Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops III (Activision) (RUS) [v100.0.0.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 23-Мар-16 10:01

Чует моя задница обновы нам не видать :prankster:

Sciminok

post 24-Мар-16 00:09 (спустя 14 часов)

9-е обновление вышло. На таблетке с 8-го обновления от RLD не запустилась игра, в комплекте шел LumaEmu, на нем наверное работает)

Угон КамаZов

post 24-Мар-16 01:43 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Sciminok писал(а):

9-е обновление вышло, они прям издеваются.
Игра стоит, играю Кампанию раза 2 в месяц с Зимы по чуть чуть, за обновами и патчами не слежу.
Дошёл неспеша пока досюда))) Знаю что мало. Некогда.
Скрытый текст
pic pic pic
Вы скажите, а доп. миссии какие то там вышли? Вроде что то такое в Марте к ней из дополнительного контента именно для сингла обещали. Не?

И Awakening: Возвращение Заместителя вышло уже? Оно мне для сингла надо? :)

Fisher

post 24-Мар-16 11:44 (спустя 10 часов)

Угон КамаZов, для сингла контента уже не будет, чисто правки и все! Весь контент - Only Mult ;)

Sciminok

post 24-Мар-16 12:43 (спустя 59 минут)

Это сюжетных дополнение нет, но зомби, фриран и чето там ещё, одному погонять есть и обновляется. С авейкингом даже через меню игры доступ дали к этим режимам. Раньше ланчер нужен был с переключателем режимов.

Fisher, есть вариант без обновления раздачи, сделаете sfv или md5 файл обновленной папки игры, я проверю, что обновилось и зальете только обнову на русскую локализацию на файлообменник, вариантный вариант? :D

Fisher

post 24-Мар-16 12:48 (спустя 5 минут)

Sciminok, дрючиться не охото - приду с работы обновлю полностью релиз, а там уже сами смотрите какие файлы вам нужны! ;)

_xatab_

post 24-Мар-16 15:29 (спустя 2 часа 40 минут)

Fisher
Про дополнение не забудь .

Угон КамаZов

post 24-Мар-16 15:52 (спустя 22 минуты)

Ц Fisher писал(а):

Угон КамаZов,
для сингла контента уже не будет,
Ясно. Так а Awakening: Возвращение Заместителя вышло уже? Я так и не понял, а никто и не ответил :)
И оно для сингла расширяет/добавляет как-то там миссии?

Fisher

post 24-Мар-16 20:53 (спустя 5 часов)

Угон КамаZов, бро запомни 1 раз и навсегда, CoD ни когда не добавляет DLC'шками контент к синглу! Только для мультиплеера, в это DLC входит - 4 карты для мульта + карта с Зомби!

Fisher

post 25-Мар-16 22:46 (спустя 1 день 1 час)

Раздача обновлена - Версия игры - 59.4.12.6.0
pic

WantedX75

post 25-Мар-16 23:30 (спустя 43 минуты)

Спасибо за стим-рипы, очень помогает с маленьким ссд, когда свободно всего 50-60 гигов

Sciminok

post 25-Мар-16 23:37 (спустя 6 минут)

Ура. Спасибо. Я так понял тут только базовая версия? Довольно меньше сценовой весит, но и так хорошо, зомбей погонять можно и на буржуйском языке )

Угон КамаZов

post 25-Мар-16 23:46 (спустя 9 минут)

Ц Fisher писал(а):

CoD ни когда не добавляет DLC'шками контент к синглу! Только для мультиплеера,
Ясно. Тогда и следить больше не буду за веткой и обновлениями, коль для сингла никогда ничего нового от них не бывает. Буду себе тихонько проходить что есть.

Dared3vil

post 06-Апр-16 19:14 (спустя 11 дней)

Зачем переименовали steam_api64.dll в steam_api64_.dll? :) 20 минут ломал голову, почему игра не запускалась через steam аккаунт с игрой. Необходимо убрать подчёркивание в конце.

Fisher

post 06-Апр-16 21:31 (спустя 2 часа 16 минут)

Ц Dared3vil писал(а):

Зачем переименовали steam_api64.dll в steam_api64_.dll? 20 минут ломал голову, почему игра не запускалась через steam аккаунт с игрой. Необходимо убрать подчёркивание в конце.
Когда проверял Crack - сорри! :pardon: В след. крупном обновлении поправлю!

Tahon

post 03-Май-16 12:34 (спустя 26 дней)

Почему никто английскую озвучку не ставит в свои релизы? С этим говном что в игре играть же просто невозможно.

Sciminok

post 07-Май-16 15:50 (спустя 4 дня)

Следующее обновление будет только когда сцена новый кряк запилит? Так то уже несколько больших патчей был с тех пор )

Fisher

post 07-Май-16 16:42 (спустя 51 минута)

Ц Sciminok писал(а):

Следующее обновление будет только когда сцена новый кряк запилит? Так то уже несколько больших патчей был с тех пор )
Счас для обновления почти смыал нет, чисто Мультиплеер! Обновить, да обновлю... постораюсь завтра запилить! ;)

Sciminok

post 07-Май-16 19:53 (спустя 3 часа)

Ц Fisher писал(а):

Счас для обновления почти смыал нет, чисто Мультиплеер! Обновить, да обновлю... постораюсь завтра запилить! Wink
У вас раздача без DLC, а так там постоянно зомби режим обновляется, а в него можно одному играть же. Под англ. язык то я обновы качаю, но хочется родных букв )

Sciminok

post 11-Май-16 20:41 (спустя 4 дня)

Fisher, на ксрине праздник, выложили паки русского языка и для длс даже, можно до следующей обновы не перезаливать раздачу clap

Текущее время: 03-Май 17:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы