Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin - Enhanced Edition (Larian Studios) [v 2.0.119.430 ko update (35723)] {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 03.02.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

pitt

post 29-Окт-15 12:23

olex2009

не, именно дрэгон эйдж ориджинс была нелинейная, а начиная со второй части уже все приближались к линейным... насчет дивинити совершенно верно, после ориджинс она единственная по настоящему дух РПГ хранит, и боевка пошаговая офигенно крутая, именно в этой игре она тока на пользу... пока со времени дивинити ориджинал син тока пилларс оф етернити была более менее близка, но до уровня дивинити, по моему, увы, не дотянула... щас вся надеждана фолыч 4... тут напоминают, что ведьмак 3 еще была, но я пока в нее не играл, не могу судить

Bopper

post 29-Окт-15 12:56 (спустя 32 минуты)

Shegir
апдейт отдельно тебе вряд ли дадут, ибо это 2 разных игры, даже в стиме она не обновлялась, а просто добавилась еще одна игра в библиотеку.

morp007
через тангл в оригинал можно играть, думаю свэг битч эдишн недалеко ушел.

nealpatrickharris

post 29-Окт-15 13:06 (спустя 10 минут)

Порадовала очень совершенно новаторская и глубокая система развития персонажей, множество уникальных навыков и перков... А еще бои, постоянно разворачивающиеся вокруг каких-то взрывчатых веществ, тоже интересно очень. Курсор как ловко на врага наводится - ох-ох-ох, промахнуться нереально просто! Душевная глубокая игра с кикстартера, для кикстартера.

Bopper

post 29-Окт-15 13:11 (спустя 5 минут)

nealpatrickharris
порадовали свежепривезенные гранаты, теперь даже обычный файтер с мечом и щитом может, при желании, нормально взаимодействовать с различными веществами на поле боя.

Mutaborz

post 29-Окт-15 13:48 (спустя 36 минут)

Ц nealpatrickharris писал(а):

Курсор как ловко на врага наводится - ох-ох-ох, промахнуться нереально просто! Душевная глубокая игра с кикстартера, для кикстартера.
Ага точно. Эдакая ядовито напомаженная аркада с элементами hack & slash, rpg, бродилки, стрелялки, сапера....нужное вписать, для поднятия эго домохозяек. Позволяет одновременно варить суп, играть и трындеть по телефону.

SkipperSPb

post 29-Окт-15 19:30 (спустя 5 часов)

Народ подскажите пожалуйста нубу, как обновить игру после перехешировки, переустановкой? :?

dgry

post 29-Окт-15 19:52 (спустя 22 минуты)

ам а как решить такую проблему. заблокировал игре выход в инет. запустил, нажал новая игра, одиночный режим, выбрал режим пошла надпись подключение и выдает ошибка подключения. куда оно пытается подключится и зачем?? как начать играть то без подключений?
Как отучить игру от интернета? или таблетка не полностью рабочая и только дает запустить игру и все но от интернета не отвязывает?

olex2009

post 29-Окт-15 22:16 (спустя 2 часа 23 минуты)

Очередной фикс -
Скрытый текст
Patch version 2.0.99.113
29 ОКТЯБРЯ - LARIAN_OCTAAF
Hi Everyone,

We are updating Original Sin: Enhanced Edition in response to some reports from the community. If you have more feedback on important issues, please keep reporting them via support or forums and we will do our best to get them solved quickly.

Version 2.0.99.113:
Fix for invisible items in containers
Fix for Crafting interface in Polish
Fix for book interface in Russian
Fix for sometimes having to click multiple times to pick up items
Fix for not being able to assign skill points under certain conditions

Sands

post 29-Окт-15 23:45 (спустя 1 час 28 минут)

А где можно скачать апдейт отдельно?(ну не считая лицензии в стиме) Подскажите пожалуйста.

SkipperSPb

post 30-Окт-15 00:26 (спустя 41 минута)

Patch version 2.0.99.113 Новый патчик уже можно скачать:)
http://uptobox.com/1uv4emcgb7pf

Tatarin_master

post 30-Окт-15 00:32 (спустя 5 минут)

жаль но придется допроходить оригинал , начинать сначала я не вынесу , слишком уж долго , а так игра крутая но опять же утомляет если много играть а не играть много не получается , спустя месяц я зашел и не мог понять что происходит в сюжете , просто море квестов , пришлось заново начинать )))

olex2009

post 30-Окт-15 00:35 (спустя 3 минуты)

SkipperSPb
Спасибо,за патчик.

Inokentych

post 30-Окт-15 01:06 (спустя 31 минута)

Ц SkipperSPb писал(а):

Patch version 2.0.99.113 Новый патчик уже можно скачать:)
а он кумулятивный или на v 2.0.99.10 ставить? не хочется запороть игру.

SkipperSPb

post 30-Окт-15 01:16 (спустя 9 минут)

Inokentych
Я на эту версию ставил, на всякий случай резерв файлов делал, но все пашет норм:)
P.S. Наконец то пофиксили двойное нажатие при подборе шмота через альт, теперь спокойно одним кликом делается :-P

Leshui_00

post 30-Окт-15 03:19 (спустя 2 часа 3 минуты)

SkipperSPb
За патч спасибо... но где Вы умудряетесь такие файлообменники найти. Специально поэкзотичней ищите или кубики бросаете )))

SkipperSPb

post 30-Окт-15 03:54 (спустя 35 минут)

Leshui_00
Да мне самому такие файлообменники не особо нравятся, с форума одного.... Как говорится дареному коню в зубы не смотрят:) Смс не требует, лишней головной боли нет, качает норм:)

_xatab_

post 30-Окт-15 09:08 (спустя 5 часов)

Торрент перезалит.Пропатчено до версии v 2.0.99.113. Обновлено 30.10.2015 г.
Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновление коснулось Data.bin и Data3.bin.

LShadow

post 30-Окт-15 16:01 (спустя 6 часов)

такой вопрос:
как в этой раздаче с офф длц?
ну в смысле дополнительные 2 сокомандника, кубок и т.д.. они присутствуют? + если присутствуют 100% активированы в игре, или опять пляски с бубном вокруг отключенного антивира и то минимальный шанс что длц активируются?

MikeNew

post 30-Окт-15 16:03 (спустя 2 минуты)

Базовую версию полгода патчили, теперь эту будут еще полгода патчить. :D

pitt

post 30-Окт-15 16:25 (спустя 21 минута)

MikeNew

с чего ты взял что пол года? насколько я помню там всего пару патчей по быстрому вышло и все, за дней 10... в принципе и релизная версия без багов проходилась, просто в патчах они длс запилили и чо то там вроде с сетевой игрой немного и все

Текущее время: 06-Май 09:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы