Loading...
Error
 

Скачать торрент Как вы относитесь К Металу!!!???!!!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

|__необычно__|

post 09-Июл-10 13:33

Megadeth,Metallica,Accept,Slayer,Pantera,Rammstein,Testament,Black Sabbath

greene

post 15-Июл-10 17:17 (спустя 6 дней)

Сейчас слушаю восновном классик рок,но слушал и металл,првда сейчас это в прошлом...Хотя... :)

fenderon

post 26-Окт-10 05:35 (спустя 3 месяца 10 дней)

W.A.S.P.
DORO
Lake of Tears
Tiamat
Judas Priest
Therion

в последнее время добавились Girlschool
это только те, что постоянно со мной с самой школы, много чего приходит и уходит.

SODовец

post 27-Окт-10 13:34 (спустя 1 день 7 часов)

Rammstein и не волнует)))) :punk: :rant:

Sozdatel

post 27-Окт-10 21:13 (спустя 7 часов)

Sabaton
Rage
Heavy & Power НА ВСЕГДА.

Яна Спринг

post 06-Ноя-10 23:17 (спустя 10 дней)

Уже лет 10 не изменяю "Therion"... "Nightwish" и Тарья тоже лет 10 актуальны, но последние года 2 разочаровывают. Очень понравилась недавно "Raxa". Думаю, с ней тоже замучу надолго. )))

vadimLP

post 14-Ноя-10 08:38 (спустя 7 дней)

Ц D@rk Devil писал(а):

Друзья! Давайте не будем путать "рок" и "метал"! Это два разных поджанра! Из рока больше всего люблю Ac/Dc, а из метала - Devildriver и Five Finger Death Punch! Вообще люблю быструю техничную мелодичную музыку! Других жанров неприемлю!
AC/DC это rock 'n 'roll и прошу не забывать об этом

metallhead_6-6-6

post 14-Янв-11 21:44 (спустя 2 месяца)

In Flames, Children Of Bodom, Dark Tranquillity, Soilwork, Eluveitie, Rammstein, Bullet For My Valentine, Ария, Кипелов, Catharsis, HammerFall, Маврин, Amon Amarth, Arch Enemy , Iron Maiden, AC/DC, Judas Priest, Black Sabbath, Slayer, In Extremo, MetallicA, Infinite Tales, Cradle of Filth, Agathodaimon, Within Temptation, Die Apokalyptischen Reiter, Nightwish,Papa Roach, Nickelback, Легион, Disturbed, Реанимация, SUNRISE, Sirenia, Эпидемия, SABATON, MNEMIC, BONFIRE, Scorpions, Moonspel, :band: :new_russian: :punk:

Fallened-47

post 16-Янв-11 06:24 (спустя 1 день 8 часов)

Я слушаю вот такие:Three Days Grace,System Of A Down,Linkin Park,Limp Bizkit,SlipKnot,30 Seconds To Mars,Cranberries,Dope.

Irk-klaus

post 16-Янв-11 09:22 (спустя 2 часа 57 минут)

мне нравиться ТЯЖ, предпочитаю метЛ старенький: Sepultura. Slayer. Biohazard. Cannibal Corpse. Propain. итд годов 89-94г. Сегоднешние группы мне не по душе все стало однообразным на мой взгляд. Мне кажется что если у человека есть хоть какой-то муз. Слух, врятли он будет всерьез отдовать предпочтение попсе, разве что с телками потусить. Трудно представить что кто то шпилит телку под Cannibal Corpse или Napalm Death, хотя и такие чудики наверное есть! Лично я выбираю Живой звук!

metallhead_6-6-6

post 19-Янв-11 02:55 (спустя 2 дня 17 часов)

Ц Irk-klaus писал(а):

Трудно представить что кто то шпилит телку под Cannibal Corpse или Napalm Death
Ну не знаю ... Мне под Dimmu Borgir или Cradle of Filth самое оно !!!!! smoke

Rubicon

post 19-Янв-11 06:27 (спустя 3 часа)

Я слушаю только Арию.

Rammrerz

post 04-Мар-11 16:36 (спустя 1 месяц 16 дней)

Да я вообще без метала жить не могу))Хд)))
Собираю , слушаю, меняюсь)))
alterbootlegs.ucoz.ru))

Шкорпион Т_Т

post 22-Мар-11 10:51 (спустя 17 дней)

Отношусь исключительно положительно :D Стыдно вспомнить, но когда-то все начиналось с Linkin Park, Rammstein, Арии и т.д. :lol:
Слушаю почти все поджанры кроме гринда и хеви из стран снг.

Fleshgod Apocalypse, Sigh, The Faceless, KYPCK, Carnifex, Septic Flesh, Funeral, Parkway Drive, Hypocrisy, Saturnus, Oceano, Killswitch Engage, Hour Of Penance, Cloudkicker

Gunnar Gudbjornsson

post 23-Мар-11 16:15 (спустя 1 день 5 часов)

Название темы доставляет.
Предпочтение отдаю металкору и дэскору

Renegade_79

post 24-Мар-11 22:16 (спустя 1 день 6 часов)

...предпочитаю более творческую музыку - Fear Factory, Alice In Chains, Filter, а "Метал", как и любую по определению сиэттлских чуваков "тупую, злобную и сексуально озабоченную хуй-ню" можно свести к наработкам группы KoRn, типичных любителей выдавать "хуй-ню метал", отличающийся от саундов того, что пишуд ностенког Бивес и Батхед разве что чрезмерным влиянием метамфетамина и нигретянским расовым бонусом "+9 к ношению кошаных курток" от Королевы Проклятых Жидами [мы типо её знаем, да...].

goldas

post 25-Мар-11 00:08 (спустя 1 час 51 минута)

Dethklok рулит))) :new_russian: :treaten:

ThyMajestic

post 04-Апр-11 19:53 (спустя 10 дней)

Отличный жанр, где поют такие миленькие патлатые кастраты, а родоночальник жанра вообще был гей. Доставляют тексты про сОтОну и прочее быдло (см. Коррозия Металла, напримерЪ, Бурзумы всякие и т.д.).
Сейчас такая музыка вымирает вместе с её представителями. :lol:

Renegade_79

post 08-Июн-11 04:07 (спустя 2 месяца 3 дня)

Ц ThyMajestic писал(а):

Отличный жанр, где поют такие миленькие патлатые кастраты, а родоночальник жанра вообще был гей. Доставляют тексты про сОтОну и прочее быдло (см. Коррозия Металла, напримерЪ, Бурзумы всякие и т.д.).
Сейчас такая музыка вымирает вместе с её представителями. :lol:
Ты это про волосатый глэм-метал типа Kiss, что ли? Я, хоть и сроду Soundgarden слушал,
даже не представлял, что Оззи Озборн - гей, и что самое любопытное, именно Оззи, подрабатывая на бёрминхемской чугунолитейке, придумал название стиля "метал", глядя на попахивающую серой картинку плескающегося огненного озера расплавленной стали. Осталось только одно, возомнить себя, скромного бритонского прола, чем-то вроде християнського чорта и сына сотоны :twisted: , что и было сделано, к искреннему негодованию журналистов, уже увенчавших лаврами дитяти Розмари какого-то пиарастичного Мика Джаггера, впоследствии на глазах у всего учёного сообщества доказавшего полную несостоятельность "теории катящегося камня".

faza

post 14-Июн-11 15:01 (спустя 6 дней)

Ц Renegade_79 писал(а):

Ц ThyMajestic писал(а):

Отличный жанр, где поют такие миленькие патлатые кастраты, а родоночальник жанра вообще был гей. Доставляют тексты про сОтОну и прочее быдло (см. Коррозия Металла, напримерЪ, Бурзумы всякие и т.д.).
Сейчас такая музыка вымирает вместе с её представителями. :lol:
Ты это про волосатый глэм-метал типа Kiss, что ли? Я, хоть и сроду Soundgarden слушал,
даже не представлял, что Оззи Озборн - гей, и что самое любопытное, именно Оззи, подрабатывая на бёрминхемской чугунолитейке, придумал название стиля "метал", глядя на попахивающую серой картинку плескающегося огненного озера расплавленной стали. Осталось только одно, возомнить себя, скромного бритонского прола, чем-то вроде християнського чорта и сына сотоны :twisted: , что и было сделано, к искреннему негодованию журналистов, уже увенчавших лаврами дитяти Розмари какого-то пиарастичного Мика Джаггера, впоследствии на глазах у всего учёного сообщества доказавшего полную несостоятельность "теории катящегося камня".
Отличный жанр, где поют такие миленькие патлатые кастраты :lol: ну что можно сказать автору этого изречения - по себе других не суди. Хороший,даже отличный жанр в музыке, и вымирать он по моему не собирается. :twisted: кстати о кастратах сейчас запал на Arch Enemy там вообще девка вокалистка ;)

Текущее время: 28-Апр 08:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы