ерунды!

Текущее время: 18-Апр 18:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы